Корма я всего два мааааленьких пакетика передала и два мал. лоточка. Но раз лоточки не нужны, пусть тогда у Наташи для нуждающихся остаются, всё таки кому-то будет удобней в центре забрать чем ко мне ехать.

А по поводу прививок, когда скопление большое животных, всегда риск эпидемии, и прививать нужно обязательно. Утрировано: Лучше потратить 200 руб. на прививку для каждого животного, чем потом 2000 р. на каждого для лечение от вирусника, т-т-т.
Предлагаю выбор остановить на отечественном Мультифеле-4 либо на Пуревакс, но она дороже гораздо, тут не до жиру. В закупке Мультифел-4 - 10 доз стоит 1097 руб.

По поводу повторной глистогонки. Вчера в одном из интернет источников прочитала, что если глистогонка проходит в плановом порядке каждые 3 месяца, то перед вакцинацией достаточно глистогонить один раз. :dnknow:

Верю в чудеса))