Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)

  • Доктор говорит, что даже проблема с зубами может поднимать так почечные показатели. Гной попадает в рот, в кровь, а почки всё это фильтруют. Может ещё и поживет мой Сашка-друг.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошо, что операция уже позади! Тьфу на Сашу, пусть восстанавливается. Сможет кушать без болей, зайка

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, мне Ипакетине для животных с очень плохими почечными показателя нравится. Классный препарат, действенный - проверено на двух собаках. ИПАКИТИНЕ содержит хитозан, который связывает токсины и рассасывается, нейтральный, практически безвкусный, а столь эффективный!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Светочка, даю Саше Ипакетине

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как сегодня Саша?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, добрый вечер! Получила вот такое сообщение от врача Саши:

    " Здравствуйте, Наталья Викторовна.
    Саша чувствует себя хорошо. Кушает с аппетитом, капается.
    Я думаю пускай он завтра ещё покапается, а в понедельник ему Анализы переберем и выпишим "

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Но замечательно же, что у котика хватило сил, он перенёс операцию, кушает.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, я когда получила это сообщение, так радовалась!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 03.06.2022г.- 04.06.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: 6,047руб.

    Приход:

    1. Благотворитель ubtdtcnbn -500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

    3. Zosia-2,687руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Саши: 930руб. + 3,073.70 + 2,752.80 + 2,762.10=9.518.60

    2. Головы куриные + сосиски " Дружок " на общую сумму: 346руб.

    3. Наполнитель деревянный 20кг. 1шт. х 370руб.

    Итого расход: 10,234руб.

    Денежный остаток на 05.06.2022г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кур-Кур и Пуша передают всем большой привет))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не знаю, с чего лучше рассказать одну печальную историю. Ко мне обратилась за помощью девушка из Красноярска, она просто подумала, что я тоже из этого города. Когда я всё подробно узнала, не могла отпустить ситуацию. Иногда домашнему животному живётся хуже, чем уличному...
    Это буквально отчаяние , это крик о помощи!
    Совсем молодая кошечка в беде. Её хозяйка тяжело больна, инвалид и не может за ней ухаживать. Девушка умирает от тяжёлого заболевания. У кошечки травма задней лапки, возможно перелом ,она испытывает боль, хромает. Помочь ей совершенно некому. Пока хозяйка лежала в больнице, её муж издевался видно над кошечкой.
    Вот переписка с девушкой:

    У меня кошечка 2 года,мой сожитель садистом оказался, он над ней постоянно издевается. Пока я была в больнице он не знаю что сделал.но теперь лапка у неё висит платью задняя. Я очень люблю её и хочу спасти. Можно пристроить её в добрые руки?

    Добрый вечер. Как только вы с такой мразью живёте и зачем ?
    Вы понимаете, надеюсь. что рано или поздно именно Вы окажитесь на месте этой кошечки?
    Давайте так, вы пришлёте мне фото кошечки, свой телефон , город . Я напишу пост и распространю его, помогу Вам пристроить кошечку

    Я инвалид 2ой группы, мне осталось совсем не долго жить,

    В каком вы городе ?

    Я боюсь у него много друзей в vk и они ему расскажут о том что я написала вам

    ну а как тогда пристраивать ?

    Красноярск

    Я хочу забрать эту кошечку на пристройство. В контакте есть группа, которая занимается перевозками животных. Есть рейсы из Красноярска в Новосибирск. Хочу позвонить и узнать, сколько стоит такая услуга.
    Я сама её смогу пиарить, сама фотографирую, надо помочь этой бедолажке, иначе погибнет кошечка.
    Сейчас кошка в ужасном состоянии, очень худая, лапку волочит. Не получается из контакта загрузить, не могу скачать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Видео не могу загрузить из контакта. Там прям хорошо видно что животное в плохом состоянии. Зовут Доча

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня вечером забираю Сашу. Заняла у родителей 3000, думаю, за эти сутки должно хватить по оплате. Саша стал кушать лечебную диету.
    Мы очень просим помощи на больных животных. Без Вашей помощи я бы не смогла помочь стольким бездомышам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -1000руб. на карту на больных котиков

    Марина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: