Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Сашу я вчера вечером из клиники забрала. Ипакитине нам отменили, фосфор пришёл в норму. Креатинин зашкаливает. Мне отдали Сашу и сказали просто любить, мало ему осталось и выглядит он очень плохо. Слабенький, идёт по коридору, а его покачивает. Кушает маленькими порциями, шерсть топорщица.
    Кошечку из Красноярска помогу девушке пристраивать информационно, больше ни кого брать не буду, я выгорела и морально, и финансово.
    Спасибо большое всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасибо большое доброй женщине за основную помощь в лечении Родиона Петровича, Коти и Саши! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Я умирать буду, но Вашу доброту и помощь буду помнить

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту на зверушек

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на больных котиков

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Не знаю, с чего лучше рассказать одну печальную историю.
    История чудовищная, если это правда. Мне кажется лучше обратиться в зоозащитную организацию в Красноярске, им то проще забрать животное себе.
    Пиарив его, ты Наташ, можешь подставить и эту девушку, и кошку, раз у живодёра друзья в ВК, и девушка это подтвердила. Первым делом надо кошку забирать, а потом уже пиарить. Причём писать им в личку только.

    Вот в ВК например нашла.
    Ещё

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А вот ещё, у них в Красноярске есть ПовоДог, оказывается, это сеть приютов современных. Ну неужели они не помогут, у них явно есть финансирование постоянное, такое отгрохать.
    Там у них живут 2 котика подростка, остальные собаки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе большое! :agree: :flowers: Я обязательно напишу в группу ПовоДог.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Эх, если бы это было в Новосибирске, не раздумывая забрала бы кошечку. А из далека конечно всё сложно. Женщина не всегда отвечает на телефонные звонки, на сообщения. Прочитает и молчит по несколько дней. А если и ответит, то только: Да или Нет.
    Думала обратиться в группу по перевозке животных, но там платить надо, а мне совершенно нечем. Мне кормить то нечем особо животных, сушка вся закончилась, наполнитель старый вонючий лежит в лотках, а тут ещё перевозку надо оплачивать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как Саша? Стал кушать? Как вообще у него состояние? С кошечкой из Красноярска мрак, конечно(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (08.06.22 21:28)

  • Галина, Саша два дня кушает принудительно из шприца. Вяленький конечно, грустный, покачивается ходит. Развожу теплой водичкой паштеты и кормлю...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, даёт себя кормить, не рвет котика после еды- уже хорошо...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, нет, не рвёт. Хоть и ворчит на меня, но видно что не в серьёз. Потом сидит долго себя вылизывает и намывает)). Мне в ветеринарной клинике дали на шприц одевать резиновый наконечник из под капельницы. Он прям такой мягкий, очень удобно, как пипетка такая мягкая. Животное хорошо ест и не травмируется.
    Я завтра сфотографирую и покажу обязательно, может тоже кому пригодится.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Леди_Феникс большой мешок сухого корма для собак 15кг Пушеньке и Лаймочке.

    Дарьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (09.06.22 01:20)

  • Я записала на завтра Сашу к врачу. Саша неделю ест принудительно из шприца, совсем ослаб, язычок синий. Хоть и кормлю принудительно из пипетки, а всё равно, остались одни косточки...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс -300руб. на карту для котиков

    Елена, спасибо огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Наташи большое горе. Сегодня не стало любимого Саши. Нет слов, чтобы описать все, что пережила с ним Наташа . Бесконечная борьба за его здоровье и жизнь . К сожалению, болезнь одержала верх. Одно утешает, что без Наташи у Сашки не было бы этих лет жизни, не было бы этой бескрайней любви, которую ему дарили все члены семьи.
    Беги, Сашенька, по радуге к своему братику Лёвушке.
    Наташа, сил тебе пережить уход любимых питомцев, ушедших один за другим в короткий срок. Ты настоящий пример любви , терпения и борьбы за тех, кто дорог.

    Исправлено пользователем novosibirsk2014 (11.06.22 17:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: