Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Самая дешевая печать фотографий

  • Почему-то не нашел этой темы.
    Где нонче дешево печатают 10х15, желательно на левом берегу, знаю на Сибирской есть за 3р. 20 коп., это что касается печати с пленки.

    И еще вопрос где печатают дешево с диска? а то отдавать по 6 руб за один снимок как-то не очень хотца.

  • На Сибирской ярмарке печатают за 4,5 р. с цифры. Но качество мне жутко почему-то не понравилось.
    Может дело во вкусе...

  • Видел обьяву с цыфры по 5 в техносити на Ленина 12

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Я хоть и не очень обеспеченный человек, но мне кажется что экономить на фотках - это преступление, а дешевые фотки - это деньги на ветер, так как правило они очень плохого качества. Но в городе можно найти аналоговыу печать по 3 рубля. На днях случайно зашел за продуктами на Никитина,13. Стоит Кодаковский киоск (даже киосочек). Печатают по 3 рубля. Спросил почему так дешево, ответ: У нас новая сеть (Кажется ФОТОМИКС), поэтому мы пытаемся завоевать клиентов. Попробовал напечатать, очень понравилось. Поэтому мой вам всем совет, дорогие мои, пробуйте, ищите и обрящите. :live:

  • можа я прихвастну:улыб:
    а мне по знакомству за 2,50 делают ....
    кто меньше :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А я сам могу аналог по 2,50 делать, цифру по 3,50:миг:
    А меньше уже не бывает:улыб:ниже себестоимости будет

  • можа я прихвастну
    а мне по знакомству за 2,50 делают ....
    кто меньше
    ----------

    Вам наплевать на качество фоток ?
    По определению где готовы печатать хоть "познакомству", хоть "просто дешево" - качество приличным не может быть, конечно если вы не сидите рядом с оператором, он не никуда не торопиться и каждый кадр обрабатывает с любовью :ухмылка:
    А по городу очень много точек, которые печатаются оптом в какой-либо крупной конторе, операторам которой совершенно наплевать на цветокоррекцию, конечно, если пленка не "ушла" в сторону значительно....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • если вы мне , то скажу, что качество - классное (пАиамуШтА - по знакомству)!
    а если на последнего - тогда соглошусь, что часто за 3 рэ - получаешь такое гэ!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • а если мы с Вами познакомимся, мне тоже будут за такую цену печатать? :ха-ха!:

  • не-а :бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • а если мы с Вами познакомимся, мне тоже будут за такую цену печатать?
    --------

    примерную цену, если печатаешь регулярно, можно получиться другим путем, без знакомства:улыб:
    При постоянном количестве печати фоток в месяц, естественно, не 100шт., а скажем от 300 и более, можно напрямую обратиться к владельцам какого нибудь из минилабов, которые "примут" с распростертыми руками и буду печатать по хорошей цене. Как вариант, чтобы обеспечить количество, лучше всего поговорить с окружающими, чтобы они печатали через тебя...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум