Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • Отчёт за период: 13.11.2021г.- 18.11.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Светлана -200руб. :flowers:

    Расход:

    1. Головы куриные + сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 378руб.

    Денежный остаток на 18.11.2021г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подходит конец ноября, скоро декабрь, а там и Новый год на подходе. Решила сейчас подвести свою работу в течении всего этого года. Я много за этот год взвалила на свои плечи подопечных животных. Ходила с ними со всеми по ветеринарным клиникам, лечила, стерилизовала, выхаживала, фотографировала, пиарила и пристраивала.

    Подобранные животные за 2021г.:

    1. Кошка Глаша ( была найдена на кануне Нового года обмороженной другим куратором Марией и ей же брошена )

    2. Кошка Дымуша ( была найдена на кануне Нового года обмороженной куратором Марией и ей же брошена )

    3. Полосатая кошечка Анютка ( была забрана из подвала )

    4. Кот Тайлер ( был забран из квартиры умершей женщины )

    5. Кот Василий ( был забран из квартиры умершей женщины )

    6. Чёрная кошка Марика ( была забрана из квартиры умершей женщины )

    7. Чёрный с белым котёнок Конон ( был забран из квартиры умершей женщины )

    8. Чёрный с белым котёнок Мёрфи ( был забран из квартиры умершей женщины )

    9. Кошечка Масяся ( была забрана из подъезда с порванным ушком и вирусной инфекцией )

    10. Полосатая кошечка Грейси ( была забрана с улицы беременной )

    11. Новорожденный рыжий котёнок Сёмка ( лежал в кустах, потеряла бездомная кошка )

    12. Рыжая кошка Фанта из Пашино ( жила с котятами под машиной на улице )

    13. Рыжий котёнок-мальчик Фанты Саймон

    14. Рыжий котёнок-мальчик Фанты

    15. Дымчатый котёнок-девочка Фанты

    16. Возрастная кошечка Китя ( отказница, хотели усыпить )

    17. Пушистая кошечка Дуся ( жила на улице )

    18. Курносая кошечка Бетти ( жила на улице на помойке )

    19. Полосатая котёнок-девочка Агуша ( жила на улице )

    20. Кот Родион Петрович ( жил на улице )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пристроенные животные за 2021г. :

    1. Слепая кошечка Марфушечка ( была подобрана ещё в 2020г. )

    2. Кошечка Дымуша ( была подобрана обмороженной )

    3. Рыжий кот Феликс ( был подобран в 2020г. )

    4. Полосатая кошечка Анютка ( была забрана из подвала )

    5. Кот Тайлер ( был забран из квартиры умершей женщины )

    6. Кот Василий ( был забран из квартиры умершей женщины )

    7. Чёрная кошка Марика ( была забрана из квартиры умершей женщины )

    8. Кошечка Рыся ( была забрана с улицы )

    9. Котёнок Конон ( был забран из квартиры умершей женщины )

    10. Котёнок Мёрфи ( был забран из квартиры умершей женщины )

    11. Котёнок Бусинка ( была забрана с улицы )

    12. Полосатая кошечка Грейси ( была забрана с улицы беременной )

    13. Рыжая кошка Фанта из Пашино ( жила на улице с котятами под машиной )

    14. Рыжий котёнок Фанты Саймон

    15. Рыжий котёнок-мальчик Фанты

    16. Дымчатый котёнок-девочка Фанты

    17. Новорожденный рыжий котёнок Сёмка ( был найден в кустах и выкормлен из бутылочки )

    18. Пушистая кошечка Дуся ( была забрана с улицы )

    19. Курносая кошечка Бетти ( жила на улице на помойке )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В моём подвале произведена глобальная зачистка бездомных кошек. Все домашние и брошенные кошки из подвала забраны, многие сейчас у меня, многие пристроены. На данный момент сейчас в подвале проживают дикие кошки, но они все до одного стерилизованы!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В месяц на подвальных кошек уходит 12-15кг сухого корма ( 7 диких кошек ) + 26-ть кошек дома и две большие собаки.
    Мы нуждаемся постоянно в финансовых средствах, кормах ( подойдёт любой ), впитывающих пеленках.
    У подвалышей совсем нет сухого корма, закончился.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Выражаю огромную благодарность нашим Благотворителям и Помощникам! Без Вас я бы не смогла помочь стольким животным!
    :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла указать малышку Барби, она была за этот год подобрана 21-й, а пристроена 20-й

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Итого: подобрано-21 одно животное;

    Пристроено-20-ть

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, это огромнейший труд! И огромные счастье для всех хвостиков, которых ты спасла и дала возможность жить. А еще и семьи новые нашла, и подход к каждому! Ты замечательная!

  • Оленька, спасибо большое! :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера вечером подобрала голубя. Такой ветер был холодный на улице, а он бедняжечка прижался к стене дома и приготовился умирать. У птицы вирусная болезнь-вертячка.
    Забрала голубка, так жалко стало, до слёз. Ведь там тоже бьётся маленькое сердечко и ему тоже хочется жить. Вот правда, совсем нет опыта по выхаживанию. Самое ужасное, что при такой болезни их нужно долго принудительно кормить. Позвонила нашей Лиле с форума, она мне подробно рассказала, как правильно кормить птицу, видео кормления мне записала. Лиля, спасибо тебе огромнейшее!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
    Надеюсь, голубок мой не погибнет. Тяжело он видно болеет, запрокидывает сильно голову, очень сильно.
    А всё же, красивая птица. У них на шее такие красивые разноцветные, да ещё и перламутровые пёрышки. Птица Мира, Счастья и Любви :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, при орнитозе тоже голову назад запрокидывают поэтому очень осторожно с птицей надо быть, чтобы не заразиться.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ой, а что нужно для этого делать? Я руки тщательно мою.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Он воздушно-пылевым тоже передается. Лучше масочку тоже надевать, наверное

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Мария, спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котикам

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пристроенная буквально на днях Дымуша тяжело заболела. Два дня рвёт пеной и желчью, не кушает. Хозяйка Татьяна сейчас повезла Дымушу в Евровет на пл. Станиславского. Мне кажется, что опять непроходимость. У Дымуши уже была операция с непроходимостью, видно опять случилась беда. Мне даже нечем помочь Дымуше, а Татьяна, я даже и не знаю, осилит ли она одна это финансово. Женщина одна воспитывает мальчика, живёт очень скромно, но человек хороший, добрый.
    Всё же Дымуша и Глаша обе больные кошечки. Если мне вернут Дымушу, даже не буду снова пристраивать, всё равно у этих двух бедолажек заканчивается паходами по ветеринарным клиникам и расходами на ветеринарные услуги.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я умоляю, помогите, у женщины ( хозяйки Дымуши ) не лёгкая ситуация. Она попросила у меня в долг деньги на лечение Дымуши, мне пришлось перевести ей 2000руб. помощь Евгении Ивановны. А как мне ещё поступить? Ведь Дымуша только пристроена. Я не хочу, чтобы мне вернули Дымушу, для меня это будет катастрофа.

    Пожалуйста, помогите! :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я только здесь прошу помощи. Это единственный ресурс, откуда приходит помощь. Пожалуйста, помогите Дымуше, она столько всего пережила. Сначала была найдена обмороженной вместе с Глашей, потом передержка и куратор отказались от Дымуши и Глаши и они приехали ко мне. У меня они пошли на поправку, но проблема всё же со здоровьем опять начала всплывать.

    Помогите Дымушечке! У меня нет совсем денег, ни копеечки. Я ещё не все погасила долги за операцию собаке Лаймы

    • Дымочка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Плохо Дымушечке(( Помогите пожалуйста

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Дымы

    Татьяна всю ночь не спала из-за Дымуши, в клинике много времени провели. Да и я всю ночь моталась как медведь-шатун. Надеюсь, что женщина не испугается трудностей ни финансовых, ни моральных. Просто, как-то не очень хорошо всё сложилось. Человек только-только взял по объявлению кошку и вот такая беда(( Да, Татьяна без денег, так мы ведь все сейчас так живём. Она купила Дымуше хорошую переноску, когтеточку, корм по моей рекомендации, потратилась как могла и вот так случилось. Человек просто не был готов вот так экстренно тратить такие деньги. Но Дымуше у неё хорошо, она с первого дня потянулась к женщине. Кошка себя повела так, как-будто она всю жизнь знала Татьяну. А ведь это так важно! Дымуше с ней очень хорошо. Она там одна единственная стала любимица в семье. Сыну Татьяны 11-ть лет, воспитанный и прилежный ребёнок. А у меня дома что? Кошачий дурдом, да и только, сидим друг на друге. Да что уж говорить, моим котам и вкусняшка то лишняя не достаётся. Надо всё поделить на 26-ть кошек, двух огромных собак и на подвальных кошек. Не надо Дыме возвращаться ко мне, ох не надо :cray-1:

    От Благотворителя Светланы Петровны -500руб. в помощь на лечение Дымочке

    Светлана Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна по телефону мне жалуется, плачет, а я как могу её утешаю. А ведь у меня у самой беда бедовая, Дима тяжело заболел...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А помощь посмела просить потому, что Дымуша ещё живёт там на испытательном сроке и я за неё пока ответственна. Я не из тех, кто бросает животных. Я за них несу ответственность до последнего.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя JurchikS -1000руб. на карту на лечение Дымуши

    Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Галины Александровны -500руб. на карту на лечение Дымки

    Галина Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: