Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Интернет-магазин кормов и зоотоваров "Мой питомец" ( MyPet-Shop.Ru )

  • Света, а можно фотку лотка глянуть?

  • Clare и evale87, вам спасибо за заказы! Рады, что все понравилось.

    Татьяна197, лоточек у Clare вот такой, идет 3 размеров 37х27х12, 43х33х14 и 50х37х17. На дне ножки закрываются милыми резиновыми накладками в виде кошачьих лапок, чтоб не скользил.

    • Goa (Marchioro)

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • У нас похожий. SAVIC туалет с насадкой "Aristos". Мы у Вас покупали. Очень довольны коты. Есть где разгуляться. :ха-ха!: в размерах 49,5х39,5х15 см.
    На фото тот, что большой.

  • У моих такой лоток. Очень удобный, все продумано. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Новинки каталога

    В нашем каталоге пополнение ассортимента домов (игровых комплексов) для кошек.

    Обратите внимание, что у некоторых домиков стоит доступность "Предзаказ" (т.е. товар временно отсутствует и у нас и у поставщика, но на него можно оформить предварительный заказ. Срок ожидания может составлять от недели до 2-х месяцев. Подробнее все условия предзаказа обговариваются с оператором.) Чтобы заказать такой домик необходимо либо связаться с нами по тел. 299-51-20 либо написать через форму обратной связи.


    Также по просьбам покупателей в каталог добавлены адресники (в раздел амуниция для собак).


    Желаем приятных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В нашем магазине проходит акция от компании Royal Canin "Банка в подарок за влажный корм"! При покупке коробки акционного корма металлическая банка для корма - в подарок!

    Список кормов, участвующих в акции:
    ROYAL CANIN Babycat Instinctive 10
    ROYAL CANIN Kitten Instinctive 12
    ROYAL CANIN Instinctive 12 (кусочки в желе)
    ROYAL CANIN Instinctive 12 (кусочки в соусе)
    ROYAL CANIN Digest Sensitive 9
    ROYAL CANIN Intense Beauty 12
    ROYAL CANIN Ultra Light 10
    ROYAL CANIN Instinctive +7
    ROYAL CANIN Ageing +12 Wet

    Подробности на сайте в разделе "АКЦИИ!"


    Новинки каталога

    В каталог добавлены новые корма Royal Canin для пожилых кошек:
    ROYAL CANIN Indoor +7
    ROYAL CANIN Outdoor +7
    ROYAL CANIN Sterilised +7
    ROYAL CANIN Ageing +12
    ROYAL CANIN Instinctive +7
    ROYAL CANIN Ageing +12 Wet

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Здравствуйте!
    Нужен клубный корм для собак "Роял Канин" 20кг- я ориентируюсь на цену прайса- скидок никаких нет?

  • Sariba, здравствуйте.

    Да, ориентируетесь на цену, которая указана на сайте.
    В нашем магазине действуют накопительные скидки (размер зависит от суммы всех сделанных вами заказов), подробнее можно прочитать на сайте в разделе"Скидки".

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Спасибо! Сравню с ценой в магазине и приму решение- т.к с прошлой покупки этот корм у Вас подорожал.
    Накопительные скидки удобны, когда много животных, а на кошку-собаку много не наберешь, смысла нет.

  • Повышение цен на все корма Royal Canin было в августе этого года в связи с повышением цен у производителя. Поэтому цены подросли скорее всего у всех, а не только у нас. :улыб:
    А на счет скидок: у нас уже многие постоянные клиенты имеют максимальную накопительную скидку, даже те у кого один-два питомца дома, и покупают по очень выгодным ценам (учитывая то, что мы и так стараемся держать их на низком уровне).

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уж как-то намного подорожал))
    :хммм:

  • Уважаемые покупатели!

    Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

    Обращаем ваше внимание на график работы магазина в Новогодние праздники.
    Во избежание ситуаций с голодающими питомцами:улыб:просим вас оформить заказы заранее (в декабре).

    Последний день приема заявок в 2011 году - 29 декабря до 12-00.
    Последний день доставки в 2011 году - 30 декабря до 15-00.

    С 31 декабря по 4 января включительно - выходные дни, обработка и доставка заказов производиться не будут. Оставляйте заказы на сайте, а 5 января наш оператор обязательно с вами свяжется.

    С 5 января по 9 января включительно магазин будет работать в праздничном режиме:
    • оператор будет принимать звонки с 12-00 до 18-00;
    • заказы будут доставляться с 14-00 до 18-00 (возможность доставки в другое время уточняется с оператором);
    • доставляться будут только заказы, полностью состоящие из товаров в наличии (статус на сайте - "Есть на складе");
    • доставка заказов со статусом "Под заказ" начнется с 10-11 января.
    С 10 января магазин будет работать в обычном режиме.

    Желаем приятного отдыха и отличного праздничного настроения!

    Также в нашем магазине проходит акция "Подарок за большую упаковку корма"! Подробности на сайте в разделе "АКЦИИ!".

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Небольшое уточнение: последний день приема заявок по Royal Canin - 28 декабря до 12-00 (для позиций со статусом "Под заказ").

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Добрый день! Уже скоро год, как мы являемся вашими постоянными клиентами. Честно говоря, я даже и не думала, что мы наберем скидку 5%, но наше кошкостадо (постоянное и временное) хорошо нам помогло :biggrin: Скажите, а вы в будущем не планируете увеличить скидки? Сейчас максимальная - 5%, вот бы еще чуток :смущ: Хотя цены и так суперприятные, но спросить-то можно :смущ:

  • В ответ на: Скажите, а вы в будущем не планируете увеличить скидки? Сейчас максимальная - 5%, вот бы еще чуток :смущ: Хотя цены и так суперприятные, но спросить-то можно :смущ:
    А лучше пусть ребята по себестоимости торгуют :улыб:

    e-commerce

  • Анечка Анютка
    Здравствуйте. Всегда рады пообщаться с постоянными клиентами.:улыб:По поводу скидок: в ближайшее время увеличение максимальной скидки не планируем. Но есть другая идея, реализация которой позволит нашим клиентам дополнительно экономить. Суть и сроки пока сказать не можем, как только появится возможность, сразу сделаем и опубликуем в новостях. Также в будущем не исключено снижение цен по отдельным линейкам товаров.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Мой любимый магазин, большое вам СПАСИБО за скоростную доставку моего предновогоднего заказа!:улыб:Фане очень понравилась новая рулетка, она ее обнюхала и завиляла хвостом. Но больше всего рулетка понравилась хозяевам - и красная, и ремень широкий... Супер! :respect:

    Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю вам прироста клиентов, увеличения оборотов в Новом Году и снижения суммы заказа для бесплатной доставки в Академ до 1000р:улыб: :heart: :superng: :dedsneg: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Мой питомец", поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Желаю всего самого доброго в новом году.

  • Рыжинка, Татьяна197
    Спасибо за поздравления и пожелания.:улыб:

    В свою очередь также поздравляем вас и всех форумчан с Новым годом! Желаем счастья и здоровья в новом году вам и вашим питомцам! :dedsnegurochka:

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Поздравляю!
    От меня и моих хвостатых огромная благодарность за Вашу работу! Успехов в Новом году:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо от меня и хвостатых за корм и подарки от Brit:улыб:
    Роня протестировал консервы Четвероного гурмана, одобрил:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Клара_Цапкин
    спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • здравствуйте. меня интересует когтеточка ДАРЭЛЛ пальма большая 117,5 см
    На сколько она прочно стоит. Когда кошка на верхушке будет лазить/висеть, когтеточка не свалится на бок?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • "Мой питомец", извините, что я фото когтеточки пальмы здесь выложу. Это я для Ирины как наглядный пример.
    Ирина, это моя пристроенная Мишель на пальме. Сама фотографировала ее в новом доме на на ней. Мишель весила тогда 3.5 кг. Она при мне с разбегу заскакивала на эту пальму и карабкалась до самого верха. У нее есть дружок весом более 7 кг. Пальма для него покупалась изначально. Хозяйка говорила, что ни разу пальму не перевернули.
    Я вот тоже подумываю своим такую приобрести.

  • ИRИNА
    Добрый день. На вид конечно эта когтеточка неустойчивая, но пока жалоб от клиентов не поступало. К тому же выше Татьяна197 описала почти личный опыт использования, за что ей большое спасибо.:улыб:На своих питомцах такую не пробовали, поэтому утверждать не будем, но полагаем, что проблема с опрокидыванием возникнет только если кошка достаточно крупная.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • здравствуйте! а мы тоже ваши клиенты )
    и такой вопрос
    по поводу ассортимента
    нам бы:
    - ремень безопасности в машину для собаки (вес пока 16кг, будет максимум 25),
    - цепочку-кобру (к категории ошейников-удавок) или сами удавки из кожи (круглые как валики)
    <купили у вас ошейник удавку, все равно немного не то, что нужно - путается шерсть, у нас колли>,
    - впитывающий коврик под миску с водой - проливаем когда пьем
    - комбинезон на межсезонье и грязь, для немаленькой собаки

    нет планов по таким товарам? )

  • Здравствуйте. Просим извинить за долгий ответ. Одежду для собак пока в ассортимент вводить не планируем, возможно в будущем. По остальным позициям к сожалению ничего найти у поставщиков не удалось. Только ремень безопасности есть в ассортименте одного поставщика, но его сейчас нет в наличии. Если он появится, мы Вам сообщим.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Уважаемые покупатели!

    Поздравляем всех с наступающими праздниками: Днем весны и труда и Днем победы в Великой Отечественной войне!

    Обращаем ваше внимание на график работы магазина в праздничные дни:
    29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 13 мая - выходные дни, обработка и доставка заказов осуществляться не будут. 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая - рабочие дни.

    Желаем приятного отдыха и отличного настроения!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Как приятно быть Вашим клиентом!
    Недавно стала пользоваться интернет-магазином и нарадоваться не могу. Цены, своевременная доставка. :respect:
    А в последний раз - еще и вкусняшки бесплатные. Собаки оценили.:улыб: Спасибо! :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Простите, что запоздала с благодарностью. :роза: Проблемы были с Интернетом. Спасибо вам за доставку в прошлое воскресенье. Хотя время доставки обсуждали, и было сказано, что привезут скорее всего ближе к 14, привезли все-таки утром, в 9:30, чему я была несказанно рада! Иначе бы весь день разбился, и ничего бы не успела. Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому клиенту! :роза: :роза: :роза:

    Максим, отдельное спасибо Вам за профессионализм и понимание ситуации. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От моих хвостатых - спасибо за вкусный корм :flowers:
    От меня вопрос - Brit Care Light (кошачий облегченный, сушка) 7,5 кг в продаже предполагается? А то в каталоге есть, а в наличии уже давно не было :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо всем за добрые слова.:улыб::роза:
    Клара_Цапкин, этот корм в упаковках по 7,5 кг поставщик закупать не планирует, т.к. он не пользуется популярностью по их словам, но скорее всего его можно будет привезти под заказ. Сейчас возможность заказа и сроки уточняются поставщиком, когда будет известно, мы Вам позвоним.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • В нашем магазине проходят две акции от компании Royal Canin:

    1) "Когтеточка в подарок"
    При покупке сухого корма для кошек - когтеточка в подарок с каждой упаковкой!

    2) "Жираф"
    Сухой корм для кошек и для собак в специальных увеличенных упаковках "Жираф", в которых часть корма - бесплатно!

    Также наш магазин проводит акцию "Скидка на влажный корм Royal Canin": влажные корма Royal Canin для кошек со скидкой 15% (накопительная скидка также действует)!

    Все акции продлятся до 15.06.2012. Подробности на сайте в разделе " АКЦИИ!".

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Ребята, спасибо за заказ. Все довольны, даже самые недовольные из хвостов.

  • Большое спасибо за быстрое выполнение заказа! :respect: Махалки оказались очень удачные: кот заценил махалку с хвостом, а кошка - с типа кожаными ремешками и перышками. "Волну" пока не юзают - присматриваются.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От меня и моих хвостатых - большое спасибо за оперативную доставку:улыб::роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Уважаемые покупатели!

    С удовольствием сообщаем о возвращении в ассортимент кормов Acana и Orijen! Как и прежде Вы можете приобрести у нас эти высококачественные корма по приятным ценам.

    Также в нашем каталоге появились новинки известных марок:
      консервы Bozita Mini (190 гр)
      акционные консервы от компании Bozita ("1+1" и "Ложка в подарок")
      сухие корма для собак Bozita Robur
      серия кормов Royal Canin X-Small (a также обновленная серия Mini)

    И абсолютно новые марки кормов:
      Happy Cat
      Happy Dog
      Edel Cat
      Edel Dog
      Зоогурман (Мясное ассорти, Ем без проблем, Меню, Спецмяс)
      Ночной охотник
      Оскар
      Трапеза

    Желаем приятных и выгодных покупок!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Вчера сделал заказ, сегодня все привезли. Предварительно отзванивались, приехали вовремя. В общем все хорошо, буду пользоваться дальше :agree:

  • Здравствуйте!
    А не планируете закупать корма 1ST CHOICE? Интересует корм для котят.

  • Alexander_, спасибо, ждем Вас снова за покупками!
    Nina_07643, здравствуйте! Пока закупать корма 1st Choice нет возможности. В будущем, если в нашем городе появится официальный представитель по этим кормам, обязательно добавим их в каталог.

    -----

    Уважаемые покупатели!

    На нашем сайте появился новый раздел "Вопросы и отзывы"! Там вы можете задать любые интересующие вопросы, а также оставить отзывы о нашей работе и предложения по развитию. Ждем ваших сообщений!

    Также в нашем магазине появилась акция от компании Royal Canin "3+1": влажный корм для кошек в специальных упаковках, в каждой из которых 4 пауча по цене 3-х! Количество акционного товара ограничено. Подробности на сайте в разделе "АКЦИИ!".

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Здравствуйте есть ли Вас в продаже живоловка она же собаколовка, она же кошколовка, она же кротоловка.
    Если нет, то возможно ее заказать?
    Спасибо.

  • Здравствуйте. Уточнили у поставщика: к сожалению живоловки нет, как и нет возможности ее заказать.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии или под заказ силиконовые насадки на коготки для кошек (антицарапки), по-моему они так называются ?))). Спасибо

  • Здравствуйте. К сожалению ни у кого из поставщиков найти антицарапки не удалось.

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • здравствуйте.
    не могу с вами связаться - сайт недоступен, номер тел тоже((

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • зашла проверила - вроде все у них работает :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • попыталась зайти с разных браузеров - не заходит на сайт, хочу заказ сделать!!!!!

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Насте4ка
    Здравствуйте. На выходных телефон может быть недоступен, т.к. прием звонков не ведется. Информации о перебоях в работе сайта к нам не поступало. Сейчас сайт работает, телефон тоже.:улыб:

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

  • Как всегда, большое спасибо любимому магазину за доставку. :respect: Рулетку уже опробовали, держит отлично. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уважаемые покупатели!

    В нашем магазине стартуют сразу три акции:

    1) Акция от компании Royal Canin:
    при покупке определенного количества товаров, участвующих в акции – набор игрушек для щенков или котят в подарок!

    2) Акция от компании Purina:
    при покупке одной упаковки любого корма Dog Chow 15 кг вы получаете диск (тарелку) для фрисби в подарок!

    3) Акция от нашего магазина:
    при покупке одной упаковки любого корма для собак Royal Canin 6-15 кг вы получаете упаковку Royal Canin Energy в подарок!

    Подробности на сайте в разделе "АКЦИИ!".

    Также на сайте появилась возможность оформлять заказы без регистрации!

    "Мой питомец", интернет-магазин кормов и зоотоваров

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: