Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Изготовлю на заказ домики для кошек.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость и габариты, не большого комплекса, домик и когтеточка с полкой сверху, оранжевого цвета.

  • Хотим заказать домик для кошки и когтеточку. Пришлите ваши координаты, чтобы обсудить детали, сроки исполнения и стоимость работ

  • В ответ на: Хотим заказать домик для кошки и когтеточку. Пришлите ваши координаты, чтобы обсудить детали, сроки исполнения и стоимость работ
    Ответила в л/с.

  • Здравствуйте! Очень понравились ваши работы. Скажите пожалуйста стоимость такого комплекса, как на фото в сообщении от 07.01.14
    И если есть общий прайс, то хотелось бы с ним ознакомиться.

    Исправлено пользователем Rudes (21.01.14 11:35)

  • В ответ на: Здравствуйте! Очень понравились ваши работы. Скажите пожалуйста стоимость такого комплекса, как на фото в сообщении от 07.01.14
    И если есть общий прайс, то хотелось бы с ним ознакомиться.
    Ответила в л/с.

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит кошачий домик на фото№2 ( голубого цвета который )? Может быть у Вас есть какие-нибудь готовые домики и какая у них цена? Заранее Вам спасибо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте! А переноску для кошки можете изготовить из дерева по заданным параметрам?)

    Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.

  • Размер комплекса: основание 40см*60см, высота 125см.

  • Чудесная котячья горочка :улыб: Прямо роскошная!!! :respect:

  • В ответ на: Чудесная котячья горочка :улыб: Прямо роскошная!!! :respect:
    Спасибо )) Стараемся на благо наших любимцев!

  • Здравствуйте, хотим такой домик, как на последних фотографиях, бежевый,напишите стоимость пожалуйста

  • В ответ на: Здравствуйте, хотим такой домик, как на последних фотографиях, бежевый,напишите стоимость пожалуйста
    Ответила в л/с.

  • И мне тоже напишите стоимость последнего домика... :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Огромное спасибо Тане за такую прелесть. Отличное решение для тех у кого мало места как у нас, но очень хочется порадовать пушистиков :wub1.gif:

  • А у вас последний домик по модели http://www.zoohelp.by/product/trixie-alicante-142 сделан ? Полочки только другие квадратные, а размер самого домика и отверстия в нем такие же ? Напишите плз стоимость если высота будет 150

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А у вас последний домик по модели http://www.zoohelp.by/product/trixie-alicante-142 сделан ? Полочки только другие квадратные, а размер самого домика и отверстия в нем такие же ? Напишите плз стоимость если высота будет 150
    Вам л/с.

  • Здраствуйте.

    Пожалуйста напишите цену комплекса бежевого в сообщении от 16.02.14.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Татьяна, спасибо вам огромное за домик (хотя, наверное, это больше лежанка) ! :flowers:
    Мой Арсений заценил, теперь прячется в цилиндрик и когда я мимо прохожу - выпрыгивает и пугает меня :biggrin:

    • "поехали!"))

  • В ответ на: Татьяна, спасибо вам огромное за домик (хотя, наверное, это больше лежанка) ! :flowers:
    Мой Арсений заценил, теперь прячется в цилиндрик и когда я мимо прохожу - выпрыгивает и пугает меня :biggrin:
    Да, такой мини-комплекс получился ))) Рада, что Арсений оценил его по достоинству и использует по назначению :biggrin:

  • Скажите размеры и цену на комплекс. Есть доставка?

  • Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Татьяне и ее мужу за такой дворец!!! Все пять хвостов оценили свои хоромы, дом просто супер!!!

  • Добрый вечер, Татьяна! Интересует вот такой комплекс, напишите сроки и стоимость, пожалуйста.

  • В ответ на: Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Татьяне и ее мужу за такой дворец!!! Все пять хвостов оценили свои хоромы, дом просто супер!!!
    Спасибо вам за ваш заказ и фотографии )) У вас чудесные животные! И у них очень заботливая и любящая хозяйка:yes.gif:

  • В ответ на: Добрый вечер, Татьяна! Интересует вот такой комплекс, напишите сроки и стоимость, пожалуйста.
    Вам л/с.

  • Комплекс высотой 190см. Размер основания 60*70см.

  • И мы хотим выразить, Татьяне и ее мужу, огромную благодарность от нашей дружной семейки! Домик пришелся по душе, осваиваем все вместе! СПАСИБО!!! :friends:

  • Какая красота!
    а есть что-нибудь для совсем малогабаритных квартир:смущ:

  • В ответ на: И мы хотим выразить, Татьяне и ее мужу, огромную благодарность от нашей дружной семейки! Домик пришелся по душе, осваиваем все вместе! СПАСИБО!!! :friends:
    И вам спасибо за ваш заказ и фотографии! :agree:

  • В ответ на: Какая красота!
    а есть что-нибудь для совсем малогабаритных квартир:смущ:
    Вам л/с.

  • Добрый день! Сколько примерно будет стоить такой домик (или что-то подобное) для кошек (в ковролине), по размерам ориентир 55*45*80

  • В ответ на: Добрый день! Сколько примерно будет стоить такой домик (или что-то подобное) для кошек (в ковролине), по размерам ориентир 55*45*80
    Вам л/с.

  • Добрый день! понравился домик - выше пост от Luz с фотографиями. Бежевый! Напишите пожалуйста стоимость его))

    И еще выше был вопрос - про малогабаритные квартиры! и мне хочется ответ!:улыб:Спасибо!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • <п.9>
    Вам л/с.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.08.14 22:05)

  • Добрый вечер!
    Сколько будет стоить когтеточка типа вот такой?

  • Здравствуйте) подскажите пожалуйста стоимость данного комплекса, сроки доставки и возможно ли сделать в зеленом цвете? спасибо

  • В ответ на: Здравствуйте) подскажите пожалуйста стоимость данного комплекса, сроки доставки и возможно ли сделать в зеленом цвете? спасибо
    Вам л/с.

  • Комплекс высотой 190см, основание 60*70см.

  • Добрый день!
    Нашей кошке необходима такая констукция: столб высотой 2,4 на нём установлена 1уровень =лежанка, 2 уровень =полочка для мисок и на самом вверху 3 уровень лежанка (типа гамак), столб креплением к стене.
    От верхней лежанки необходима конструкция (как вариант лесенка) длиной 2 метра (с креплением на шкаф).

    Данного описания достаточно для примерного расчёта или необходим чертёж?

  • В ответ на: Добрый день!
    Нашей кошке необходима такая конструкция... <п.9>
    Вам л/с.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.02.15 22:51)

  • Добрый вечер))) Подскажите ценник фото в первом посте...№1...и последнее:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Добрый вечер))) Подскажите ценник фото в первом посте...№1...и последнее:смущ:
    Вам л/с.

  • Размер комплекса 68*35см, высота 70см.

  • Сколько будет стоить такой же, но под вторым столбом тоже домик и где лежанка еще столб с игрушкой.

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Здравствуйте. Можете сказать примерную цену комплекса для трех кошек?

  • В ответ на: Здравствуйте. Можете сказать примерную цену комплекса для трех кошек?
    Вам л/с.

  • добрый день. сколько будет сделать домик такой конструкции.

  • В ответ на: добрый день. сколько будет сделать домик такой конструкции.
    Вам л/с.

  • Здравствуйте.
    Нужна когтеточка, как у вас на третьем фото, только повыше немного - 70см.
    Подскажите пожалуйста цену, сроки изготовления и откуда забирать.

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • <п.9>
    Вам л/с.

    Исправлено пользователем Sawfish (14.05.15 23:33)

  • что стоит такой домик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: