Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"

  • Спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -200руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя JurchikS -1000руб. на карту

    Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я то думала, что же Родион Петрович так ломился ко мне домой прям в окна, а ему очень хотелось спать на моих подушках.
    Его не устраивает кровать, ему нужны подушки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Рысь -500руб. на карту на операцию Ките

    Анастасия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дюна -500руб. на карту на котиков на любые нужды

    Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котиков

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кити прооперировали, пиометра была

    Спасибо большое всем нашим Благотворителям и Помощникам! Низкий Вам всем поклон от меня и моих подопечных! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :thankYou: :thankYou: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Китя после операции

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, не зря ты тревожилась!
    Бедная кошечка, всю жизнь явно на гормонах((
    Теперь у нее точно все будет хорошо! :роза:

  • Елена, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Это да, я с первого дня замечала, что с ней что-то не то. По голове она себя разрешала гладить, а вот ниже нет. Сразу начинала драться. За собой не ухаживала, не вылизывалась, аппетит был очень плохой. Туалет был на постелях. Забрала я её очень худой, одни маленькие торчащие косточки.
    Китя возрастная кошечка, нет смысла её пристраивать. Хочу я этого, или не хочу, но кошка скорее всего остаётся у меня.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту для котиков

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Возвращение Ярика, ещё одного возвращают серого котика. Брали маленьким котёнком, года четыре назад, а теперь вот возвращают. У сына аллергия обнаружилась.
    Девочки, не пристраивайте своих подопечных тому, у кого спиногрызы. Они все как с ума сошли, у всех повальная аллергия. Они возвращают через несколько лет, через четыре года, через пять, и даже возвращают через восемь лет. Вот так

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошмар! Люди последнюю совесть потеряли под предлогом аллергии. Как можно вернуть питомца, который в разы прожил у них дольше, чем до пристройства во временном доме!
    Меня всегда это поражано, когда читала. :зло:
    Пусть это будет последний питомец, которому не повезло с новыми хозяевами.

  • Масяня заболела и Ките плохо. Мася давится, такое ощущение, что у неё пёрышко во рту. Плохой признак, при чумке обычно так делают кошки. А Китя просто пошла в отказ от еды и гноем глаза залепило. В клинику не смогу пойти, нет денег. У них сейчас цены там конские, а средств нет совсем

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна, да, сплошная пошла обратка. Массово возвращают

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Масяня заболела и Ките плохо. Мася давится, такое ощущение, что у неё пёрышко во рту. Плохой признак, при чумке обычно так делают кошки. А Китя просто пошла в отказ от еды и гноем глаза залепило. В клинику не смогу пойти, нет денег.
    Не обязательно чумка, вероятней всего кальцивироз, язвы могут быть и в горле.

    Посмотри что есть в аптечке, можно что-нибудь противовирусное начать колоть, если кошки не едят, не пьют, то рингер подкожно. Надо помереть температуру, если есть, то жаропонижающее.

    Я всегда сохраняю карточки и схемы лечения, как правило противовирусное одно и тоже всем назначают.
    Может есть фелиферон, фоспринил, я думаю лишним он сейчас не будет.
    Конечно лучше в клинику, но увы не всегда на это есть средства.

    Исправлено пользователем Liliy76 (07.09.21 16:54)

  • Лиля, спасибо! :agree: :flowers: Синулокс вот отдали, начала давать.
    Руслана сейчас отправила в клинику, чтобы Ките набрали в шприц обезболивающие

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, бывает после стерилизации , что глазки гноятся, обычно сразу мажут тетрациклиновой мазью, и выписывают обезболивающее на 3 дня , а темп у Кити какая ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, вот, у неё и стали гноиться глаза.
    Температура 37,5

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.09.2021г.- 08.09.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Viki8509 -1,500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Светлана Петровна -200руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель JurchikS -1000руб. на карту :agree:

    4. Благотворитель Рысь -500руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель Дюна -500руб. на карту :flowers:

    6. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. на карту :flowers:

    7. Благотворитель Анонимный -500руб. на карту :flowers:

    8. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :flowers:

    Итого приход:5,550руб.

    Расход:

    1. Стерилизация Кити-3000руб.

    2. Корм 1шт.х 299руб.

    3. Корм 1шт.х 299руб.

    4. Корм + печень цыплёнка на общую сумму: 478руб.

    Итого расход:4,076руб.

    Денежный остаток на 08.09.2021г. составляет: 1,474руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Китя покушала куриную печень, приготовленную.
    А Масяня действительно гадит. Сегодня села при мне и написала прям на пол, глядя в мои глаза. Потому мне женщина её и вернула. Сказала честно, что не готова это терпеть.
    А я то думаю, кто на кухне под табуреткой гадит всё время, а это Масяся((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя usg -4000руб. на карту на котиков

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
    Придержу пока деньги, а то все так сильно болеют, как на качелях состояние у некоторых кошек

    Спасибо огромное всем нашим Помощникам и Благотворителям!
    :flowers: :agree: :thankYou:
    Я помню помощь каждого

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (08.09.21 16:57)

  • Валежник

    И ведь не дерутся :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: