Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для котиков

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 500руб. на карту, отзовителсь пожалуйста! Не читается

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Разобрались, 500руб., которые не читались от Благотворителя cv2020

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.07.2021г.- 04.08.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 585руб.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -600руб. :agree:

    2. Благотворитель Ирина -1000руб. :flowers:

    3. Анонимный Благотворитель -1000руб. :flowers:

    4. Благотворитель cv2020 -500руб. :flowers:

    Расход:

    1. Корм для кошек паучи " Китикэт " и " Фрискис " на общую сумму: 379руб.

    2. Синулокс ветеринарный антибиотик + наполнитель " Брава " 15литров на общую сумму: 755руб.

    3. Китикэт сухой и паучи на общую сумму: 269руб.

    4. Сосиски " Дружок " для животных на общую сумму: 246руб.

    5. Пеленки одноразовые впитывающие 1шт.х 399руб.

    6. Кэт чау на общую сумму: 253руб.

    7. Головы цыпленка + сосиски " Дружок " на общую сумму: 242руб.

    8. Фарш куриный , Китикэт сухой, влажный на общую сумму: 572руб.

    Наполнитель комкующийся 1шт.х 241руб.

    Итого расход:3,356руб.

    Денежный остаток на 04.08.2021г. составляет: 329руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта за период: 30.07.2021г.- 04.08.2021г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так мы и существуем: Китикэт, куриные головы и сосиски " Дружок "

    Спасибо огромное и самый низкий поклон нашим Благотворителям!!! :agree: :flowers: Если бы не Ваша помощь, даже и не знаю, как бы я со всем этим справлялась...

    • Спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжие таракашки подросли. Прям заметно подросли

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, котята просто прелесть :heart: Чудные мальчишки

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо! Очень красивые таракашечки! Апельсинчики! :heart:
    Дима мне всё время говорит: Смотри! Не наступи на таракашечек! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Шикарные рыжики!!!
    ТТТ на них, пусть найдутся им самые лучшие хозяева, как мы любим))

    Они ещё такого размера, что любой твой кот, толстый и холеный, может их попой своей придавить))))

  • Елена, это да! :biggrin:

    Были звонки по малышам, пока не отдала. Звонит в основном молодёжь на съёмном жилье. Я таким не отдаю. У них сегодня так, завтра всё по другому.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я как-то писала выше, что у собаки Пуши весной резко перекосило мордочку и голову набок. Мы очень сильно тогда испугались, переживали, показывали врачам, но никто из врачей толком ничего не объяснил. Предпологали опухоль головного мозга, но я не стала обследовать Пушу. Она очень старенькая, не стала её волновать и мучить ни себя, ни собаку. Нам просто посоветовали делать длительные прогулки на улице медленным шагом. Пуше было тяжело, она даже падала на прогулках, но гулять хотела. Постепенно Пуше стало полегче. Сейчас её голова наклонена совсем чуть-чуть, нет падений, нет у неё головокружений.
    Я её чуть позже сфотографирую и покажу в нашей темке.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котеек

    Эльвира Рафаиловны, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
    Эльвира Рафаиловны, выздоравливайте!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Одна маленькая рыжая кото-таракашечка Фанты пристроена. Его уже и назвали хозяева, Саймоном.
    Саймон поехал жить вторым питомцем, пристроен в квартиру.
    Саймон, солнышко маленькое, моя маленькая рыжая таракашечка, будь зайка счастлив! Живи дорогой долго-долго и счастливо!!! :heart: :heart: :heart:

    Спасибо огромное за бесплатный пиар котят Оксане Поповой! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Днём повстречала абсолютно ласковую кошечку, пушистенькая. Бегала за детьми, за прохожими, просила обратить на неё внимание. Плакала громко, за мной бежала. Я так расстроилась, сил нет. Дала ей мокренького корма, я думала она этот корм проглотит вместе с бумагой. Накормила кошку и пошла вся в расстроенных чувствах домой. А дома всё из рук валится, переживаю, жалко кошку. Разорвут её стайные собаки, инстинкт самосохранения отсутствует.
    Сейчас вот хожу ищу её, пока не вижу.
    Найду если, заберу, что уж теперь
    Мне кажется, я сошла с ума, так нельзя жить. Разве можно всем помочь?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я забрала кошку про которую писала чуть выше. Она совершенно домашняя и на улице болтается около месяца, дети так сказали. Да и бабушки на лавочке сидели, тоже сказали, что давно кошка болтается во дворе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нам очень нужна помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif: Больше тридцати кошек! Нужна помощь кормом, помощь финансами :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Нужны средства на стерилизацию этой кошки и кошки Фанты. Пожалуйста, помогите!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а кошка-то какая красавица!!!

    Поражает пофигизм хозяев, шляется кошка месяц по подворотням - ну и ладно, пропала совсем - ну и ладно.
    Нафига вообще берут?!
    А потом смотрят из окна, как они под машинами, да ещё с котятами мыкаются, и ничего нигде не дрогнет.
    Мерзость, а не люди (((((

  • Елена, так оно и есть. Поражает равнодушие, жестокость двуногих. Она бегала за каждым прохожим, питалась не понятно чем, худысенькая такая, как пёрышко лёгкая. Даже на фото видно, как она трётся об ноги мальчишки, и вот так она к каждому припадала. Мне её так жалко стало, до слёз.
    Как она ещё продержалась целый месяц на улице с таким доверием к людям.
    Спала на детских площадках, на лавочках, или в кустиках.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечку я назвала Дусей.
    Буду записывать её на стерилизацию через недельку, на выходные. Стерилизую, и сразу надо будет в пиар искать новых хозяев.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень прошу помощи на стерилизацию кошечки Дуси, у меня на это абсолютно нет средств. Да откуда они будут при таком количестве животных и постоянном их наплыве.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дуся))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжий второй котёнок тоже пристроен!
    Все трое котят Фанты из Пашино пристроены!
    Спасибо огромное за бесплатный пиар котят Оксане Поповой! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляю малышню и тебя!!!
    Спасла ещё три маленькие жизни)))
    Пусть им живётся долго, сладко и гладко.

    А мамочку-кошку уже пиаришь?

  • Елена, маму ещё надо стерилизовать. Сейчас после отдачи котят нужно подождать недели две, чтобы перегорело молоко, а уж потом стерилизация.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: