Погода: 18 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 3)

  • Лиля, про командировки спрошу у Лилианы точно, а Масяня к кошкам вообще равнодушна, мимо ходит спокойно, с собаками тоже. Но не любит когда ей докучают, вот например Верещажки наши на голову ей вечно прыгают на прогулке, она ругается на них, как бы прогоняет от себя. И когда в будку к ней они же лезут, не любит. Но наши то лоси наступают на неё, прыгают, незнакомые собачки наверно не будут так делать.

    Ей нужен её уголок, тихий спокойный, она старенькая. Ну и чтобы не доминировали над ней, не клевали её. Дома она нормально, она у Владимира внутри дома жила, у неё креслице было своё. Лежит в основном, сейчас смотрит Лилиана как терпит она до выгула, но не писиет дома, всё на улице делает.
    По оплате решим, напишу тебе.
    Все куда то делись, не в чате, согласуем между собой.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2023/12/27 Лена (VesnaKrasna) – Пена для мытья "Seni care", 500мл

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №20 НАШИ КОШАЧЬИ СТЕША/СОНЯ/ВЕСНУШКА за период 05.12.2023–29.12.2023
    Остаток на начало периода 05.12.2023: 2440.45ք передержка Сони

    Приход (поступление денежных средств №254, №257):
    Анонимный Благотворитель – 1500.00ք Соне передержка
    Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք Соне передержка
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 2000.00ք


    Расход:
    – Передержка Сони с 2023/12/07 по 2024/01/07 [расписка] – 2440.45ք из 2700.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 2440.45ք


    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка Сони с 2023/12/07 по 2024/01/07 [расписка] – 259.55ք из 2700.00ք
    – Паучи Веснушке "Мяуч Basic", 85г*15шт.


    Остаток на конец периода 29.12.2023: 2000.00ք передержка Сони
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ Благотворителям :flowers: :friends: .
    *****************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №102 СОБАКИ за период 05.12.2023–29.12.2023
    Остаток на начало периода 05.12.2023: 3500.00ք на корм собачкам

    Приход (поступление денежных средств №248, №250, №252, №253, №255, №256):
    Светлана Викторовна К. – 1000.00ք собанькам на корм
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք собанькам на корм
    Светлана Викторовна К. – 500.00ք собанькам на корм
    – Анастасия (StasyaK) – 3000.00ք "Для Маси"
    Анонимный Благотворитель – 500.00ք "Масе"
    Светлана Викторовна К. – 500.00ք "Хвостикам на нужды"
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Лена (VesnaKrasna) – Пена для мытья "Seni care", 500мл
    Итого приход: 6500.00ք + пена

    Расход:
    – Корм Дилли 14кг (8мешков) + 15кг (1мешок) (19.12.2023) – 6000.00ք из 12011.50ք [чек№124]
    – Прием повторный с Масей 27.12.2023 в "Интерра" + обработка – 900.00ք [чек№125]
    – Воротник 20см – 506.00ք [чек№126]
    – Проктоседил, мазь – 397.00ք [чек№127]
    Итого расход: 7803.00ք


    Кроме того:
    ОПЛАТА УСЛУГИ (КОРМЁЖКА СОБАК)
    Татьяна (Pudik) – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 1000.00ք

    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Оплата кормёжки собак – 7500.00ք (500.00ք кураторы Яши + 5000.00ք мы)
    – Передержка мамки и Блэка с 2023/11/23 по 2023/12/23 – 500.00ք из 3500.00ք
    – Корм Дилли 14кг (8мешков) + 15кг (1мешок) (19.12.2023) – 2311.50ք из 12011.50ք
    – Прием с Масей 23.12.2023 в "Интерра" + Кладакса 500мг, 12шт. + Амелотекс 7.5мг, 20шт. – 3586.00ք
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Обрезь, ливерка 13кг.+ хлеб + яйца
    Диана
    – Передержка 8ми собак с 2023/12/08 по 2024/01/08 – 8000.00ք из 8000.00ք со сборов
    – Корм Дилли 14кг (8мешков) + 15кг (1мешок) (19.12.2023) – 3700.00ք из 12011.50ք со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2023/12/23 по 2024/01/23 – 3000.00ք из 3500.00ք со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 31-го месяца пиара 2х соб с 2023/12/25 по 2024/01/25 – 500.00ք
    – Обрезь, ливерка 13кг.+ хлеб + яйца


    Остаток на конец периода 29.12.2023: 2197.00ք для Маси
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ Благотворителям :flowers: :friends: .
    ***********************************************

    • [чек№124]

    • [чек№125][чек№126]

    • [чек№127]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В общем пока по Масеньке будем думать, она напрудила сегодня утром в квартире, Лилиана собиралась уже на прогулку, а та села в уголочке и сделала лужу, и позже ещё одну. ((
    Только вчера её хвалили, что такая умница, всё понимает и терпит, и на тебе. Очень печально.

    Вчера попик выглядел лучше уже, не багрового цвета, отёк спал немного, хоть это радует. Ходит в воротнике постоянно, от греха подальше так сказать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну Масяне после улицы жарко, она поди много воды пьет вот и не выдерживает до выгула, такое бывает, потом проходит как организм адаптируется к квартире (температуре), а может еще банальный цистит и стресс.

    Сколько ей лет?

  • Знаю точно, что она старше Гани, а Ганя в декабре 2014 родилась, ей вот получается 9 исполнилось. Масенька уже была, может быть год-два постарше, 11-12лет (а может и больше, я её щенком не видела) примерно Масюсе нашей.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ой забыла фото скинуть, вчера же заходила к ним.
    Космонавтик наш. :wub1.gif:

    • спитЬ

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И тут мы с девочками сокураторами поздравляем наших Благотворителей, всех форумчан, кто нас читает, переживает, с Новым 2024 годом! :santaclaus: :superng:

    Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку :friends: нашим собачушам и котенькам, желаем всем добра и мира, здоровья, весёлого настроения, всего только самого хорошего!
    :snegur: :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

    Не теряйте нас, выхода на форум с телефона у меня не будет на каникулах, денежки если вдруг кто отправит, оприходую как пойду дежурить на работу. Завтра после приюта мы с Масенькой идём в клинику, ттт, пусть всё будет хорошо у нас, напишу как смогу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №258(21.1)
    2024/01/03 Оля (76О76) – 400.00ք Сонечке

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 30.12.2023 ходили с Масяней на приём, хирург смотрела, похвалила нас, что всё выглядит гораздо лучше, но свищ тогда ещё не зажил, пили антибиотики и мазью обрабатывали попу снаружи.

    • карта от 30.12.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Байдю сфотала, а то всегда забываю, уши ему чищу, обнимаю и уезжаем.
    Уши после антибиотиков стали гораздо лучше, намного меньше вычерпываю коричневого налёта, левое ухо лучше правого.

    • Байден

    • Фокс, сосед его

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • От Стешуни привет :heart: , она учинила на НГ обжорство, пока Лилиана вышла к соседям поздравлять их, она обчистила тарелки с икрой, рыбой солёной и ещё чтото мясное было, всё так аккуратно сделала. Лилиана сначала всех заподозрила своих, и собак и кошек, но если бы это были собаки, то аккуратности бы не было, да и они не прыгают даже на стулья.
    А потом она поняла кто это, т.к. Стеша стала как шар, хорошо, что не было никаких отравлений, и она просто сдулась на следующий день. :biggrin:

    • с Прохором

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • От Аишика и Никиты Новогодний привет! :heart:
    3 января по видеосвязи с ними общалась, они гуляли, теплынь и всё зелёное у них, Аишка любит на травке лежать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 06.01.2024 ходили на очередной приём с Масюней, нас ещё не выписали. Отёк слева сохраняется и гнойное содержимое железы тоже. Пьём антибиотик до завтра и надо теперь внутрь попы наконечником доставлять мазь к железе. Сегодня пойду её покупать опять, заканчивается.
    На очередной приём записались на Сб. 13 января.

    Продлила Масюнька себе каникулы в квартире у Лилианы, дудонит по 2раза в день, всё устлано пелёнками. И один раз, когда Глаша, старенькая собачка Лилианы проходила видимо сильно близко с Масей, та на неё кинулась, типа отгоняя от себя. Да так, что у бедной Глашеньки челюсть долго тряслась. Поэтому мы решили, что поедет Масюник обратно в приют после лечения.

    • карта от 06.01.2024

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 06 января мы навещали Татьяну и Блану, Лису и Ганю, привезли им в подарок мешок риса 50кг, Татьяна всегда отказывается от помощи, а мы сделали типа подарок на НГ.

    После того, как я прошла и выдержала натиск любви, я начала их фотать, иначе капец, Ганюша стала верещать, и лезть мне на голову, Бланочка с Лисой тоже прыгали, прям в лицо, а с ними и собачки Татьяны, Бойка с Ладой, все гроздьями висят. :tease:
    Лилиана не стала заходить, а мне Татьяна робу выдаёт, иначе рвут одежду прям.

    • Ганюша)

    • Блануша

    • Лисуша

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Блануси бровки поседели так сильно, хотя она вроде младше Ганечки.
    В общем, я была очень рада, т.к. давно у них не были, столько эмоций и радости, помнят ведь до сих пор! :heart:

    • Блануся

    • Ганюша и её мини Ми Лада

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наша троица :heart:
    Все выглядят хорошо, шерсть блестит у всех, Блана с Лисой толстенькие, Ганя поджарая, как и полагается вожаку, носится как сайгак, по сугробам, за всеми следит, ну кадрик мой, деятельный. :biggrin:

    • Ганя

    • Лиса

    • Блана

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №103 МАСЯ за период 29.12.2023–09.01.2024
    Остаток на конец периода 29.12.2023: 2197.00ք для Маси

    Приход:
    за отчётный период денежные средства не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 0.00ք


    Расход:
    – Прием процедурный с Масей 30.12.2023 в "Интерра" + Кладакса 500мг, 12табл. – 1176.00ք [чек№128]
    – Прием процедурный с Масей 06.01.2024 в "Интерра" + чистка желез – 765.00ք [чек№129]
    Итого расход: 1941.00ք


    Остаток на конец периода 09.01.2024: 256.00ք для Маси
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ Благотворителям :flowers: :friends: .
    *****************************************************

    • [чек№128]

    • [чек№129]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аристократка!))) Хороша, конечно Стеша-на фото-как кошечка королевы!))

  • Завтра идём на приём с Масянечкой, денежки у неё кончились, 15го платим за кормёжку 7500руб., и нам ещё сказали хозяева дома, в этот день платить за уборку снега 2500руб. типа с ноября по апрель. Ну будем платить, выбора нет, снег, хозяин у нас в выгуле действительно чистит.
    :sad:

    Любой копеечке будем рады и благодарны. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №259(104.1)
    2024/01/12 Анастасия (StasyaK) – 3000.00ք "Для Маси или куда нужнее"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №260(104.2)
    2024/01/13 Светлана Викторовна К. – 1000.00ք "для хвостиков"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Масюника выписали, но Лилиана ещё на морозы на эту неделю оставила у себя. И ещё надо мазь вводить до железы левой, сказали 2дня, но будем до Сб. вводить, и в Сб. когда в приют поедем, её с собой заберём.
    Ещё совсем немножко сохраняется уплотнение тканей слева, как раз под контролем будет ещё эту неделю.

    Потом через месяц на чистку, врач сказала, пока не понятно, может случится рецедив или нет, надо смотреть постоянно, если будет гной накапливаться, то возьмут содержимое на цитологию, и если там будут одни нейтрофилы, то надо будет промывать железу. Сказала это не больно, скорее неприятно, собаку фиксируют, и без наркоза проходит.
    Попселёк прям хорошо выглядит, сверху на хвосте какахи, Лилиана почистила потом, вообще всё чистенько и розовенько сейчас.

    Сделали ревизию всех собопоп в приюте, у всех норм, единственное, Сью и Бэлла ездят периодично, везти их в клинику это трэш, они же всех боятся (особенно Сью, стресс будет сильнейший), подумали вызвать врача в приют, чтоб там на месте всё почистил.

    Может кто знает, где можно такого врача с выездом найти?

    • карта Маси от 13.01.24

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №261(104.3)
    2024/01/10 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "хвостикам на любые нужды 10.01."

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    Пропустили оплату изза сломанного телефона, просим прощения! :rose:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В Сб. тоже с Ярой напугалась, выпустили из вольеров всех, у неё жуткая диарея сразу, прям жижа, все её богатые белые штаны в сосульках коричневых, жуть какая, нашли ножницы острые, состригали это всё, посмотрела, попа не воспалённая, дали Энтеросгель 3 кучки в глотку, потом своей привезённой обрезью накормили. Будем смотреть.

    Просили хозяев дома ничего не давать, кроме нашего корма, у всех в кастрюлах со снегом, какая то кровь. Думали Диана фарш в свой день кидала, так нет, и для этого есть кастрюли для еды. В общем поговорим ещё, выясним что было у собак и чтоб не было больше такого.

    • Яра и Рэм

    • трапеза

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ОПЛАТА УСЛУГИ (КОРМЁЖКА СОБАК) (104.4)
    2024/01/15 Ольга, моя сестра – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ОПЛАТА УСЛУГИ (КОРМЁЖКА СОБАК) (104.5)
    2024/01/15 Татьяна (Pudik) – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Даже на фото-все в движении, в движении! Улыбаки собачки!)

  • Пух-пух, Винни-пух наш Пуууушенька привет передаёт. :heart: :biggrin:
    Зоя говорит ёлкой не интересовалась, у них другие по ёлкам. У Пушика всё отлично!

    Мальчиков Тайсона и мэйн-куна, забыла как его зовут, Филя вроде, любит, Зоя говорит, моет их, и занимается борьбой сумо. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Великолепная кошечка! Как еще очередь за ней не стояла!) красавица заботливая-за мальчиками приглядыаает!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №264(21.2)
    2024/01/23 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք Сонечке на передержку

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага, Оль, её Лилиана не хотела отдавать, себе хотела оставить, но зная, что ещё будут подобрыши, решилась, к тому же такие хорошие хозяева к нам пришли за ней, в группе Ездовых собак ранее взяли инвалидика, которого не стало к сожалению осенью. Мы когда отдали уже Пушика, Диана списалась с куратором этой группы, она знает эту девочку, говорит ей, что у нас теперь один хозяин у наших животных, та написала- Зоя очень и очень хорошая, нам с ней повезло.


    Хотя мы и сами это поняли конечно, мы даже договор не заключали с Зоей, бывают такие исключения, когда понятно, что он и не нужен. И тут ещё и куратор другого животного подтвердила, поэтому Лилиана ослабила хватку и отдала Пушулю. :biggrin:
    Но вспоминаем её до сих пор, мне она тоже очень запала в душу, хотя я люблю всех наших животных, да и не наших тоже. :biggrin:

    Не, по Пушику прилично было звонков, даже и не вспомню сколько, кому то мы не отдавали сами, кто-то не являлся на смотрины, кто-то смотрел и она казалась огромной кошкой, много кого было. Но самый самый только один, и Пушик дождалась таких людей.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №265(21.3)
    2024/01/23 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք Соне передержка

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №266(104.6)
    2024/01/25 Светлана Викторовна К. – 500.00ք на собанек

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Стеша с Прохором красиво сидят. :biggrin:
    Услышали птичек, забрались на верхотуру сразу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Рыжуля Веснушка, то хозяева дома говорят можете забирать если нужна, то она у них должна мышей ловить, в общем у Лены, где наша Соня сидит, освободилось 2 места, мы подумали взять её на месяц туда посадить, стерилизовать для начала, а потом отвезти обратно. Но жалко её, она вот недавно просила кота, ходила орала мучилась, в эту Сб. были, вроде перестала. Будем спрашивать у хозяев, чтоб отдали.


    Чтоб заниматься кошачьими, нам нужны на них Благотворители, т.к. на них много денег надо (тесты, вакцины, стерилизация, корм, передержка, пиар), у нас по собакам трат много и никуда от них не деться.
    Может быть кто-то на форуме захочет помочь Веснушке, передержка стоит 2700руб., а может и кто-то захочет взять её себе и стать хозяином. Мы её доведём до ума и форумчанину ответственному отдадим. Она добрая и нежная кошечка, с красивым окрасом и зелёными глазами, хвостик короткий.
    Всегда бежит к нам, встречает, жалко её.



    Звонила женщина по Соне, 11й этаж пенсионеры, своя кошечка умерла от онкологии, кормили Феликсом и говорит постоянно следила за окном... Сказала ей, что надо антикошки ставить, выслала ознакомиться с договором и вроде договорились на смотрины на Сб. вот которая прошла. Спрашивала ещё, а что Соня ест корм холистик, а что говорит, Феликс плохой корм? Я ей всё рассказала, объясняла.

    А в Пт. она вечером написала - у нас изменения, мы не можем брать пока кошечку, и пожелала нам и нашим питомцам здоровья.
    А в Сб. написала такую фразу "Добрый вечер, вы пожалуйста не удаляйтесь." :dnknow:

    Ну вот такие звонки пока по кошечкам у нас, т.е. никакие.

    • Веснушка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Будни нашего приюта, гулёны лапчатые гуляют. :tease:

    • Бимка

    • Яры и Бэлла

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бэллуня любит объятия, наш розовый пятачок не упустит момента, чтоб встать на колени мне и нежиться. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вульфик стал ужасно огромным, толстым, бегать негде, ему этого двора мало.

    Последнее фото - кто-то гуляет из мальчиков, а кто-то ждёт своей очереди, причём в наморднике. Надо сказать, что намордники их дисциплинируют, они сразу утихают и молча жду. А если без намордника, начинают гавкать и петь песни о том, что они видите ли сидят в вольере, а другие почему то гуляют. А петь песни нам много нельзя, т.к. рядом живёт злой полковник, который ругается с хозяином дома. Покупали антилай, ничего он не помогает, как все гавкали, так и гавкают при нём. А когда мы приезжаем только только, то все очень радуются, и стоит жуткая какофония, надо сказать.
    Намордники решают эту проблему.

    Гулять всем разом нельзя, т.к. дерутся кобели некоторые.

    • Вульфий

    • Скуби и Яша

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Скубка-белые реснички, так по нему и нет ни одного звонка, 25го января оплатила пиар 32й месяц, т.е. он пиарится 2.5года, я начала одновременно пиарить Скуби, Вульфа и Аишу, вот Аиша уже давно в новом доме, по Вульфу был звонок в день когда Аишу приехали забирать Никита с Инной, но он всё ещё в приюте, красавец мой.
    А по Скуби вообще не звонили.
    16000руб. потрачено на пиар за это время, а пристроена одна Аишенька. Вот такой расклад по собакам нашим.


    Грейка, носится как ветер, поправился, Слава Богу не писиет кровью, значит ветдиета год на спецкорме и таблетки Стоп-цистит помогли. К врачу мы так его и не показали до сих пор.

    • Скуби

    • Грей и Лада

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Байдюля, спит на снегу когда тепло, но будочка у него тёплая есть, мы привезли, с соломой и шторкой. В морозы туда наведывается.
    Это мы их уже покормили, спать лёг, а я иду к нему уши чистить.

    Вдруг у кого есть ненужный ошейник брезентовый на большую шею, примем с благодарностью, у него этот кожаный поломался, намотан проволокой, так туго всё я посмотрела, и кожаный ошейник растягивается быстро.

    • Байдя

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №267(21.4)
    2024/01/29 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք Веснушке

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №268(21.5)
    2024/01/31 Оля (76О76) – 500.00ք Веснушке

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №21 НАШИ КОШАЧЬИ СТЕША/СОНЯ/ВЕСНУШКА за период 29.12.2023–31.01.2024
    Остаток на начало периода 29.12.2023: 2000.00ք передержка Сони

    Приход (поступление денежных средств №258, №264, №265, №267, №268):
    – Оля (76О76) – 400.00ք Сонечке
    – Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք Соне передержка
    Анонимный Благотворитель – 1500.00ք Соне передержка
    – Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք Веснушке
    – Оля (76О76) – 500.00ք Веснушке
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 3900.00ք


    Расход:
    – Передержка Сони с 2024/01/07 по 2024/02/07 [расписка] – 2400.00ք из 2700.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 2400.00ք


    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка Сони с 2023/12/07 по 2024/01/07 [расписка] – 300.00ք из 2700.00ք
    – Паучи Соне "Мяуч Basic", 85г*30шт. – 539.00ք


    Остаток на конец периода 31.01.2024: 3500.00ք (из них 2000.00ք передержка Сони) + (1500.00ք Веснушке)
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ Благотворителям :flowers: :friends: .
    *****************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Угадайте кто это? :улыб: Это девонька Мисти, дочь Алисы нашей. Виктор говорит, что у его обеих чернях всё хорошо, у него была своя чёрная гладкошёрстная Мася. Теперь вот Мися и Мася.

    Всё хочет их приучить к улице, я ему уже говорила, что обязательно вакцину от лейкоза чтоб ставил, сказал перед летним сезоном поставит, что помнит про неё. Комплексные у них стоят.
    Возил их в гости на НГ, говорит не пугались там. Ну в общем, наказала ему строго настрого следить за ними, гулять строго на шлейке крепко накрепко заковать их в них, и вообще, без надобности не гулять и беречь их.

    • Мисти

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А это девчонка Черрька/Дасти, Наташа пишет, что жизнью довольная, тоже прям как взрослая, котик её любит очень, вылизывает, подружились.

    Чуды наши выросли так, красавицы обе. :wub1.gif: :queen:

    • Черри/Дасти

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Роскошная девочка! Какая красавица выросла! А глаза-ярче солнца!)

  • Красотка! Видно, что в любви живет лапушка!

  • Вчера Лилиана увидела на попе у Масяни какую то язвочку и она ездить на попе начала, понеслись в клинику, у неё взяли секрет из железы на цитологию, там нейтрофилы и кокки, много кокк.

    Сегодня железы почистили, через неделю надо будет промывать железу, стоимость процедуры около 1200руб., промывать надо 2 раза в неделю, интервал между промываниями 3-4 дня, делать надо 3-4 процедуры (это надо 4800руб.), пока мазать хлоргек-ом и мазью Солкосерил.
    Промоют когда, то туда ушные капли закапают.

    Пока Масюсь у Лилианы, скоро ей привезут Ханну, Тане надо уехать, а Ханна та ещё зассыха, хотя у Тани дома не писиет, как к Лилиане приезжает, начинает делать лужи прям при человеке. Понятно что 2х зассых квартира не выдержит.
    Договорились с Инной innesgirl, она её возьмёт, тем более что Масенька Инну знает и помнит, а Инна знает Масяньку. :biggrin:

    Ну в общем события разворачиваются по нехорошему сценарию, всё таки промывание грозит...

    • карта Маси от 01.02.2024

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: