Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)


  • Загадочная...

  • Оксана, два этих лысых котейца мне напоминают инопланетян из фильма Люди в черном.
    Помнишь, которые купили сигариллы и кофе варили))
    Прекрасная жизнь у Аиши! Просто попала коровушка в сказку)))

  • Летняя принцесса! Хорошо собачке в семье

  • Да Лен, смешные, у меня есть видео, скину тебе в wa, там всё семейство лысиков, 4 подростка канадца и их приёмные родители дончаки, так они все как инопланетяне. :biggrin:

    У меня много видео от Никиты про Аишика, везде так смешно комментирует. А тут недели 2 не было видео :улыб:, спросила Никиту, хде говорю, я уже привыкла к хорошему, а они в гостях были на ДР, но надиктовал мне голосовик, говорит, чтоб вы не волновались, у нас всё хорошо, у Аишика дела хорошо и видео обязательно будет в выходные. Вот же какие люди они ответственные. :live:

    Нам очень с ними повезло, несказанно повезло!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Летняя принцесса! Хорошо собачке в семье
    Та ещё Прынцесса :biggrin: :live: , теперь всё для неё, все прихоти выполняются.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Открыла сбор на Бравекто из закупки Валта в Зоопомощи, там документы будут.

    Но чтото глухо совсем, на здоровых животных никто не хочет деньги жертвовать :not_i: , на Фисушку с первой же минуты деньги потекли...
    Со 2 июля заканчивается действие последней таблетки от клеща Фронтлайн, эх, не сможем гулять, не знаю что делать. У нас нет сразу 13т.руб.

    Может кто-то может и хочет нам помочь, обратите внимание, специально для Зоопомощи у меня карта Momentum.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №113(84.3)
    2022/06/24 Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА БРАВЕКТО (в ЗООПОМОЩЬ)
    2022/06/23 Тамара Викторовна Е. – 360.00ք
    2022/06/24 Светлана Владимировна Н. – 200.00ք
    Итого: 560.00ք

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот...560р за 5 дней, я к следующему лету такими темпами не соберу на Бравекто. Капец, печально всё... :not_i:

    В Сб. ездили с сестрой в приют, как следуют всех выгуляли, в след. Сб не смогу поехать, а Лилиана одна не будет гулять, вечно что-то ломает без меня и в след. Сб. заканчивается действие таблетки от клеща.
    Говорю им, гаврикам, поди это последняя прогулка этим летом, бегайте вдоволь пока есть возможность...
    На телефоне не работает фотик, и не фотала никого.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №114(84.4)
    2022/06/30 Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Купили в закупке только 1 таблетку Бравекто для Ханны, т.к. она на квартирной передержке и гуляют с Таней в парке рядом с домом.
    Больше нам никто не помог с деньгами на Бравекто. Попробую ещё в закупке чтото разместить.

    Завтра оплата передержки Ханночки, Таня уезжает в отпуск, Ханночка пока будет у Лилианы дома, поэтому Таня возьмёт за передержку 3000руб. в этом месяце, а не 4000руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №84 за период 31.05.2022–01.07.2022
    Остаток на начало периода 31.05.2021: 4100.00ք

    Приход (поступление денежных средств №111, №112, №113, №114):
    – Татьяна (Pudik) – 1500.00ք на передержки собак
    Анонимный Благотворитель – 1000.00ք на кошечку Пушу
    Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք
    Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 3500.00ք

    Расход:
    – Передержка квартирная Ханны с 2022/06/01 по 2022/07/01 [расписка] – 1500.00ք из 4000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Передержка Пуши с 2022/06/07 по 2022/07/07 [расписка] – 2600.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Вакцина Пуревакс Felv, 1доза + Нобивак Tricat Trio, 1доза – 1500.00ք из 1866.00ք [чек №68]
    Итого расход: 5600.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка Ханны с 2022/06/01 по 2022/07/01 – 1500.00ք из 4000.00ք
    – Передержка 8ми собак с 2022/06/08 по 2022/07/08 – 5700.00ք из 8000.00ք
    – Щётка-скраббер, Glorix гель 7в1 для полов, Пистолет поливочный
    – Рис дробленый, 50кг. + Рыбий жир Форелевый, 1л*2шт. (помощь Татьяне-хозяйке Гани,Бланы,Лисы)
    – Рыбий жир Форелевый, 1л*2шт.
    – Оплата работника в приюте
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка
    – Вакцина Пуревакс Felv, 1доза + Нобивак Tricat Trio, 1доза – 366.00ք из 1866.00ք
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Обрезь, фарш, 6.2кг.
    Диана
    – Передержка Ханны с 2022/06/01 по 2022/07/01 – 1000.00ք из 4000.00ք со сборов
    – Передержка 8ми собак с 2022/06/08 по 2022/07/08 – 2300.00ք из 8000.00ք со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2021/06/23 по 2021/07/23 со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 13-го месяца пиара 3х соб с 2021/06/25 по 2022/07/25
    – Обрезь, фарш, 6.2кг.


    Остаток на конец периода 01.07.2022: 2000.00ք (из них 1000.00ք на Пушу)
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №68]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На передержку Ханночки есть 1000р, нужно ещё 2000р, помогите, пожалуйста! :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт ПО БРАВЕКТО за период 23.06.2022–01.07.2022
    Остаток на начало периода 23.06.2022: 0.00ք

    Приход:
    Тамара Викторовна Е. (ВК) – 360.00ք
    Светлана Владимировна Н. (ВК) – 200.00ք
    – 3 куратора вскладчину – 719.00ք
    Итого приход: 1279.00ք

    Расход:
    – Бравекто 10-20кг для Ханны – 1279.00ք [чек №69]
    Итого расход: 1279.00ք


    Остаток на конец периода 01.07.2022: 0.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №69]

    • Ханнуся отоварилась Бравекто)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №115(85.1)
    2022/07/01 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (на кошечку Пушу)


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №116(85.2)
    2022/07/02 Татьяна (Pudik) – 2000.00ք (на таблетки от клеща Бравекто/Симпарика/Фронтлайн)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Диана сегодня ездила в приют, вот так вот за забором своим гуляем теперь.
    А Масянька уходит от всех в будку и вольер свой, ей все надоедают на этом пятачке когда крутятся.


    В следующей закупке попробуем купить на Вульфа и на девочек Бэллу и Сью таблетки от клеща, пока 2000р есть на это. Их надо социализировать, Сью особенно, и Вульфа они любят, с ним не страшно гулять. Да и на девочек дешевле таблетка на вес 10-20, чем 20-40.
    Пока так думаем.

    Нам поднимают цену за собак на Бугринке, хотят 1250руб. (итого за 8хвостов 10000руб.), но сейчас ещё мы будем платить 1000р. (за 8 хвостов 8000р) мы так сами решили, не знаю что будет.
    Диана собирает у себя в группе, я тут, помогите, пожалуйста любой суммой. :help.gif: Нужно 8000руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам нужно сегодня закупать сухой корм Дилли, последний раз в июне мешок стоил 1344руб., хочется конечно 3мешка взять, но сейчас грядут оплаты передержек одна за одной, поэтому хотя бы 2мешка купить.

    :help.gif: Помогите, пожалуйста, нашим хвостикам на корм Дилли, любой суммой. :смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №117(85.3)
    2022/07/06 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք (на кошечку Пушу)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Алексий (07.07.22 14:21)

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №118(85.4)
    2022/07/07 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 1000.00ք "На любые нужды"

    Огромное СПАСИБО :flowers: .


    Юрий Юрьевич, можно Ваши денежки на корм пустим, а то у нас аврал сегодня с расходами на собак, хотя знаю, что Вы больше Кошачий Благотворитель и Фисушин в том числе. :смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, в этом месяце я 500 руб перечислила, посмотри приход)

  • Клещей хорошо отпугивает запах дегтя. Можно собакам нанести каплями деготь на лапы и шею, живот перед выгулом.

  • Мы мазали собак дёгтем этим вонючим, когда они были вне вольеров на территории, обнесённой забором. Все эти народные методы, это русская рулетка. Собаки бегали от меня с банкой дегтя, кое как удавалось намазать на лоб мазок и на спину, и то я это делала от мошек, их сжирали просто.
    А клещ дело такое, серьёзное, тем более мы в лесу гуляем, где тьма зелени и заросли.

    Нам нужны только таблетки от клещей, самое проверенное и 100% надежное средство, что собака не умрёт при заразном клеще.

    Я прочитала в личке Ваше более подробное сообщение.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №119(85.5)
    2022/07/10 Мама наша – 500.00ք (на таблетки от клеща Бравекто/Симпарика/Фронтлайн)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №120(85.6)
    2022/07/12 Татьяна (Pudik) – 2000.00ք (на таблетки от клеща Бравекто/Симпарика/Фронтлайн)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ханна сейчас у Лилианы живёт, пока передержка Таня в отпуске. Ходили с ней гулять в Сб. на речку вниз, это надо было видеть, как ребетёнок скакал в воде! :biggrin:
    А у меня фотик на телефоне жалко поломался, не сняла ничего. Я её сначала учила на мелкоте поплавать, она боялась, мы прошли дальше, где плавно глубина начинается, и вот она сначала прыгала в воде, и когда оказалась на глубине, поплыла! Ребёнок впервые увидел водную гладь.:улыб:
    Дядька на берегу сидел, говорит, как она у вас красиво прыгает в воде. :biggrin:

    На фото ещё во дворе у Лилианы, с Оддей моей, она пофотала чуток.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Пушика была фотосессия, текст придумаем и в пиар пойдёт. Мне фото не очень понравились, какая то надутая, как телёнок сидит смотрит на всё, на самом деле она очень общительная, и надо было хоть какой то игрушкой заинтересовать. Но начнём с такими, а там может Лену musi нашу позовём.
    У Пушика на счету есть 400р как раз, на пиар пойдёт, добавим ещё 100р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ещё фото Пуха-Пух надутого.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Плавунья и прыгунья) Так радуется девочка!

  • Оксана, 2 и 3 очень даже хорошие-представительная такая девушка!)

  • Кошка конечно красивая. Просто настрадалась зайка, вот и напряженный взгляд. Зато тело какое-крепенькое, ладное все. И глаза роскошные, и окрас дикий хорош!

  • Оксана, фото Пуши очень красивые получились. Первое фото вообще классное, портретиком таким смотрится. Мне кажется зря ты переживаешь, Пуша на фото просто чудная полосаточка :heart: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня годовщина смерти Жуженьки, девочки моей любимой :heart: . Хочу тут её вспомнить, я всегда её помню на самом деле.
    Так хочу её обнять, вечером примерно около 18:00 год назад её не стало. Бегает на Радуге уже на всех 4х лапоньках, год без неё живу.

    Вот эту прогулку на озере помню хорошо, специально её туда повела, чтоб она посмотрела на озеро и уточек. Как мы гуляли с ней всегда помню, как впервые встали на коляску...
    Жужка всегда улыбалась, всегда была оптимистом, этому у неё можно поучиться, никогда на унывала, Лапонькая моя.
    Люблю и помню. :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, светлой памяти, Жуженьке. Обнимаю.

  • Спасибо Оль!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташ, да думаю зависнет у нас, окрас невзрачный, на фото вообще не видно, что она такая контактная девочка, какой то испуганный ребетёнок. Ну посмотрим, надо текст хороший составить, у меня проблемы с этим.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, полосатиков любят, я таких всегда хорошо и быстро пристраивала

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая собака-улыбака нежная девочка. :улыб: :rose: Так смотрит на озеро с уточками, воздухом дышит.

  • Уже год прошел(Пусть останется Жужик для всех замечательной собакой,собакой-улыбакой,настоящим бойцом :heart:

    Загадочная...

  • Да, прекрасные были времена...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Приветы от красавиц наших, точнее уже Татьяниных, но они нам роднулечки. :heart:

    • Бланушка

    • Лисуня

    • Ганюша

    • Ганюш

    • Лисуш

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Такие нежные красавицы! Носики замечательные!)

  • Любимые, цветут в любви и заботе :live: , у них игрушек куча просто, даже Ганечка стала в мячик играть, у меня никогда не интересовалась игрушками, всё работу выполняла вожака, некогда было расслабляться.

    • Ганя

    • Блана

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Купили в закупках таблетки от клещей на месяц, девочкам Симпарику, дали в ту Сб. 16 июля, парням вот только забираем из другой закупки Фронтлайн Нексгард, в эту Сб. дадим, и можно будет гулять.

    Спасибо огромное Татьяне Pudik и нашей маме за вклад в открытые двери до леса и рек под защитой! :thankYou:

    Пуха-Пух в пиар собирается, текст и фото скинула нашей Светлане из "Дорога к дому".
    Отчёты сделаю, денег только у Пушика на счету 400р осталось, на пиар идут.
    Ещё купили в закупке "Селафорт" для котика Рыжика и кошечки Черепашки, которые там у нас обитают. Обработаем их от блох и клещей.

    Грядёт закупка кормом "Дилли" и оплата передержки мамки и Блэка 3000р. Будем благодарны за любую помощь.
    Попросим их фото у передержки, давно их не видели сами. Дички наши: мамка Верещаг и Блэк из Верещаг, когда их кормили, они привыкают, меньше боятся, а ты к ним привязываешься, встречали меня всегда, хвостом виляли, еде радовались :улыб: и тут же шмыг в будочку.


    *******
    :write: 16.07.2022 - Симпарика Бэлла, Сью, Масяня.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №121(85.7)
    2022/07/22 Оля (76О76) – 400.00ք "Для Анфисы и для Пуши по 400 каждой кисе"

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №122(85.8)
    2022/07/26 Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пуха пиарится с 21 июля, ни одного звонка нет. Думала ну хоть за неделю то позвонят, и читая в кошачьих темах, что звонков много, я прям чтото обнадёжилась и приготовилась к допросам кандидатов...Грустно, нам желательно кошачьих на кураторстве не иметь, собак хватает, Фиська не в счёт, она особенный кошачий.
    Спасибо девочкам, передержку Пуха оплачивают, Слава тебе Господи! И на пиар сейчас хватило, оплатила по ней пиар за счет Благотворителей. За собак плачу за всех 500р сама, Света сказала кошка потеряется в постах с собаками, пришлось отдельный пост делать.

    Диана перевозит ещё к нам в приют 4х собак своих с того места, куда мы в том году хотели перевозить свой приют с Горского, там тёрки идут с железной дорогой и всё, сказали убирать всех собак. И ещё в "Бумеранге добра" катастрофа, а у неё и там ещё 22 собаки.
    Сейчас опять будем строить вольеры.


    Короче покой нам только снится...Устали мы от этих всех переездов, перевозок, этот Дамоклов Меч в виде оплат передержек собак вечно над головой висит. :dash:
    Как было спокойно у Владимира, даже не думали об этих тратах, только корм и пиар. Как же было свободно!


    Нам сейчас нужно покупать корм, 2 мешка было вот 2 недели назад куплено, всё, заканчивается. И оплата передержки Ханночки грядёт 1 августа.

    Помогите пожалуйста любой суммой нашим хвостикам и нам, любой, каждая сумма важна и облегчит нам ситуацию. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :write: 23.07.2022 - Фронтлайн Нексгард всем парням (Скуб, Грей, Бим, Вульф, Рэм)

    ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОГУЛКИ!!!!! :mauridia: :thankYou: :mauridia:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №123(85.9)
    2022/07/28 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 500.00ք "Анфисе и Пуше"

    Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №85 ПО ТАБЛЕТКАМ ОТ КЛЕЩА за период 01.07.2022–01.08.2022
    Остаток на начало периода 01.07.2022: 0.00ք

    Приход (поступление денежных средств №116, №119, №120):
    – Татьяна (Pudik) – 2000.00ք
    Мама наша – 500.00ք
    – Татьяна (Pudik) – 2000.00ք
    Итого приход: 4500.00ք

    Расход:
    – Симпарика 10-20кг. для девочек, 3табл, 1упак. - 1142.00ք [чек№70, поз.№4]
    – Фронтлайн НЕКСГАРД XL 136мг д/собак 25,1-50кг 3 бл.для парней 25-50кг., 2упак. - 2121.08ք [упд №11946, поз.№2]
    – Селафорт д/кошек и собак до 2,5 кг 1 пип.15мг/0,25мл, 2упак. - 619.67ք [упд №11946, поз.№7]
    Итого расход: 3882.75ք


    Остаток на конец периода 01.08.2022: 617.25ք (идёт на след.месяц на таблетки)
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек№70, поз.№4]

    • [упд №11946, поз.№2][упд №11946, поз.№7]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: