Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • От Благотворителя H0808 300руб. на карту в помощь подопечным животным

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс нам переданы лежаночки для котиков и игрушечки меховые

    Леночка, спасибо огромное! :agree: :flowers:
    Замечательные игрушки и лежаночки!

    Попозже сфотаю как котики играют и спят на лежаночках :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс влажный корм для кошек Пурина

    Елена, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Коти опять начинает разрастаться во рту опухоль. Пока назначали поддерживающую терапию в клинике рядом с моим домом, а попозже надо будет нести к врачу, который ему удалял опухоль

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.12.2022г.- 17.12.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 73,594 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Надежда -2000руб. :flowers:

    2. Благотворитель OlgaM123 -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :flowers:

    4. Благотворитель p_s_a -300руб. :agree:

    5. Благотворитель yuriybakh -3000руб. :agree:

    6. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    7. Благотворитель H0808 -300руб. :flowers:

    Мои средства- 10,918 руб.

    Итого приход на котеек и собачек: 8,900руб. от наших Благотворителей :snegurochka:

    Расход:

    1. Корм для кошек паучи " Мнямс " на общую сумму: 442руб.

    2. Наборы куриные косточки для животных + печень на общую сумму: 791руб.

    3. Сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 241руб.

    4. Вакцина первичная для щенка Бусинки: 1,700руб.

    5. Корм для кошек паучи " Вискас ", " Перфект фит ", паучи " Педигри " для лежачей собаки Пуши на общую сумму: 1,117руб.

    6. Поводок для щенка Бусинки, корм сухой для кошек " Пурина " ( Говядина ), головы куриные, мясокостный фарш, пелёнки впитывающие для лежачей собаки Пуши, косточки куриные наборы на общую сумму: 7,205руб.

    7. Выкупленные вторичные вакцины Нобивак для щенка Бусинки и котёнка Чарли Чаплина на общую сумму: 3,500руб.

    8. Наполнитель древесный 2 мешка по 20кг, корм сухой 3кг. для щенка Бусинки, ошейник Бусинке, паучи для кошек для больного Коти на общую сумму: 3,062руб.

    9. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 1,760руб. ( 17.12.2022г. )

    Итого расход: 19,818руб.

    Денежный остаток на 17.12.2022г. составляет: минус 84,512 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 10.12.2022г.- 17.12.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В длинном чеке из Ашана плохо видно верхушечку, я её сфотографировала ещё раз отдельно. Там хорошо видно сейчас пеленки впитывающие для лежачей собачки Пуши, корм для кошек Пурина, головы куриные

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Коти попозже обязательно выложу в тему

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя zorgcha -3000руб. на карту на подопечных животных

    Андрей Владимирович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кто пристраивает котят, будьте пожалуйста на кануне нового года внимательны! Начинают активно дарить живые талисманы-подарки на праздник, а потом массово выбрасывают. Сейчас наступает год Кота-Кролика.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анастасия_Ри мне отданы три коробки с лекарствами, шприцами, капельницами, растворами для капельниц + около 1кг лечебного корма Ренал.
    Анастасия, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
    Анастасия всё привезла мне домой лично

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое OlgaM123 Оле за то, что она договорилась с Анастасией о передаче мне лекарственных препаратов.

    Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Михаила Александровича -500руб. на карту в помощь животным

    Спасибо огромное за помощь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту в помощь животным

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котика Котю я записала к доктору Харламову только на 31-е декабря, раньше записи не было, всё занято. Этот доктор ему и удалял опухоль внутри щеки. А пока до приёма поддерживаю терапией которую нам назначали в другой клинике. Лист назначения сейчас выложу

    • Котина беда((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (24.12.22 15:23)

  • Всем добрый день!
    Котёнок Чарлик заметно подрос! Он активен и бодр, счастлив и жизнерадостен. Какое счастье, когда они здоровы, не болеют.
    Чарлик парень будет видно крупный. Ветеринары сказали, что у него мощный костяк, крупные и сильные лапы, хорошо развит. Числа 13-14 в наши планы входит поставить вторую вакцину Чарлику против вирусных инфекций. Потом будет поставлена вакцина против лейкоза. Потом будет кастрация, и только потом будет пристрой.
    Чарлика я подобрала в возрасте примерно уже 4-х месяцев, болел сильно, теперь он будет пристраиваться только кастрированным котом. Я стараюсь пристраивать животных кастрированными и стерилизованными, я никогда не торопилась с пристройством. Все животные живут у меня и ни какие передержки меня не торопят, слава богу! Поэтому хозяев для своих подопечных я подбираю осторожно и внимательно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (26.12.22 15:22)

  • Обратите внимание, какие шикарные усища у Чарлика! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту в помощь животным

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя taina_tania -5000руб. на карту в помощь животным на любые нужды

    Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас чуть позже напишу новости про щеночка Бусинку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень красивый паренек! Расцвел просто!

  • Да Чарли красавчик. Подрастает. Белый передник, белые перчатки!

  • Девочки, спасибо большое! Чарлик правда очень красивый и смелый мальчишка! Собак тоже совсем не боится, на котов из-за угла везде нападает))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Коти

    31-го мы с Котей записаны на приём к доктору Харламову

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (27.12.22 00:13)

  • Щенок Бусинка подросла)) Звонков нет совсем, не было пока ни одного. Я думаю, что песня с пристроем будет совсем долгая.
    Бусинка - мелкая хулиганка! Мимо Буси без молитвы не пройдёшь. Все тапки, носки, буквально всё по верхам, ничего на полу оставить нельзя. Собаку Лёлика постоянно кусает за брыли, он уже даже и не знает, куда прятаться от рыжей таракашки :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: