Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Я конечно не профессионал , и даже любитель ещё тот .. ( Но иногда возникает желание поснимать в студии , тфп там итд ..
    А арендовать студию , что бы пользоваться ей 2-3 раза в месяц .. ((
    Может найдутся люди , занимающиеся фото профессионально или НЕ , готовые поучаствовать в совместной аренде помещения под студию ?. Интересны любые предложения .

    Я вообще не в курсе этой темы , существует ли такая практика или нет .. ,надеюсь что да .

    Готов также рассмотреть недорогую субаренду уже существующей .

  • В городе куча студий, предлагающих почасовую аренду. Зачем вам с кем-то кооперироваться? Арендуйте на 2 часа и снимайте, как вам надо.

  • Если Вы есть в Контакте, наберите поиском по группам "Аренда фотостудии в Новосибирске". Их будет достаточно много. Цены от 250 до 900 рублей в час в зависимости от раскрученности, количества оборудования и удаленности от центра. С разбегу могу назвать студию "Сакура", она в центре, 5 минут от метро Ленина. Есть также "Фотояма", "Дождь", "Фишай" и так далее.

    photo с угольком

  • Спасибо за ответы .. Да , я думаю , что большинство фотографов так и делает . Но я только любитель , не очень умею обращаться со светом , тем более импульсным , который вероятно используют большинство студий , и вообще буду чувствовать себя в чужой студии не совсем уверенно .. ( Ну и всё проще - приехал , пофоткал , уехал .. , никаких формальностей - принял, сдал итд ..
    Ну и некоторые другие нюансы .

  • тем более, в студии помогут, посоветуют

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Спасибо , Андрей . Вы конечно правы , но я также же надеюсь , что среди тех , кто возможно откликнется на моё предложение , будут люди более продвинутые в вопросах фотосъёмки чем я ..

  • Тут все очень индивидуально/субъективно, постановка света в студии это собственно и есть создание фотоизображения, администраторы в студиях Вам конечно помогут, но не стоит рассчитывать что с Вами будут тщательно возиться, их основная задача сдать Вам на некоторое время помещение с оборудованием - далее Вы по сюжету должны все сами, ежели сомневаетесь они конечно подсобят чем смогут.
    Боятся/стеснятся не нужно, позвоните в любую студию Вам все охотно расскажут и помогут.

    фотограф

  • Спасибо , Глеб .. Боюсь у меня уйдёт большое количество времени на подготовку и настройку оборудования , а я привык всё делать неторопясь ..
    Ну конечно , я тоже думаю что в студии должны помочь с советами .. В общем я всё же немного подожду , если не будет предложений от заинтересовавшихся , возможно остановлюсь на варианте с почасовой арендой .

  • Недавно Тайка Борисова давала объявление о подобном сотрудничестве, за неизвестную(ну вроде как не большую) сумму в месяц - постоянно доступная студия, студия у неё где то на Маркса.

    больной ублюдок

  • Спасибо большое , очень интересно ..

  • А как её найти кстати , подскажите , если это возможно , плиз .

  • В ответ на: Но я только любитель , не очень умею обращаться со светом , тем более импульсным , который вероятно используют большинство студий , и вообще буду чувствовать себя в чужой студии не совсем уверенно ..
    Ну если есть желание, могу с Вами повозиться) Ищите симпатичную модель или двух, берите с собой деньги на оплату студии (порядка 1000), пару часов среди недели вполне можем потренироваться - в будние дни я не сильно занят. Желательно в дневное время. Остальное - в личку

    photo с угольком

  • Спасибо большое за предложение , я подумаю.. , Если что , обязательно Вам напишу ..

  • написал телефон в личку

    больной ублюдок

  • Спасибо !

Записей на странице:

Перейти в форум