Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

где починить фотоаппарат

  • где починить фотоаппарат? скажите плиз телефоны адреса :роза:

  • Фотоленд на м. Красный проспект... адрес точно не скажу... не помню...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Если наш советский, то можно на Челюскинцев, 4 попробовать. Это около вокзала-главного.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Если наш советский, то можно на Челюскинцев, 4 попробовать. Это около вокзала-главного.
    неа
    YASHICA
    не мотается пленка
    кадр на кадр наезжает

    блин неужели нет в новосибе нормальных сервисных центров

  • В Фотоленд на Красном проспекте. Вход с правой стороны дома, там где парикмахерская, а не в сам магазин. Там скажут, куда обратиться, если сами не возьмутся.

  • Мой YASHICA Zoomate 105 мне починили именно в сервис-центре Фотолэнда...

    Правда у меня была совсем небольшая неисправность... Если вам потребуется замена каких-либо деталей, то они могут и не взяться, т.к. именно такая марка фотоаппаратов в их списке не значится...

    В любом случае рекомендую лично отнести фотоаппарат в сервис-центр, а не отдавать его в какой-либо из приемных пунктов того же Фотолэнда, т.к. в одном из таких приемных центров мне авторитетно заявили, что потребуется полностью менять заднюю панель у фотоаппарата, запросили нехилую сумму и обещали выполнить ремонт в пределах 20 дней... В результате при личном обращении в сервис-центр мне починили аппарат за 15-20 минут прямо при мне и отдал я за это на порядок меньшую сумму...

    Координаты сервис-центра:

    адрес: проспект Дзержинского 81А
    тел: 18-70-32,18-78-24
    e-mail: oleg@photoland.nsk.su

  • Где могут провести юстировку объектива для фотоаппарата Зенит? Сбит фокус.
    Подскажите плиз.

  • На Челюскинцев напротив дворца Железнодорожников в подвале есть еще советская мастерская.

Записей на странице:

Перейти в форум