Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 2)

  • Уважаемые ЗверУшки!

    Девочки в Болтушке обсуждают кошко-девайс такой и подробнее .
    У вас есть такой / подобный? цена?

  • Большая когтедралка у поставщика только одна в наличии :(. В магазин можем привезти в пятницу вечером.
    НО!!!
    В наличии 8 штук меньшего размера "Когтедралка Домашняя 50*24см" в магазине буду уже сегодня вечером.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • С когтедралкой идет маленький пакетик с травяной смесью.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • А эту одну "большую" можно забронировать?
    *и там ещё вопросик выше

  • Я и такую когтеточку хочу :хехе:

  • Была сегодня у вас в магазине и пропустила такую прелесть.. :хммм:Или их еще не доставили?
    Показать скрытый текст
    Карточку еще можно получить?:смущ:
    Скрыть текст

  • Ребята, Юля и Олег, спасибо за доставку заказа. :flowers: Мои хвосты ооочень мур-р-рады :бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • можно мне:смущ: эту когтедралку?

  • Постараюсь всем ответить.
    Те когтеточки, что поменьше (50*24см), уже в магазине.
    Забрали последние 8 шт.
    У меня просьба - можете список составить, кому и сколько зарезервировать?

    По поводу вопроса про игрушки от Татьяна_и_КОтята.
    Самое первое и главное - мы же все понимаем, что цена у нас не может быть такой же или ниже, чем в Лукасе? Мы у них как раз и закупаемся :смущ:
    Именно такой, как по ссылочке, у нас сейчас нету.
    Есть:
    - "Petstages игрушка для кошек "Трек с мигающим мячиком"" - 468 р.
    - "Когтеточка-барабан с игрушкой (сезаль)" - 378 р.
    - "Когтеточка-туба с погремушкой (сезаль) 30 см" - 252 р.
    Показать скрытый текст
    Сигареты в комплекте не идут. Они - для понимания размеров :biggrin:
    Скрыть текст

    • "Трек с мигающим мячиком"

    • "Трек с мигающим мячиком"

    • Когтеточка-барабан с игрушкой (сезаль)

    • Когтеточка-барабан с игрушкой (сезаль)

    • Когтеточка-туба с погремушкой (сезаль) 30 см

  • Вот наша обновка, уж незнаю что там в этой штуке есть, по мимо того что я насыпала из пакетика, но мои зверятки в восторге от нее, СПАСИБО ОЛЕГУ и ВСЕМ ПРОДАВЦАМ "ЗВЕРУЩКИ" за столь отличную забаву
    фоточки, они ее и лижут и рядом катаются, короче им она определенно нравится :live:

  • Вот кто бы мог подумать... Казалось бы - картонка и картонка :biggrin:



    Бронь:
    1. Panda_Kopanda - 1 шт, до выходных
    2. Татьяна_и_КОтята - 1 шт. большая и 1 шт маленькая (все верно?)
    3. дакакаяразница - 1 выкуплена, 1 забронирована или нет?
    3. Gelli - 1 шт.
    4. AlenkaNL - 1 шт.
    5. dega - 1шт.

    Да, в магазине.
    Не забудьте сказать, что Вы с форума и получить карточку.
    И не забудьте сказать, что для Вас когтеточку резервировали. А то в свободной продаже нету уже их :secret:
    Вот же ажиотаж получился :biggrin:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (09.02.12 22:14)

  • У меня тоже такая картонная когтедралка есть. Сначала все кошки ее обходили стороной. Но подозреваю, что я просто перестаралась - слишком часто их к ней подносила. Потом Буся ее опробовала и Барса, с тех пор Буся далеко от нее не отходит и лежит и когти точит (причем с таааким удовольствием :ха-ха!: ). а Пушу они туда даже не подпускают, потому что вместе дружат против нее. Поэтому Пуше сие чудо недоступно. А так все от нее в восторге и я в том числе (Буся больше не дерет обои).

  • Татьяна_и_КОтята
    В ответ на:А еще взяла мячик с глазами.. Прикольный....

    Подтверджаю. Могу порыть в л/с, когда мы его взяли - я поражаюсь его стойкости к жизни, когда он ТАК востребован у моих кошко-хищников!
    Классная игруха! :live: Рекомендую :yes.gif:



    Gelli

    Процесс завоевывания когтеточки показать не могу. Получилось заснять только использование....
    По моему, СемСемыч решил пролизать в ней дырку.... :biggrin:

    Съемка на фотоаппарат, поэтому качество не ахти....:смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (09.02.12 22:27)

  • Просветите по поводу фурминаторов. Нужен вариант для средней собаки и кота. Как-то один на двоих. Шерсть скромная у обоих.

  • Кстати, по поводу когтедралок, могу поменяться: большая на маленькую.

  • Спасибо огромное "ЗверУшкам" за когтедралку :flowers: :agree:
    Затрат на 200 рублей, а балдежа на полтора миллиона :biggrin:

    Как такового когтечесания пока не замечено, а вот валяния-слюни-сопли-пускания-*опами-толкания в переизбытке ))

    Пересмотрела ещё и видео от Gelli , поняла - именно в центре, под упаковкой лежат пакет с травой.
    По-этому в центре когтедралки "слюнявится" больше всего. И всеми ))

    Сейчас убрала, хищники спать отправились. Центр крайне "размоченным" выглядит.

    Завтра продолжим тестить сей картонный девайс.

    Магазин понравился.
    Чисто, уютно. Внимательная, великолепно знающая ассортимент продавец - очередной :respect:

  • Хвастик по когтедралке:улыб:

    • Распаковали...

    • ... прошел час...

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • маленький ролик н тему когтедралки:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Все очень забавно, конечно. Они лижут эту когтеточку, нюхают, валяются. А по прямому назначению используют???:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • иногда от своего кошачьего удовольствия коготочки выпускали,но совсем чуть-чуть.Может они берегут такую ценную вещь? :ха-ха!:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Мой использует как раз по прямому назначению. Только. Но я не сыпала траву...

  • Наташа, в нашей игрушке (в Лукасе купленной с тобой) такой же картон как и в этой когтеточке. Мои сначала нанюхались, а теперь дерут ее. Особенно старший Марсик, т.к. он любитель драть горизонтальные поверхности, а у нас все когтеточки вертикальные (на 3-х углах двусторонние и два когтедомика).
    До этой когтеточки Марсик драл основание-плиту когтедомика.

  • В ответ на: иногда от своего кошачьего удовольствия коготочки выпускали,но совсем чуть-чуть.Может они берегут такую ценную вещь? :ха-ха!:
    :live: :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ладно, подожду еще откликов. Хочется купить чего - нибудь новенького для моих. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Просветите по поводу фурминаторов. Нужен вариант для средней собаки и кота. Как-то один на двоих. Шерсть скромная у обоих.

  • Должен подойти универсальный фурминатор первого поколения.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • У нас со вчерашнего дня тоже такая когтедралка. Раньше похожие в ИКЕА пробовали, но без ароматизатора, кошкам очень нравилось, прям до дыр сточили.
    Распаковали вчера такую, не знаю, может из-за пакетика с травой (пропахла) или там отдельно что-то добавлено, но у нас самые эмоционально неуровновешные прям сума сошли. Бусю и кот начала тереться истекая слюнями, Буся даже есть картон пыталась, а кот пошел рвать бумажную упаковку, чуть не съел её. Пыталась оторвать Бусю от картонки, так они шипела и возмущалась, размочила картонку до кашицы, пришлось убрать. Сегодня выставили - такая же история. Вот уж не знаю теперь, что с ней делать :)) Другие кошки нормально реагируют, даже точат об неё, но эти два наркомана не дают к ней подходить. Потом видео выложу. У каждой кошке своя реакция на кошачью мяту (или может еще чего там есть), тут не угадаешь.

  • магические картонки :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • Судя по сайту производителя, там не мята. Вот:

    В ответ на: Вопрос: Что входит в травяную смесь?

    Ответ: В травяную смесь может добавляться толченый корень валерианы. Поведение животного зависит от его «личностных» особенностей, которые известны только хозяину. Поэтому рекомендуем пакетик с травяной смесью убирать по-дальше от особо чувствительных к "валерьянке" животных. Просим внимательно читать инструкцию по пользованию Когтедралкой.
    В ответ на: Вопрос: Есть ли у животного привыкание к травяной смеси? Вредна ли она?

    Ответ: Травяная смесь добавляется в Когтедралку (на усмотрение хозяина) в качестве стимулятора. Она не вредна для кошек и котов, привыкания не вызывает, т.к. фракции травы находятся на дне ячеек блока коробки и для животного недоступны.
    И еще пара сканов:

  • Ах валерьяна..... тогда понятно, мне кажется на неё кошки сильнее реагируют чем на кошачью мяту.
    Главное, я даже пакетик не открывала :eek: Видать Буся гипер-чусвительна к валерьяне.
    По мне так и без этого когтеточка бы пользовалась интересом у кошек.

  • Пользуется-пользуется!

  • Присоединюсь к этому высказыванию. По опыту Ирины, нашей продавщицы. Ее два кота за когтеточку драку по началу устроили:улыб:
    Травку она не сыпала.

  • Олег, Юля, спасибо большое за вкусняшки, за подарки и за теплый прием :роза: :роза: :роза:

  • Подскажите, когда у вас фурминаторы, которые попроще, появятся?
    А когтеточка еще жива... Используется по прямому назначению... :спок:

  • Вот честно - после того, сколько шла предыдущая партия, я уже просто боюсь какие-то сроки называть... :dnknow:
    Но могу точно обещать, что, как дотопают они до нас, обязательно отпишусь в веточке :yes.gif:

  • Жду... Вещь классная... :хехе:

  • А я пока другую новость напишу :biggrin:

    Объявляем сезонную распродажу зимней одежды для животных.
    В магазине - скидка 20 процентов с 20-го февраля по 11-е марта включительно.

    Показать скрытый текст
    А в офисе у нас, похоже, какая-то странная атмосфера, которая нас привела к мысли, что в офисе мы эту одежду будем продавать по оптовым ценам. Вне зависимости от суммы покупки :secret:

    Примеры цен в офисе:
    "Комбинезон "Пират" - 487 р.
    "Куртка "Микки Маус" - 460 р.
    "Комплект "Полосатый" - 459 р.
    "Комбинезон с елкой" - 291 р.
    "Костюм "I love you" - 316 р.

    Полный прайс могу по запросу прислать :secret:
    Скрыть текст

    • Комбинезон "Пират"

    • Куртка "Микки Маус"

    • Комплект "Полосатый"

    • Комбинезон с елкой

    • Костюм "I love you"

  • а размеры?на малявок?

    Завел собаку-убери каку!

  • я хочу с Ёлкой и Микки Маусом. на Ёжика налезет?)))))

    несогласная с политикой "партии"

  • Интересует данный продукт. Вкусы тунец+макрель, тунец+индейка. Сменилась упаковка, похоже, раньше брала ЭТО в баночках 85 гр.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Олег, добрый день. Что по наличию комбезов на грязь ?
    Нам если гаммовский то № 12 и Hurtta то № 452 ( но с их мерками как то странно )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: а размеры?на малявок?
    Размеры - от 1-го до 5-го.
    У первого размера длина по спинке - 21 см. Пятого - 34 см.
    Одна ветровочка есть 6-го размера - 39 см.

  • В ответ на: на Ёжика налезет?)))))
    А у меня такое чувство, что я Ёжика ни разу не видел :umnik:

  • В ответ на: Интересует данный продукт.
    Посмотрели - к сожалению, нету у поставщиков :хммм:

  • В ответ на: Что по наличию комбезов на грязь ?
    А вот на вас вряд ли что-то подобрать сможем... :dnknow:

  • Олег, обидно :cray-1: у меня ж обычный собак, не слоник :хммм:
    Бум в грязи ходить :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А нам-то как обидно...:хммм:
    Китайцы пишут "На овчарку". Начинаешь смотреть - а там дай бог на таксу натянуть... У там собачки такие же, как ватты в их технике, что ли? :dnknow:

  • проблема в том что про размеры вааааще ниче не понимаю)на голдена налезет чего нибудь7)))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Олег, обидно :cray-1: у меня ж обычный собак, не слоник :хммм:
    Бум в грязи ходить :хммм:
    Лена, ты такая не одна.:хммм::хммм::хммм:
    А нельзя у другого поставщика заказать?:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: