Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Интернет-магазин кормов и зоотоваров "Мой питомец" ( MyPet-Shop.Ru )

  • Уважаемые покупатели!

    Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

    Обращаем ваше внимание на график работы магазина в Новогодние праздники.
    Во избежание ситуаций с голодающими питомцами просим вас оформить заказы заранее (в декабре).

    Последний день приема заявок в 2012 году:
    - по товарам со сроком доставки "1 раб.день" - 27 декабря до 12-00;
    - по товарам со сроком доставки "1-3 раб.дня" - 24 декабря до 12-00.

    Последний день доставки в 2012 году - 28 декабря.

    С 29 декабря по 8 января включительно - выходные дни, обработка и доставка заказов производиться не будут. Оставляйте заказы на сайте, они будут обработаны 9-10 января, наш оператор обязательно с вами свяжется.

    Желаем приятного отдыха и отличного праздничного настроения!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • У вас на сайте нет BRIT Care Activity All Breed Lamb & Rice мешком 12 кг. У вас вообще такой не поступает или просто в наличии нет? Если бывает, то интересует стоимость.
    И спасибо за вчерашнюю оперативную доставку :роза: все сытые и счастливые

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Добрый день. Этот корм есть в ассортименте на сайте, просто его не было в наличии, поэтому он не отображался. Чтобы видеть все товары (включая отсутствующие в данный момент) нужно снять галочку "Показать только товары в наличии" в списке товаров. Стоимость этого корма 2333 руб. Сейчас появился в наличии 1 мешок этого корма, мы его зарезервировали на ближайшие два дня. Если еще нужен, можем привезти сегодня-завтра. Спасибо Вам, ждем снова за покупками!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Добрый день! Подскажите, мне нужно укомплектовать котенка (Скоттиш Страйт, почти 2 мес., девочка), животное в доме первый раз. Что необходимо на первых порах. :безум:

    Исправлено пользователем deademochka (13.12.12 14:10)

  • deademochka, здравствуйте!
    Котенку необходимо в первую очередь: 2 миски (под корм и под воду) http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/119 , корм для котят http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/16 , лоток http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/127 , наполнитель в лоток http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/38 .
    Также нужен когтерез (если планируете стричь когти) http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/124 и расческа (по желанию) http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/123 . Когтеточка для приучения точить когти в одном месте http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/115 , можно еще лежанку какую-нибудь (это уже на ваше усмотрение) http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/117 . Вместо отдельной когтеточки и лежанки можно взять сразу дом для кошек http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/116 . Ну и конечно же, игрушки http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/121 .

    Если решите заказывать все у нас, дадим вам скидку на этот заказ, в честь приобретения питомца. В личку напишем кодовое слово )

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Покупать, скорей всего, буду у вас, только немного попозже. :улыб:

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем каталоге появились сухие корма супер-премиум класса и лакомства для кошек, собак и хорьков немецкого производителя Bosch!

    Также в каталог добавлены влажные корма для собак Royal Canin!

    Еще одна хорошая новость: появилась возможность оплатить заказ с помощью банковской карты (Visa, MasterCard) через переносной терминал при получении заказа (пока только по Зоне 1).

    Желаем приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В ответ на: Еще одна хорошая новость: появилась возможность оплатить заказ с помощью банковской карты (Visa, MasterCard) через переносной терминал при получении заказа (пока только по Зоне 1).
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

    С Новым годом! :superng:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо за доставку заказа. :роза: Пробная упаковочка корма Бош Санабель пошла на ура, но, к сожалению, трое кошачьих морд не заценили. :хммм:
    Но как альтернативу Ориджену будем иметь ввиду.

  • Здравствуйте!
    У вас в магазинах есть комплексы для кошек высокие? Хотелось бы с домиком внизу и разный набор полочек, развлекалок, чтобы хватило не меньше чем на 3 кошек. Интересует цена, высота, вид и материал, производитель

  • Добрый день.
    Из больших домиков сейчас в наличии только Trixie Madrid (и тот всего один):
    http://mypet-shop.ru/catalogue/pr/3837/400

    Цвет бежевый. Высота 240-270 см (без верхней части и с ней). Основание 68х44 см. Столбики обмотаны веревками из сизаля. Сами столбики изготавливают из бумаги (много слоев плотно прижатых друг к другу). Платформы с плюшевым покрытием.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    Рады представить вашему вниманию новинки нашего каталога.

    Наш ассортимент пополнился итальянскими кормами супер-премиум класса TRAINER для кошек и для собак. У нас вы можете приобрести повседневные корма Trainer Natural, специальные корма для питомцев, имеющих проблемы со здоровьем, Trainer Personal, а так же гипоаллергенные корма с интересным составом и вкусом Trainer Fitness 3. Также в нашем каталоге представлены и влажные корма Trainer для собак и для кошек.

    Среди кормов есть и другие новинки:
    - добавлены влажные корма для кошек Pro Plan в паучах;
    - после долгого отсутствия в ассортимент вернулись сухие корма для собак Brit Premium;
    - появились влажные корма для кошек Brit Care.

    Произошло пополнение ассортимента наполнителей для кошачьих туалетов. Появился популярный среди покупателей комкующийся наполнитель No Name от компании Лидинг, производителя Pi-Pi-Bent. Также вернулись в наш каталог наполнители Extreme Classic, добавился новый ароматизированный наполнитель Extreme Classic Lavander.

    Еще одна приятная новость! Теперь в нашем магазине представлена вся линейка фурминаторов от компании FURminator для кошек и для собак. К тому же по очень приятным ценам.

    А также мы значительно расширили ассортимент лакомств для собак TiTBiT, добавили колбаски и косточки Biff. Пополнился и ассортимент лакомств для кошек TiTBiT. Теперь вы обязательно найдете что-нибудь вкусненькое, чтобы порадовать своих питомцев!

    Приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые форумчане!

    В нашем магазине проходит акция "Жираф" для кошек от компании Royal Canin!
    По этой акции вы можете приобрести корм для кошек в специальных увеличенных упаковках "Жираф", в которых часть корма - бесплатно!

    Список кормов, участвующих в акции:
    Indoor 2 кг + 400 гр
    Sensible 2 кг + 400 гр
    Fit 2 кг + 400 гр
    Exigent 33 Aromatic Attraction 2 кг + 400 гр
    Exigent 42 Protein Preference 2 кг + 400 гр

    Акция продлится до 14.06.2013.
    Количество акционного товара ограничено.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем магазине значительно пополнился ассортимент лакомств для собак и лакомств для кошек! Теперь вы можете порадовать своих питомцев колбасками от Sanal и Allegro, вкусняшками Delipet, 8 in 1, Деревенские лакомства и Molina, жильными и прессованными костями Triol.

    Приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • от меня и Рони спасибо за очень удобную рулетку :agree: :flowers:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На здоровье! :agree:

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В нашем магазине проходит акция "Подарок при покупке корма" от компании Royal Canin!

    Покупатели получают следующие подарки:
    • при покупке блока влажного корма для кошек – миска!
    • при покупке корма для кошек в упаковках 3,5-4 кг – контейнер для корма объемом 3 л!
    • при покупке корма для собак (серии: породные, Medium, Maxi, Giant) в упаковках 10-12 кг – контейнер для корма объемом 42 л!
    • при покупке корма для собак (серии: X-Small, Mini) в упаковках 3-4 кг – накидка на сиденья авто!

    Подробности в разделе "АКЦИИ"!
    Количество акционного товара ограничено. Наличие уточняется дополнительно оператором.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Как обычно - наша искренняя благодарность за оперативную работу! И за контейнеры отдельное мерси!!!! :knix:

  • Уже почти год как заказываю товары в "Мой питомец", и ни разу не возникло проблем с заказом )) хороший ассортимент, учитываются пожелания по времени доставки ))) А учитывая что для большой собаки нужно много корма - то скидка набралась очень быстро)))
    Спасибо за хорошую работу ))


    P.S. Девушка с черным лабрадором на Грибоедова ))

  • Спасибо за хорошие отзывы, мы стараемся.:улыб:Тем временем у нас в магазине новые акции:

    Акция от компании Royal Canin "Подарок за покупку": при покупке корма для кошек в упаковках от 3,5 кг – складывающийся игровой мат в подарок, при покупке корма для собак в упаковках от 6,5 кг – контейнер для корма в подарок!

    А также продлена раздача купонов по акции компании Royal Canin "Магнит + купон на скидку" до 23.08.2013! Напоминаем, что воспользоваться купоном можно только до 08.09.2013 (с учетом срока доставки).

    Еще стартовала акция от компании Purina: при покупке 2-х упаковок любого корма Pro Plan для собак 14-18 кг - раскладной стул для кемпинга в подарок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • На прошлой неделе делала заказ корма для собак и кошек.
    Всё привезли на следующий день, и позвонили как я просила за пол часа до приезда.
    Спасибо :agree:

    А контейнер по акции оказался таким огромным :eek:
    И для котэ подарочек порадовал:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • мы вчера делали заказ и остались очень довольны))
    сумка-переноска оказалась очень просторной и красивой)) несмотря на то, что невозможно было выбрать цвет - нам привезли что-то совершенно потрясающее) сюрприз удался)) теперь у нас красивая и удобная сумка, со множеством боковых кармашков :knix:

    только игрушка дразнилка оказалась с сюрпризом :безум:
    кошка поиграла и вся морда и лапы стали синего цвета.... вообще дразнилка классная, перья большие и пушистые, но жутко линяют! я даже по руке провела - рука посинела...
    до этого мы уже покупали перьевые дразнилки разных цветов - никогда ничего не линяет.... наверное, этот производитель не ответственно подходит к выбору материалов. :not_i:

    а вообще спасибо! нам всё нравится, претензий конкретно к магазину нет) :respect: :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем магазине появились новые влажные корма от компании Royal Canin с текстурой желе. Теперь вы можете порадовать своих любимых котов и кошечек мясными кусочками в желе: Kitten Instinctive, Ageing +12, Ultra Light, Sterilised, Intense Beauty, Instinctive +7.

    А для собак появилась новинка от компании Purina! Новая линейка кормов Pro Plan Duo Delice - это сочетание хрустящих крокетов и мягких кусочков. Новые корма представлены в трех вкусах: говядина с рисом, курица с рисом и лосось с рисом; и в трех фасовках: по 700 гр, 2,5 кг и 10 кг.

    Приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    В ассортименте нашего магазина появились долгожданные контейнеры для хранения корма для собак и для кошек (раздел Аксессуары).

    Приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Поздравляю коллектив Моего питомца с наступающим Новым годом! :superng:
    Желаю всего самого доброго!

  • Татьяна, спасибо за поздравления и пожелания! :dedsneg:

    Поздравляем Вас, всех наших покупателей и вообще всех форумчан с наступившим Новым 2014 Годом! :superng:
    А также с наступающим Рождеством! :роза:
    Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и огромных финансовых возможностей для осуществления всех заветных желаний!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В нашем магазине стартуют новые акции от Royal Canin!

    1.Акция "Контейнер в подарок" для собак
    С 04 февраля по 22 марта 2014 года при покупке больших мешков корма для собак Вы получаете в подарок контейнер для корма.
    Корма, участвующие в акции:
    Medium Junior 15 кг
    Maxi Junior 15 кг
    Giant Puppy 15 кг
    Giant Junior 15 кг
    Labrador Retriever Junior 12 кг
    German Shepherd Junior 12 кг
    Golden Retriever Junior 12 кг
    Bulldog Junior 12 кг
    Rottweiler Junior 12 кг

    2. Акция "Контейнер в подарок" для кошек
    С 04 февраля по 22 марта 2014 года при покупке корма для котят Вы получаете контейнер для корма в подарок.
    Корма, участвующие в акции:
    Kitten 4 кг
    Mother & Babycat 4 кг

    3. Акция "9+3 (Жираф Wet)"
    С 04 февраля по 22 марта 2014 года при покупке 9 влажных продуктов для котят, еще 3 штуки вы получаете бесплатно.
    Корма, участвующие в акции:
    Babycat Instinctive
    Kitten Instinctive (в соусе)
    Kitten Instinctive (в желе)

    4. Акция "Жираф" для юниоров
    С 04 февраля по 22 марта 2014 года при покупке больших мешков корма для юниоров часть корма в подарок.
    Корма, участвующие в акции:
    Medium Junior 15+3 кг
    Maxi Junior 15+3 кг
    Giant Junior 15+3 кг
    Labrador Retiever Junior 12+2 кг
    Golden Retiever Junior 12+2 кг
    German Shepherd Junior 12+2 кг

    Внимание! Количество акционного товара ограничено, наличие уточняет оператор.

    Ждем вас за приятными покупками!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!
    В нашем ассортименте появились ветеринарные диеты от компании Royal Canin.
    Для кошек сухие: http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/526
    Для кошек влажные: http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/527
    Для собак сухие: http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/530
    Для собак влажные: http://mypet-shop.ru/catalogue/cat/533
    Приятных вам покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В нашем магазине стартуют новые акции от компании Royal Canin:

    1. Акция "Контейнер в подарок" для собак и кошек

    С 21 апреля по 13 июня 2014 года при покупке кормов для породных собак и кошек Вы получаете в подарок контейнер для корма. Чтобы получить контейнер, суммарный вес приобретаемого корма (в любых упаковках) должен составлять: для собак - от 20 кг, для кошек - от 10 кг.

    2. Акция "Жираф" для собак и кошек

    С 21 апреля по 13 июня 2014 года корма, участвующие в акции, в специальных упаковка "Жираф" с дополнительным кормом в подарок.
    Корма, участвующие в акции:
    Giant Junior 15+3 кг
    Boxer Adult 12+2 кг
    Labrador Retiever Adult 12+2 кг
    Labrador Retiever Junior 12+2 кг
    Golden Retiever Junior 12+2 кг
    German Shepherd Adult 12+2 кг
    German Shepherd Junior 12+2 кг
    Persian 2 кг +400 г
    Kitten Persian 2 кг +400 г

    Внимание! Количество акционного товара ограничено, наличие уточняет оператор.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на график работы в мае:

    1, 2, 3, 4 мая - выходные дни;
    5, 6, 7, 8 мая - рабочие дни;
    9, 10, 11 мая - выходные дни.
    В выходные дни оставляйте заказы на сайте, все они будут обработаны и доставлены 5-6 и 12-13 мая, наш оператор обязательно свяжется с Вами.

    Поздравляем всех с Праздником весны и труда и с Днем победы! Желаем приятного отдыха!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Специально заказала 10кг сушки для кошек-персов, а контейнер для корма не подарили... :cray-1:
    Где мой контейнер?:миг:

  • Добрый день. Приносим свои извинения. Действительно, забыли контейнер при сборке заказа. :смущ: Сегодня обязательно исправимся, оператор свяжется с Вами.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Спасибо!
    За оперативный ответ и прекрасное отношение к покупателям, за Вашу работу. :роза:

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем магазине появились средства по уходу за шерстью животных от производителя "Iv San Bernard". Компания "Iv San Bernard", основанная в 1995 и расположенная в Италии, является ведущим европейским производителем товаров по уходу за животными. "Ив Сан Бернард" производит ряд продуктов, разработанных для различных типов шерсти. Вся продукция основана на натуральных составляющих.

    Продукты предназначены как для собак, так и для кошек. Среди них вы найдете и средства для постоянного ухода за животными по типу шерсти и специальные профессиональные средства для подготовки питомца к выставкам.

    Найти их можно в разделе «Гигиена и уход – Уход за шерстью».
    Также в нашем каталоге есть и средства по уходу за глазками и ушками от компании «Ив Сан Бернард».

    Желаем приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Здравствуйте!А можно у Вас купить корм для щенка go или Эсборн холистик паппи?

  • Здравствуйте! К сожалению, таких кормов нет у наших поставщиков.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем магазине большое пополнение ассортимента. Рады представить Вам новинки:

    - новая линейка кормов Royal Canin "LIFEstyle Health Nutrition" - три продукта, учитывающих образ жизни современных собак: Urban Life, Indoor Life, Sporting Life;
    - профессиональная американская косметика для собак и кошек #1 All Systems и Bio-Groom;
    - светящиеся аксессуары (ошейники, брелоки и игрушки-мячи) NiteIze (Нитайз);
    - высококачественные консервы Evanger's для собак и для кошек (производство США);
    - влажные корма премиум-класса Happy Dog и Happy Cat;
    - сухие корма премиум-класса Safari для собак и для кошек;
    - лечебные и повседневные корма компании Farmina (линейки Vet Life, N&D, Ecopet, Cibau, Matisse, Cimiao);
    - лакомства для собак Orijen от Канадской компании Сhampion Pet Foods (производителя сухих кормов Acana и Orijen).

    Желаем приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    С удовольствием сообщаем вам, что в нашем магазине заметно снижены цены на:

    - Корма супер-премиум класса ACANA и ORIJEN, а также лакомства ORIJEN
    - Корма супер-премиум класса EUKANUBA и IAMS
    - Влажные корма EVANGER'S для собак и для кошек, HAPPY DOG и HAPPY CAT
    - Оригинальные фурминаторы FURMINATOR (США) для удаления подшерстка
    - Переноски-клипперы отличного качества MARCHIORO (Италия)

    Желаем приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!
    В нашем магазине стартуют новые акции от компании Royal Canin:

    1) Скидка 15% на все сухие и влажные корма Royal Canin для щенков и для котят!
    2) При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак - 1 упаковка влажного корма Urban Life Adult в подарок!
    3) При покупке 3-х упаковок влажного корма для кошек - 4-я упаковка такого же корма в подарок!

    Подробнее на сайте в разделе "Акции".
    Приятных Вам покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!
    В нашем магазине проходят СУПЕР-акции от компании Royal Canin:

    1) При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак - упаковка такого же корма 4 кг в подарок!
    2) При покупке упаковки 4 кг сухого корма для кошек - упаковка такого же корма 2 кг в подарок!

    Подробнее на сайте в разделе "Акции".
    Приятных Вам покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    Рады представить вам новые корма суперпремиум класса Grandorf!
    Компания Grandorf производит корма класса холистик для кошек и собак (производство в Бельгии и в Италии).
    Подробнее о кормах можно посмотреть на сайте производителя - grandorf.ru.

    Приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    Рады сообщить вам супер-новость - в нашем каталоге опять появились корма для кошек и собак HILL's !
    Hill's производит повседневные корма для коше и для собак, к ним относятся линейки Sciense Plan (SP), Natures Best (NB) и Ideal Balance (IB). Лечебные корма для кошек и для собак Hill's представлены линейкой Prescription Diet (PD).

    И еще одна приятная новость - акция от Hill's!
    Скидка 20% на сухие корма для котят и щенков Hill's!
    Корма, участвующие в акции:
    HILLS SP Kitten Tuna 400 г и 2 кг
    HILLS SP Puppy Medium Chicken 1 кг
    HILLS SP Puppy Medium Lamb & Rice 1 кг
    Срок проведения акции - март 2017.

    Это отличная возможность попробовать новый корм!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

    Исправлено пользователем MyPet_Shop (03.03.17 13:02)

  • И еще одна новинка - игрушки для кошек и собак PETSTAGES!

    Компания Petstages постоянно совершенствует свои полезные, практичные, удобные игрушки и другую продукцию для собак и кошек, развивая технологии и учитывая рекомендации специалистов, с которыми тесно сотрудничает. Petstages не производит обычные мячики, косточки или пищалки — каждая игрушка досконально продумана и имеет своё предназначение.

    Приятных покупок и веселых игр!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Очень жаль, что магазин закрылся. Внезапно и неожиданно. Как будто хорошего знакомого потеряла.
    Спасибо за годы сотрудничества и удачи вам в новых начинаниях!

  • :eek: :eek: :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: