Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень старенькому коту Игнату нужна Ваша помощь, жертва живодёра

  • Игнату стало очень плохо снова, оставлен на стационаре. Пожалуйста, очень-очень прошу помощи на котика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат умер

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • О Господи, Наташа, как жаль. Бедный кот, только узнал что такое забота, любовь, тепло и все. Вы сделали все, что смогли. Никто больше бы сделать не смог. Очень жаль. Надо бороться за Марка.

  • Наташа, дорогая, Вы сделали всё, что могли! Он узнал, что есть люди, которые его любили, хоть и очень недолго. Держитесь, Наташенька.

  • Сколько борьбы было за Игната, это не описать словами. Да, он был очень тяжёлый, потом, через несколько дней небольшое улучшение, одни сутки более-менее получше и снова резко плохо. Бедный котик, как жалко его. Столько дней лечения, а диагноз его я так и не узнала. Предположение врачей, что так как он был сильно истощен, у него абсолютно не было ни на грамм мышечной массы, у него в организме произошли уже необратимые процессы. Ведь Игнат долго очень не ел и не пил, всё его ужасное состояние об этом говорило. Ещё есть предположение на лейкоз. Результат я узнаю примерно в среду и тогда картина будет более ясной.
    У Марка опять падают все показатели крови, как-будто и не было переливания

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • За эти три дня , каких-то три дня я уже сильно успела к Игнату прикипеть всем сердцем. Вчера он ко мне залез на коленочки когда я кормила Кур-Кур и даже прижался своими косточками ко мне. Я его гладила, расчесывала своей мягкой такой маленькой массажкой. Было видно, что ему нравится. Всё было вроде так хорошо, уютно, тепло, ласково, любимо и вдруг вот так.
    Боже, как тяжело((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнат был забран из частного сектора, жил в какой-то у этого мужика сарайке. Блохи по нему кишили и другой жизни он скорее всего не видел. Его не кормили и выживал он скорее всего сам как мог, может ловил мышей, вот такая у него была тяжёлая судьба судя по его запущенному состоянию. А когда он стал совсем-совсем плохой и тяжёлый, хозяин вот так решил от него избавиться.
    Прости меня, Игнатушка, не смогла я тебя спасти. Простите меня ради бога все. Сейчас у меня такое состояние, что я сделала что-то не так, что-то упустила, хотя, я так за него боролась. Я до последнего верила, что он выкарабкается. Просила врачей, делайте всё что нужно, только спасите Игната. Я истратила всю кредитную карту, надеялась, верила, лишь бы выжил Игнатик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Оксана, нет слов, скорблю очень. Но вы дали ему почувствовать любовь и заботу. Если и суждено ему было уйти, он ушел в любви. Девочки, ребята что могли-все сделали.

  • Наташа, Вы сделали все что только возможно. Он был в любви и заботе. И немного порадовался жизни. А вы добрый ангел, встретившийся на его пути. Он был уже пожилой, организм слабый. Наверно уже ничего нельзя было сделать. Держитесь, конечно привыкли уже, полюбили. Я его только на фото видела и то так жалко.
    Вы все сделали как надо и ничего не упустили.

  • Очень жаль. Соболезную. :cray-1: :cray-1:

  • Игнатик малыш :cray-1: , очень и очень его жалко, все за него переживали и болели, и так радовались, что начал хоть немного но кушать сам, и глазки открыл, с такой благодарностью на Наташу смотрел :cray-1: , худенький кроткий котик, увидеть бы его пораньше, когда его состояние не было так запущено, а так сил у малыша не хватило выкарабкаться, слишком страшные необратимые процессы уже были запущены.
    Пусть мразь двуногая усохнет также, как он это допустил с беззащитным Игнатиком.


    Беги Игнатушка по Радуге, там ничего не болит :cray-1: ...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Игнат и Марк 02.10.2022
    350р Евгения Владимировна К.
    100р Елизавета Сергеевна К.
    150р Мария Николаевна Ч. "Игнат+Марк, в копилку"
    500р Ольга Петровна М.
    300р Сергей Сергеевич М.
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Марк"
    ________________________________
    Итого: 2400.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №4 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 28.09.2022–02.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 28.09.2022: минус 9316.77р

    ПРИХОД:
    300р Светлана Петровна Б.
    1000р Ольга Петровна М.
    200р Мария Николаевна Ч. "Игнатке и Маркуньке"
    300р Полина Викторовна Л. "Для двух котиков"
    700р (500р мама моя + 200р я/наличка, внесено на карту)
    600р Дарья Борисовна К. "Котикам"
    500р Татьяна Владимировна Ф. "Марку и его другу"
    150р Наталья Валерьевна П.
    250р Благотворитель *3876
    1000р Максим Михайлович М. "Здоровья Марку и Игнату"

    600р. Юлия Сергеевна Ш. "На Игната"
    1000р Ксения Ж. TINKOFF

    350р Евгения Владимировна К.
    100р Елизавета Сергеевна К.
    150р Мария Николаевна Ч. "Игнат+Марк, в копилку"
    500р Ольга Петровна М.
    300р Сергей Сергеевич М.
    1000р Алексей Владимирович Ш. "Марк"
    ИТОГО ПРИХОД: 9000.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2264.60р (30.09.2022) [чек №21]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1892.60р (30.09.2022) [чек №22]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1874.00р (30.09.2022) [чек №23] ошибочно написано "Игнат" на чеке
    Вет.услуги МАРК на сумму – 669.60р (30.09.2022) [чек №24]

    Вет.услуги МАРК на сумму – 1534.50р (02.10.2022) [чек №25]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1027.70р (02.10.2022) [чек №26]
    ИТОГО РАСХОД: 9263.00р

    БАЛАНС НА 02.10.2022: минус 9579.77р

    • [чек №21]

    • [чек №22]

    • [чек №23]

    • [чек №24]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №4 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 28.09.2022–02.10.2022

    • [чек №25]

    • [чек №26]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, мои соболезнования. :а\?: :смущ:Очень тяжело, особенно старичков и маленьких терять, они более уязвимы. :umnik:
    Можно ли узнать у людей, у этой мрази скорей всего ещё есть звереныши, которым нужна помощь? Может также выкинуть их на помойку. :зло: :шок:

  • Светлана, да, известен адрес этого мужика, и телефон, Виктор его зовут. Соседи говорят, что у него в сарайке ещё кошки живут, и котята много. Я не могу этим мужиком заниматься, правда, я и так к сожалению сильно выгорела.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра у Марка снова переливание, опять сильно падают показатели крови. Сегодня только узнала, что у Марка панлейкопения, жидкий стул зловонный, рвота была. Мне кажется, что Марк её подхватил у них на стационаре. Не исключено, что Игнат тоже подхватил панлейкопению. Его выписали, а на следующий день уже опять резко обмяк. На третий день я его снова отвезла в клинику где он и умер. Марк и Игнат находились в одном боксе, вот так девочки мои.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ужас, я себя чувствую перед Игнатом и Марком какой-то виноватоватой, оставила их в рассаднике заразы, хотела как лучше, получается как всегда....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Игнат и Марк 03.10.2022
    1500р Елена Валерьевна Ю.
    1000р Ольга С. ТINKOFF
    _____________________
    Итого: 2500.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наверное буду вынуждена забрать Марка, несмотря на его состояние. Я в большом минусе, другую кредитную карту мы с Димой открывать не готовы. Открыв даже одну кредитку мы с ним и с нашими подопечными улетели в пропасть. Надо забирать, как будет, так и будет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ОТЧЁТ №5 "Зоопомощь" Игнат и Марк за период 02.10.2022–03.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 02.10.2022: минус 9579.77р

    ПРИХОД:
    1500р Елена Валерьевна Ю.
    1000р Ольга С. ТINKOFF
    ИТОГО ПРИХОД: 2500.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 3574.00р (03.10.2022) [чек №27]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 2227.40р (03.10.2022) [чек №28]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 697.50р (03.10.2022) [чек №29]
    Вет.услуги ИГНАТ :роза: :роза: на сумму – 3985.10р (03.10.2022) [чек №30]
    ИТОГО РАСХОД: 10484.00р

    БАЛАНС НА 03.10.2022: минус 17563.77р

    • [чек №27]

    • [чек №28]

    • [чек №29]

    • [чек №30]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вышел новый пост по Маркуше, прошу пройти по ссылке.

    В посте карта на которую можно отправлять помощь Марку, только на эту карту, телефон убран, т.к. если переводить по телефону, то деньги падают без разбора на все карты что есть в Сбере.

    Помогите, пожалуйста, Маркушику, долг уже большой, а котик ещё на стационаре. :not_i: :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 04.10.2022
    300р Благотворитель *1837
    300р Мария Николаевна Ч. "Маркушке"
    ________________________
    Итого: 600.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, как здоровье Марка?

  • Оля, вроде Марк пошёл на поправку)) Не знаю, даже не верится, столько всего с ними пережила. Сегодня я получила результаты Игната, у Игнатика лейкоз положительно. При таком истощении и запущенности у него не было шансов... Бедный котейка, уж так он мне нравился, он мне моего слепого Сашу напоминал. Как мне не хотелось его отпускать, как было тяжело. Он такой был милый и добрый, как Ангел. Как же можно было его довести до такого состояния((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лейкоз...мне кажется странным почему врачи первым делом не проверили на лейкоз их обоих.
    Ох, поступлений совсем мало :not_i: , как я и опасалась, больше жертвовали на Игнатика, т.к. он жертва живодёра.

    Но очень радует, что Маркуше получше, ттт, ттт, ттт.

    Наташ, а Марка проверили на лейкоз?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 05.10.2022
    500р Марина Александровна П. "для котиков"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, Марка проверяли на лейкоз, сразу проверили, вроде всё чисто. Ну а на Игнатку подумали что только истощение, блохи, да и не хотели видно сразу на деньги крутить. Я ведь первые сутки за каждого платила по 6-7 тысяч, а то и по 11-ть тысяч.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Марк 06.10.2022
    1000р Ольга Васильевна Ш. "Маркуше"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №6 "Зоопомощь" Марк за период 03.10.2022–06.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 03.10.2022: минус 17563.77р

    ПРИХОД:
    300р Благотворитель *1837
    300р Мария Николаевна Ч. "Маркушке"
    500р Марина Александровна П. "для котиков"
    1000р Ольга Васильевна Ш. "Маркуше"
    ИТОГО ПРИХОД: 2100.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1283.40р (05.10.2022) [чек №31]
    ИТОГО РАСХОД: 1283.40р

    БАЛАНС НА 06.10.2022: минус 16747.17р

    • [чек №31]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем доброго вечера. Марк начинает кушать маленькими порциями. Истощение такое, это что-то((В чём только держится маленькая душонка, обязательно его сфотографирую. Назначили по корму только Гастро, лекарства.
    Люди добрые, спасибо большое кто откликается и помогает! Долг привысил уже больше 20-ти тысяч, невероятно тяжело, да ещё с моими подопечными, да с больными, старыми и их 30-ть голов. В подвале надо кормить диких бездомышей, поэтому каждая Ваша помощь для нас очень и очень важна. Я истратила на Игнатика и Марка всю кредитную карту и я со своими животными действительно осталась голодом. Пожалуйста, помогите.
    А Маркуша должен выжить. Я столько с ними всего пережила, ведь должна же эта история закончиться выздоровлением Маркушки. Милого и доброго коровкина с пятнышками Маркушечки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (09.10.22 16:38)

  • Бедный ребёнок (( Коровка наша :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ната, забрали Маркушечку домой?

  • Оленька, забрала до среды. В среду снова к доктору на контрольные анализы и на осмотр.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления Марк 07.-09.10.2022
    2000р Анастасия Валерьевна Л.
    247р Ольга Юрьевна С.
    500р Инна Николаевна К.
    ________________________
    Итого: 2747.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пусть малыш поправляется!

  • ОТЧЁТ №7 "Зоопомощь" Марк за период 06.10.2022–09.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 06.10.2022: минус 16747.17р

    ПРИХОД:
    2000.00р Анастасия Валерьевна Л.
    247.00р Ольга Юрьевна С.
    500.00р Инна Николаевна К.
    ИТОГО ПРИХОД: 2747.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1743.80р (07.10.2022) [чек №32]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1660.10р (07.10.2022) [чек №33]
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1154.10р (07.10.2022) [чек №34]
    ИТОГО РАСХОД: 4558.00р

    БАЛАНС НА 09.10.2022: минус 18558.17р

    • [чек №32]

    • [чек №33]

    • [чек №34]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В среду Маркуше доктора будут перебирать и смотреть анализы. Надеюсь, повторное переливание Марку не понадобится

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маркушечка Коровкин передаёт всем большой привет и огромное спасибо за участие в его спасении!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Игнатик умер, но его тема живёт. Она живёт потому, что в ней котик Марк, который одновременно попал в клинику на стационар в тяжелейшем состоянии вместе с Игнатом.
    Не верила до последнего, что и Марк выкарабкается, вот такой был тяжёлый и он. Если бы не Благотворители и врачи Ветлекарь, ушёл бы и Марк. Врачи стационара наверное действительно сотворили чудо, как когда-то дважды сотворили чудо с котиком Родионом. Всё же они большие молодцы и я им очень благодарна! Да, были моменты, когда было совсем трудно и отчаяние брало верх, но это были действительно моменты.
    Я осталась в долгах и большом минусе, но я боролась за две маленькие жизни. У Игнатика был лейкоз и возраст, и ничего невозможно было сделать. Выжил Марк, выжил! Вот оно, настоящее счастье и радость!
    Марк катается довольный на полу, трётся, ласкается, кушает хоть и маленькими порциями, но кушает, и ты понимаешь, что эта борьба стоила того.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Деточка такой хороший! Представляете, какой будет красивый, когда поправится и отъестся. Ласточка наш! Наташа и Оксана, Дима-это вы чудо делаете

  • Замечательная новость! Здоровья Вам Наташа и Вашим подопечным!!!!!!!

  • Девочки, спасибо Вам большое! :friends: :роза: :роза: :роза: Вам всем большое, огромное спасибо за то, что помогали и делились последним! Помощь каждого была бесценна!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 12.10.2022
    200р Любовь Викторовна Г. "Игнат, Марк"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Анализ крови Марка за 12.10.2022

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поступления Марк 13.10.2022
    500р Ирина Анатольевна С.
    500р Наталья Юрьевна Л.
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    500р Елена Валерьевна Н. "Для Маркуши»
    __________________________
    Итого: 1700.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №8 "Зоопомощь" Марк за период 09.10.2022–13.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 09.10.2022: минус 18558.17р

    ПРИХОД:
    200р Любовь Викторовна Г. "Игнат, Марк"
    500р Ирина Анатольевна С.
    500р Наталья Юрьевна Л.
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    500р Елена Валерьевна Н. "Для Маркуши»
    ИТОГО ПРИХОД: 1900.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1264.80р (12.10.2022) [чек №35]
    ИТОГО РАСХОД: 1264.80р

    БАЛАНС НА 13.10.2022: минус 17922.97р

    • [чек №35]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мальчик замечательный! Красивый, глаза такие выразительные, умные! Откормится и шубка засияет

  • Позавчера возила Марка на сдачу анализов, общий делали. У Марка упали в плохую сторону показатели, сильная анемия. В эту субботу будут делать биохимию. Расстроилась я сильно, видно рано радовалась за Маркушу, сглазила((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: