Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • Пока на кухне хлопотала по хозяйству, поворачиваюсь, Котя мелкие дела делает прям в кухонной раковине :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лиля, ты была права, у Масяси теперь кальцивироз. Вся носопырка покрылась болячками

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • первый раз здесь, куда и кому звонить, писать? куда перечислять? если можно, напишите в личку

  • Масяню понесли в клинику, плохо ей...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня Масясю прокапали, две капельницы. Поставили обезболивающее, антибиотики.

    • Вот такая болючка на носу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А кошка Дуся агрессор несусветный. Не знаю, что будет дальше. Дерётся, кусается, шипит как змея. Вроде об ноги трётся, начинаем её гладить, кидается как собака, да с такой злостью.

    • Я просто подошла к ней ближе

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Zosia, здравствуйте! хотелось бы оказать вам посильную помощь, но мне неизвестно куда перечислять и как вам позвонить... :dnknow:

  • Здравствуйте! А я Вам написала личное сообщение. Наверху мигающий конвертик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня опять капали Масю, плохо ей пока.
    Уже полечились на 3000. Завтра постараюсь сделать отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У нас летом появился вот такой огромный пёс. Размером с дога, спокойный, воспитанный и абсолютно адекватный. Видно, что он был раньше при хозяине. Он доверяет людям, а значит, к нему всё же в прошлом хорошо относились. Днём он молчит, а по ночам он воет. Это очень тяжело слушать. Он воет от тоски по хозяину, по своему дому.
    Надо искать ему передержку, но куда постучаться?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.09.2021г.- 12.09.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,474руб.

    Приход:

    1. Благотворитель usg -4000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    Итого приход:6000руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Масяси на общую сумму: 1,110руб. ( 09.09.2021г. )

    2. Ветеринарные услуги Масяси на общую сумму: 1,145руб. ( 10.09.2021г. )

    3. Ветеринарные услуги Масяси на общую сумму: 760руб. ( 11.09.2021г. )

    4. Куриные головы + сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 214руб.

    Итого расход:3,229руб.

    Денежный остаток на 12.09.2021г. составляет: 4,245руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяся так ничего и не кушает :cray-1: Похудела так сильно, как пёрышко стала.
    Сегодня опять понесу на капельницу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -200руб. на карту для котиков

    Светлана Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Масяня очень тяжёлая, так ничего и не кушает

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 12.09.2021г.- 16.09.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,245руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Светлана Петровна -200руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Корм для кошек " Феликс "- суп, пюре детское " Агуша " на общую сумму: 230руб.

    2. Корм для кошек паучи на общую сумму: 163руб.

    3. Головы куриные, сосиски " Дружок " для животных, печень, цыплёнок на общую сумму: 783руб.

    4. Пёлёнки впитывающие одноразовые, корм для кошек в баночках " Гурме Голд " на общую сумму: 389руб.

    Итого расход: 1,569руб.

    Денежный остаток на 16.09.2021г. составляет: 2,876руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяня так и болеет, дня три кормлю её принудительно. Тяжело уже очень морально, всё из рук валится. Ни одна кошка в моей практике так тяжело калицивирозом не болела, это просто какой-то кошмар.
    Мася слабенькая кошечка, прям хиленькая. Вроде молодочка, возраст около 1-го года, а совсем иммунитета нет.
    Вместо лотка ходит на впитывающие пелёнки, но тоже, через раз. Если у кого-то лежат пелёнки без надобности, поделитесь пожалуйста, мы будем очень благодарны.

    В последнее время стараюсь кошкам и варить еду, супы да каши. Тогда сухого корма всё же уходит меньше.
    Всех пиарю сама, нет возможности оплачивать пиар. Я конечно не профессионал, но как умею.
    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и Помощникам! :agree: :роза: Даже не представляю, что бы мы делали.
    Если кто-то хочет помочь кормом, помогите любым. Мои животные едят всё без всяких капризов.

    Ниже выложу фото кошечки Дуси. Такая шикарная кошечка, такой красивый пушистик и такая злюка :not_i:
    Тоже поди зависнет. Кому нужен такой агрессор?
    Масяся гадит, Дуся дерётся :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дусичка-Кракозябрина

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Масяся наверное поняла, что я пошла в тему на неё жаловаться:миг:Покушала! Первый раз за восемь дней покушала!!! :mauridia:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Рысь -1000руб. на котишек

    Анастасия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сообщите реквизиты для пожертвований

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту для котишек

    Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту для котишек

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    От Благотворителя Анонимного сегодня привезли корм

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На днях была стерилизована курносенькая Бетти, она оказалась беременной. Пока она жила на улице на помойке, коты её окучивали. Я пришла в клинику с Масясей, а наша доктор только-только стерилизовала Бетти. Надежда Олеговна разрешила мне её спящую в наркозе поцеловать. Сказала мне:" Иди повидайся со своей Беточкой, а то скоро за ней приедут её хозяева. "
    Я очень рада, что Бетти пристроена в хорошие ручки. Хоть она и какает где попало, но хозяева ей прощают всё за курносую носопырку :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Бетти

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Жил ребёнок на помойке, истощённая какая была, а теперь вот хозяева счастливые шлют фото))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот и заболел Родион Петрович. Сильно заболел. Резко стал весь горячий, отказался от еды. Я вчера заметила у него слабость, всё спал на стульчике. Вечером сегодня третье веко появилось на глазах, грустный стал.
    Дала вечером антибиотик, посмотрю как будет дальше.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: