Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень старенькому коту Игнату нужна Ваша помощь, жертва живодёра

  • Перевела малышу денежку, держись, Маркушечка

  • Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как у Марка здоровье?

  • Оленька, сейчас вот только везу Маркушу из клиники. Анализы пока такие же как и три дня назад. Схему лечения пока не меняют. Говорят, во рту всё очень бледненькое, сохраняется анемия. Стараемся предлагать из еды разнообразие, разные влажники, сушечку, курочку. Кушает маленькими порциями, видно устаёт от слабости. Порекомендовали наблюдать ещё неделю, если будут какие-то ухудшения, срочно снова обратиться в клинику. Переживаю очень за него, столько всего пережил котейка. И Игнатика вспоминаю, почти каждый день.
    Игнатка почему-то так сильно запал, прям в самое сердце. Я уж говорю Маркуше, чтобы он поправлялся, хоть бы он меня порадовал. Такая тяжёлая борьба идёт за жизнь Марка, это что-то. Всё буквально висит на тоненьком волоске.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хотела бы финансово помочь, реквизиты для перевода, пожалуйста, в ЛС.

  • Уже нашла.:улыб:

  • Поступления Марк 14.10.2022 и 16.10.2022
    1000р Радмила Олеговна А. "Для Марка"
    1500р Ольга Петровна М.
    500р Ольга Юрьевна С. "Марку"
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    _____________________
    ИТОГО ПРИХОД: 3200.00р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЁТ №9 "Зоопомощь" Марк за период 13.10.2022–16.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 13.10.2022: минус 17922.97р

    ПРИХОД:
    1000р Радмила Олеговна А. "Для Марка"
    1500р Ольга Петровна М.
    500р Ольга Юрьевна С. "Марку"
    200р Юлия Викторовна Х. "Для Маркуши"
    ИТОГО ПРИХОД: 3200.00р

    РАСХОД:
    Вет.услуги МАРК на сумму – 1041.60р (15.10.2022) [чек №36]
    ИТОГО РАСХОД: 1041.60р

    БАЛАНС НА 16.10.2022: минус 15764.57р

    • [чек №36]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, что нового у Марка? Как здоровье?

  • Оленька, доброе утро! Доброе утро всем!
    Маркуша Коровкин хорошо. Он стал хорошо кушать, он теперь спит пузиком вверх, лапки вверх, он стал себя вылизывать и за собой ухаживать. У Маркуши заканчивается курс препаратов, надеюсь, что больше Марку ничего не нужно будет давать из лекарств. Хватит ребёнку болеть, он и так столько всего пережил. Было всё, и камень большой в мочеточнике, и операция, и панлейкопения, и анемия, и переливание, это же просто какой-то кошмар, какой он был тяжёлый. Но Маркуша справился и очень надеюсь, что всё у него дальше будет хорошо. Мы закрываем сбор на Марка. Какое счастье, когда чья-то жизнь снова возвращается, снова начинает жить и радоваться каждому деньку. Какое несчастье и горе, когда невозможно спасти чью-то маленькую жизнь... Беги малыш Игнатка на Радугу. Часто тебя вспоминаю, такой милый и доверчивый был котейка. Прости, что не смогла тебя спасти, прости меня серенький сынок Игнатка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям за Марка и Игнатика! Спасибо Вам большое и самый низкий поклон! :agree: :flowers: Спасибо огромное Оксаночке NaturelleRiviera за помощь в денежном сборе! :agree: :flowers: Оксаночка, ты настоящий друг, который всегда готов прийти на помощь! Спасибо тебе большое от меня и Маркушечки!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ОТЧЁТ №10 "Зоопомощь" Марк за период 16.10.2022–20.10.2022
    Баланс предыдущего периода на 16.10.2022: минус 15764.57р

    ПРИХОД:
    За отчётный период денежные средства не поступали
    ИТОГО ПРИХОД: 0.00р

    РАСХОД:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    ИТОГО РАСХОД: 0.00р

    БАЛАНС НА 20.10.2022: минус 15764.57р

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • СБОР в "ЗООПОМОЩИ" ЗАКРЫТ.

    Спасибо огромное ВСЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ Марка и Игнатушки! :friends: :live: :роза:
    Пусть у малыша Маркуши всё будет хорошо! :heart:
    Наташа, рада была помочь тебе и твоим подопечным, и пусть у тебя никто не болеет больше, ттт.


    Пост принял, пост сдал.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: