Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • Дружная компания "чекупила"!
    :ха-ха!:

  • Ребёнок пошёл на поправку и теперь всё время тусит на кухне.

    Китя всё время просит кушать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё я заметила, что Кити окрасом стала намного лучше. Когда я её забрала от бабули, у неё окрас был прям бледный. Сейчас она становится красавицей. Она на хорошем питании, я её чешу, выбрила ей машинкой все колтуны, даю чётко по времени все назначенные доктором лекарства.
    Так что, Кити стало совсем не узнать. Совершенно другой становится кошкой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я вот тоже хотела написать, что она даже цвет шерстки изменила и глаза зазеленели ярче у ребенка)

  • Оля, вот видите! И Вы заметили что она ярче стала!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, Наташ, похорошела Китечка :heart: так жалко её было, стрессанула, конечно, девулька...ну, теперь то она поняла, что с мамой Наташей хорошо, сытно и спокойно:бебе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, спасибо! :agree: :flowers: Я так рада за неё! Я так за неё переживала, мне её так жалко было. А сейчас она освоилась, и лечение нам помогает. Правда, мне порой очень бывает тяжело, нужно многих лечить. И Родиону Петровичу надо дать таблетки, и Масясе дать таблетки, и глазки ей надо закапать, и Глашу помазать, и Ките всё надо по расписанию. Зато, потом на них приятно смотреть, радостно. Когда видишь, что им становится легче и мне становится хорошо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (01.11.21 22:59)

  • От Благотворителя Галины Александровны -500руб. на карту для котиков

    Галина Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Вы-ангел-хранитель для ребят. Я уверена, если бы они могли сделать что-то материальное для Вас, они отплатили бы Вам с лихвой. Хорошего вечера Вашей семье

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Да мне самой ничего не надо, не хочу ни каких материальных благ. Мне лишь бы они были сыты, да не болели. Вещи я давно не покупаю, мне люди отдают. Мне с форума вещи люди дают, и я ношу с удовольствием. Вещи свекрови ношу, тоже всё хорошее и чистенькое. Так что, главное, чтобы они были здоровы и сыты, а остальное меня не волнует. Я давно не в том возрасте, чтобы гоняться за материальными благами. Ценности в жизни давным-давно другие

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -500руб. на карту для котиков

    Мариночка, спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день!
    Напишите реквизиты карты для помощи

  • Здравствуйте! Ответила Вам в личном сообщении, мигающий конвертик наверху

    От Благотворителя Ирины сестры Елены микс -1000руб. на карту для котиков

    Ирина, Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Елена, спасибо за лекарство для Кити! Принимает пилюльки Китя:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот ведь Родион Петрович, опять оседлал :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наверное буду Лайму записывать к врачу, какая-то рана странная открылась. Там видно была коросточка, она её отгрызла. И ведь попону сняла позже на три дня.
    Может чем-то можно помазать? У меня Левомеколь есть, так поди слижет?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ночью видно грызанула

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, добрый день. Мигстимом можно забрызгать-он пленочку защитную создает и завязать повязкой-рана все-таки. На перевязку бы ей конечно.

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Записалась сегодня на приём к врачу
    Мигстим нашла, но он ушёл в просрок((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котиков

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Лайме снова одели попону, так доктор сказала. На шве отгрызла коросту и получилась вот такая рана. Теперь каждый день нужно делать перевязки.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поторопилась Лаймочка. Ничего, все зарастет.

  • Сегодня навестила Дусю-Кракозябру драчливую. Спрашиваю бабулю: как вы с Дусей живёте? А Татьяна Ивановна мне говорит: да вроде ничего, днём деремся, а ночью с Дусей спим в обнимку. Дуся всё такая же драчунья кусучая, но поменьше.
    Купила бабушке конфетки к чаю, кабачок отнесла, картошечки с огорода свёкра, подложку бедрышек куриных купила. Дуське положила влажничков и 1,5кг. сухого корма Кэт Чау. Дала бабушке 500руб., жалко её, там пенсия 11000руб. на целый месяц. Всё же Татьяна Ивановна хороший человек, оставила кошку себе, ведь её было бы наверное невозможно пристроить. Она вот при мне напала на Татьяну Ивановну, как начала ей грызть руки, она закричала: Ой, больно, больно, больно! Дуська так зло посмотрела и отпустила руку бабушки. Во какие есть котики на белом свете :eek:

    Вон лежит на кровати глаза на меня выпучила. Ну и киса :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вон нахмурились сидит злодейка лохматая :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.10.2021г.- 04.11.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,028руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель cv2020 -400руб. :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

    4. Благотворитель Галина Александровна -500руб. :flowers:

    5. Благотворитель Дюна -500руб. :flowers:

    6. Благотворитель Ирина -1000руб. :flowers:

    7. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    Итого приход: 4,250руб.

    Расход:

    1. Корм для кошек Вискас, Китикэт, лапки куриные на общую сумму: 1,951руб.

    2. Корм для кошек Ночной охотник на общую сумму: 579руб.

    3. Паштеты Роял Канин ( для Масяси, опять сильно болеет ) на общую сумму: 301руб.

    4. Попона послеоперационная 1шт.х 350руб.

    Итого расход:3,181руб.

    Денежный остаток на 04.11.2021г. составляет: 2,097руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяся опять болеет(( Совсем слабая кошечка, постоянно болеет. Прячется от всех в ванной. Ведь кругом кошки, ступить некуда, а ей нужен покой. Постелила ей в ванной лежаночку, там пока и живёт моя горемычная Мася((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителялесная_соня -800руб. на карту для котиков.

    Анна Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: