Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Изготовлю на заказ домики для кошек.

  • У вашего хвостатого любимца ещё нет своего отдельного домика? Обращайтесь! Домики по любым размерам, учтём все ваши пожелания.

    • Домик 35*35*35 см. Общая высота 105 см. Ковролин, сизалевый

    • Основание 50*80см. Высота 145 см. Ковролин, сизалевый

    • Основание 35*35 см, высота 55 см.

    • Домик 35*35*35 см. Высота 90 см.

    • Домик 40*40*35 см. Высота 145 см. Ковролин, сизалевый

  • Домики просто супер, мои очень даже оценили эту красоту, мой голубой и последний на фото. Огромное Вам спасибо Татьяна за такие чудесные домики для моих ребят. Мы просто в восторге!!! :flowers:

  • Ваши картинки понравились по качеству материалов, если правильно вижу по фото. Варианты возможны? Если по стене растянуть в виде полочек , лежанок и когтеточек?

  • Для обивки домиков используется ковролин, т. к. он намного прочнее, к примеру, искусственного меха. А для обмотки-сизалевый канат. Варианты взможны из любых материалов на ваше усмотрение. Также наличие, количество и местоположение полочек )) Всё решаемо.

  • У нас были столбики из джутовой , но кошек много и все хотят приложиться когтями, распотрошили за несколько месяцев,то есть свисала вся эта обмотка плетями. Обтяжка мехом тоже не интересует, быстро становится затасканная. Хочется чего-нибудь долговечного-раз, прилично выглядящего-два и возможность обновлять-три.

  • Поэтому сизалевый канат вне конкуренции! Канаты из сизалевого волокна характеризуются высокой прочностью, большой устойчивостью к образованию гнилостных процессов и даже при намокании он не теряет своих свойств. Джутовый быстро выходит из строя, иссыхается и крошится.
    При обмотке столбиков всё проклеивается для дополнительной прочности.

  • По цене сильно отличаются эти канаты? Тот что попроще то совсем копейки(в" квадратном метре", например),но он действительно сыпется перхотью какой-то. По ковролину как у Вас дела обстоят? Могу ткнуть пальцем какой хочу? Мне нравится голубой на картинке.

  • Ну не копейки конечно, но дешевле сизаля. Раза в полтора. Ковролин можете выбрать любой на ваш вкус.

  • А мне понравилось что это не искусственный мех, а ковролин, т.к. мех не долговечен и после пользования кошек выглядит мягко сказать не очень. Обмотка тоже меня порадовала, на прошлом домике обмотка пришла в негодность быстро и стала сыпаться. Я и все мои 13 хвостатых очень благодарны за такие домики, а сейчас уже 4 карапуза начали осваивать их и тоже передают большое спасибо. :flowers:

  • И нам он тоже очень даже нравится :wub1.gif:
    Фантазия заказчика не ограничивается, любой каприз как говориться :agree:

  • Спасибо )) Я очень рада, что вам нравиться!:улыб:

  • Пожалуйста, сориентируйте по стоимости домика, нам понравился голубой с тремя площадками.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ответила в лс.

  • Комплекс с другой стороны.

    • Размеры домика 40*35*50. Диаметр входа 18 см. Размеры

  • Домик шикарный, мои кошаки в полном восторге, верхняя полка очень даже популярна, там по 2-3 кошки пытаются уместиться. та же нравится им сам домик, там 2 дырочки и мои там любят спать, в старом домике была одна маленькая и почему то там они не любили находиться, видать боязнь замкнутого пространства, а тут красота. Ну и качество материала конечно отличное, у нас был из плюша, так это небо и земля.

  • Вариант отделки. Мех Велсофт. 2 цвета.Цветовой ассортимент предполагается в будующем )) Очень плотный, мякгий, на сгибе основа не просвечивается.

  • Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, стоимость домика (картинка 4). Можно ли его немного изменить (сделать трубу сбоку) :смущ: и какой срок изготовления?

    Исправлено пользователем deademochka (13.12.12 21:51)

  • Не подскажите ценник на домик №4 (Домик 35*35*35 см. Высота 90 см.)?

    Исправлено пользователем avix (13.12.12 21:49)

  • здравствуйте, соориентируйте по цене на 2 комплекс

  • Всем ответила в лс ))

  • И мне про синий комплекс пожалуйста киньте цену!)))) МЕРСИ!

    ааааа! и еще с первого поста последняя картинка - где кошка наверху лежит - тоже скиньте ценник плиз!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (18.12.12 16:13)

  • Будьте добры, на синий домик цену назовите. Спасибо. И срок изготовления.))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Сможете сделать такую, только трубу немного повыше? Какая будет цена и срок? :улыб:

  • Хочу заказать комлекс-когтеточку для кошки. Меня зовут Ольга, мой номер тел. 8-951-178-77-95.

  • Добрый день! Хотим заказать домик для кота, куда можно сбросить идею для расчета стоимости?
    спасибо, жду ответ.

  • ***

    • Когтеточка. Высота 50 см.

    • Лежанка. Диаметр любой по вашему желанию. Поролон,

  • большое кошачье спасибо за хатку :live: жалко нам многоэтажку пока поставить некуда :biggrin:

  • Спасибо :knix: ! Да, для такого количества народу дворец, не меньше, надобен! Как появится свободное место, обращайтесь! С радостью вам поможем!:yes.gif:

  • Здравствуйте! Интересует 1й и последний домики. Какие сроки изготовления и цена?

  • Добрый день! очень понравились домики, которые Вы делаете. Подскажите пж. цены

  • Ответила в лс ))

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такой домик?

  • Добрый день!
    Сбросьте пожалуйста в личку ваш прайсик по разным конструкциям. Мне бы хотелось с домиком, площадкой для лежания с бортиками вверху и несколькими площадками между ними для 3 кошек. Понравился вам синий комплекс, сколько он стоит? И какие варианты есть меньшие по площади, т.к. у нас, к сожалению проблема с местом на полу.
    Если есть прайс с фото, буду благодарна.
    Заодно и про сроки изготовления напишите.
    У нас есть германский, он хороший был, но уже состарился и мех постоянно нужно чистить....

  • вот такие комплексы мне нравятся. приходилось делать что-то похожее?

  • Лежаночки для кошек. Различные диаметр и высота бортика.

    • Лежанка. Диаметр 50 см. Высота бортика 15 см.

  • Лежанка. Диаметр 45 см, высота бортика 15 см, съёмная подушечка.

  • Добрый день. Можно пожалуйста цену на синий комплекс и сроки. А побольше есть что то?
    Спасибо

  • напишите цену на синий домик. и можно ли его сделать другого цвета?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Добрый день!
    Интересует лежанка для кошечки синего цвета! Как ее можно заказать?

  • тоже интересует стоимость синего домика и где лежит кошка
    Спасибо заранее

    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
    Пьер Огюстен Бомарше.

  • Всем ответила в л/с

  • спасибо!

    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
    Пьер Огюстен Бомарше.

  • Высота 145см, размер основания и домика 40*40см.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста примерную стоимость таких "сооружений"

  • Ответила в л/с.

  • А есть прайс на домики?

  • Здравствуйте, меня заинтересовал комплекс № 2 (синий). Насколько он устойчив? Если одномоментно прыгнут два 6 килограммовых кота, выдержит? Можно ли сделать конструкцию в иной цветовой гамме? Очень бы хотелось увидеть прайс на продукцию.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Здравствуйте! Интересуют цены на домики №2 и №5.

  • Цветовые варианты ковролина.

  • В ответ на: Цветовые варианты ковролина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: