Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 2)

  • Можете замерять и написать размер собачки от основания шеи и до хвоста?

  • В ответ на: А нельзя у другого поставщика заказать?:смущ:
    Можно, но там и цены будут совсем не такими... :dnknow:
    И у других поставщиков тоже проблемы с большими размерами...
    Все, как у людей :хммм:

  • 67 см

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: 67 см
    Ничего не сможем подобрать :хммм: :dnknow:

  • грусть печаль:хммм:

    Завел собаку-убери каку!

  • Маша, вот в прайсах есть у всех куча всего, а по наличию фигушки.
    Ну закажу в инетмагазине московском раз так. Только у гаммы питерской как то интересно по размерам на стаффа-наш и длиннее и шея пошире , чем у них в размерах, а потом только на голдена. Если что придется опять обрезать штанины ( вот только времени у меня нет катастрофически на это.:хммм:)
    У другого производителя там вообще комбезы разрекламированы как с супер пупер ткани -черт ногу сломит , вроде и мерки сняла инормально, а как к их комбезам приложить не могу понять ( там где вроде наши грудь и шея, длина лап 7 см :eek: )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да вообще уже :зло: на тоев вплоть до трусиков фжурных :безум: а нашим обычным ходи с голым задом :cray-1:
    Сидела как то изучала в прайсе оптовика раздел одежда .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (20.02.12 13:52)

  • В ответ на: там где вроде наши грудь и шея, длина лап 7 см :eek: )
    На стафо-таксов??????????? :eek: :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • даёшь одежду на больших собак! :спок: :злорадство:

    Завел собаку-убери каку!

  • Фиг знает на кого , но мы сначала Чармика почаса пытались обмерить, а он сантиметр сожрать , а потом я вечер субботы с его мерками сидела и пыталась "присобачить" их к инетмагазиновскому ассортименту. Наверно буду рисковать , не ходить же в грязи . Наш еще увидев знакомых собак, сразу от радости брюхом на землю и ползет :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а может на заказ сшить?чтоб не рисковать?

    Завел собаку-убери каку!

  • Олег, я не очень давно покупала у вас лежанку для котов рыженькую в крапочку. Есть еще такие в офисе или чуть более закрытые, но рыженькие? Если есть в офисе на Горской, напишите, пжста, заодно и цену. У нас конкуренция возникла, хочу еще одну. :хехе:
    Появился ли РК акционный для кошек?

  • Сейчас в офисе из рыжих есть лежачки и тоннели.
    Показать скрытый текст
    Лежаки - 432 р.
    Тоннельчики - 549 р.
    Скрыть текст


    По поводу акции - в самом Ройяле даже еще не знают, когда будет следующая.
    Но точно не раньше месяца мая.

  • Олег, подскажите, у вас есть клетка для грызунов размерами примерно 40*60*60, некрашеная?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • А для какого животного?

  • Для пары крысок.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Вот для крысок не крашенных клеток нету...
    Есть для шиншилл. Но она больше и крыскам неудобная будет... :dnknow:

  • Олежа, с праздником!!!! :appl: :appl: :appl: :present: :bottle: :flowers: :bday:

  • Пасиба :смущ: :friends:

  • Пришли те самые картонные когтеточки. Большие и поменьше.
    В, скажем так, весьма достаточном количестве :biggrin:
    В магазине появятся завтра с утра. В офисе - хоть сейчас :secret:

  • Похоже и нам такая штука нужна:миг: Олег, а большой можно размер и цену:улыб:

  • Можно, конечно :friends:
    На всякий случай, по обеим когтеточкам размеры и цены для форумчан:

    "Когтедралка домашняя, картон (50*24см)" - 209,70 р.
    "Когтедралка домашняя, картон (56*30см)" - 245,70 р.

  • "Когтедралка домашняя, картон (56*30см)" - 245,70 р. - 1 шт Тайсону на 23 февраля :biggrin:

    "Когтедралка домашняя, картон (50*24см)" - 209,70 р. - 1 шт Яше на 23 февраля :biggrin:
    (по весу и размерчик:миг:)
    Зарезервируй, плиззззз :agree: в выходные заеду :улыб:

  • Наташ, когтедралок - много. Можно не резервировать :biggrin:

  • Новость от Ройял Канина:

    Сняты с производства корма "Мини Юниор" в упаковках по 1 и 3 кг. Вместо них будут веса: 0.8, 2 и 4 кг.

  • Докладываю про когтеточку :хехе:
    Принесла, сняла упаковку,мяту не сыпала, Миша сразу бухнулся и стал лизать дырочку. :ха-ха!:
    Вообще штука универсальная, не только когтеточка, но и языкочесалка, слюнопускалка, мордойударялка, валялка :ха-ха!:

    Гриша сразу понял, что надо делать, Гриша умный :umnik:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Интересно, на сколько ее хватает? :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Как выяснилось, сегодня день новостей от Ройял Канина.

    С 25-го февраля стартует акция "Жираф". Продолжаться будет до 20-го апреля.
    Но! Условия акции изменены. Точнее, сильно сокращен состав кормов, участвующих в акции. Зато, проводиться теперь она будет чаще.
    Перечень акционных товаров - на картинке.
    Но, на мой взгляд, он требует пояснений. Топаю слева направо по картинке:

    1. X-SMAIL Junior - 500+500 грамм. "X-SMAIL" - новая линейка кормов для собак, весом до 4-х килограмм. В наличии пока нет. Будет где-то через неделю. Все остальные в наличии есть, доступны к заказу.
    2. MINI Junior - 500+300 грамм.
    3. KITTEN - 400+400 грамм.
    4. MAXI Junior - 1+1 кг.
    5. MEDIUM Junior - 1+1 кг.

    За корма с нижней части картинки - подарок.
    Когтеточка за упаковку "KITTEN 2кг".
    Поводок (живьем не еще видел, но он из ткани) за: "MINI Junior 3кг", "MEDIUM Junior 4кг", "MAXI Junior 15кг", "GIANT Puppy 15кг" и "GIANT Junior 15кг".

    Обращаю внимание! Подарок только при покупке упаковки со стикером !!!

    Позиция MINI Junior 3кг" мне не совсем понятна... В понедельник будем уточнять.
    В данной акции количество кормов - ограничено.
    Мы готовы заказывать в понедельник с утра. То есть, должно появиться в магазине в понедельник ближе к вечеру. Для гарантии - во вторник.

  • Производитель утверждает, что на год для одной кошки.

  • В ответ на: Но! Условия акции изменены. Точнее, сильно сокращен состав кормов, участвующих в акции.
    Олег, из кошачих только Киттен??? :eek:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да :dnknow:

  • Кошмар:хммм: Мы в печали.:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • мы тоже. :хммм:

  • и я в печали, но три киттена 400+400 резервирую (:

    несогласная с политикой "партии"

  • Зафиксировал.
    Но у меня просьба ко всем - пишите заказы в личку, аську, почту, но не в веточку... А то нам опять ее порежут... :dnknow:

  • ууу, чего это РК повернулся спиной к такому количеству своих клиентов, что за дискриминация кошек?! :cray-1:

    .

  • Тож расстроилась:хммм:

  • Олег, спасибо! Фурминатор еще не пробовала, а когтедралку-лежаночку измусолили слюнями оба; Фаня же высоко оценила колбаски из баранины.:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Олег, добрый день! Подскажите, у вас есть такие домики? И цену в ЛС

  • Именно вот таких нету...
    Вот такой есть, как на фото.
    Показать скрытый текст
    Цена для форумчан - 1089-90р
    Скрыть текст

  • Ясно, спасибо.

  • НПП
    Во избежание недоразумений: мы - в Новосибирске! :biggrin:

  • Наташа, как твои сейчас к этой когтедралке? Мои на второй день уже успокоились - ничего не лижут, когтями не дерут, только иногда на ней полеживают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Олег, большое спасибо за корм для Милашки :роза: и евро-когтеточки :biggrin: Яшка ее лижет и валяется, когти почему-то забывает точить:миг:, а Тайсон на все в обиде- свою игнорит, а Яшу с его сгоняет :biggrin: Веселимся... :ха-ха!:
    ЗЫ: за Киттеном акционным приеду обязательно, скорее всего в четверг :agree: (не кому не отдавай:миг:)

  • В ответ на: Наташа, как твои сейчас к этой когтедралке? Мои на второй день уже успокоились - ничего не лижут, когтями не дерут, только иногда на ней полеживают.
    Мишка в обнимку лЕжит с ней, уже слюни не пускает. А Гришутка по назначению использует - дерет активно,ему очень нравится, но еще и углы грызет.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У нас тоже всё выветрилось и местные "наркоманы" уже ей не интересуются. Теперь она используется по назначению именно той кошкой, для которой и покупалась, та и лежит на ней и когда точит. Остальные иногда тоже захаживают поточить и посидеть :хехе:

  • Олег, спасибо за домик! Кузе он понравился. Черныш тоже в нем полежал, и на нем тоже :biggrin:

  • Уже очень хочется фурминатор...

  • А где обещанные фотографии? :biggrin:

  • Я всё понимаю, но от нас ничего сейчас не зависит... Если только хором дружно отозваться о скорости работы наших гос. органов... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: