Погода: 18 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Красавица конечно! А улыбается как! Дай бог наладится обстановка и с деньгами всем полегче станет

  • Пишу по просьбе Оксаночки, она не может зайти в свой аккаунт. Есть новости про Пушу.
    Вчера Пушу отвезли в клинику, а потом на передержку. На лапке оказалась рана, в районе пальчиков, не сразу увидели.

    Фото Пушечки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё на улице есть кошечки, и им тоже нужна будет помощь! Черепаховая кошка, девочка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушеньку сегодня свозили в АСВет на анализы.
    Она такая хорошенькая, ласковая, в переноске в машине мявкала, а в клинике открыли, она давай лапками перебирать, мурлыкать, любит чтоб её гладили, общительная такая, у неё отличный характер.

    В клинике мы обнаружили рану на правой передней лапе, под корочкой было мокро вперемешку с шерстью, всё там состригли, рана двухстороняя, похоже на укус, возле болванчика, и со стороны подушечки видно и сверху. Вовремя её забрали.
    Сдали долгий тест пцр днк лейкоз + иммунодифицит, экспресс-тест панлейкопении (он отрицательный), капнули Селафортом и дали таблетку от глистов.
    Грыжа да есть, врач сказал сальник какой то там выпал. Надо будет совмещать со стерилизацией.


    Нам врач так сильно затянул место забора крови на лапке, причём правой, что когда мы приехали на передержку минут через 20, то обнаружили опухшую лапу! Кошмар, надо было нам снять этот бинт сразу после оплаты чека.
    Оплатили передержку 2600р.

    Лена передержка говорит, что если тест на лейкоз окажется отрицательным, то изза укуса придётся через какое то время его повторить.

    Вчера вот сфотать получилось всех 3х кошачьих, бело-рыжий мальчик, и девочка черепашка. Это оказывается девочка, нам сегодня удалось посмотреть, она очень лёгкая, головочка маленькая, её по хорошему тоже надо оттуда забирать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пуше очень повезло встретить Оксану. Видно, что кошечка напряженная вся, сгруппировалась-видно, что привыкла выживать и подвоха ждать. Дай бог лапка подживет и анализы хорошие будут. Все должно быть у такой лапушки хорошо теперь!

  • Пуше повезло не только Оксану встретить. А и Лилиану с Дианой и наших Благотворителей. :biggrin: :friends:
    А без них бы мы ещё долго думали, нет возможности ещё животных брать, за всех платить надо. Не надо было бы платить за передержки всех собак, другое дело. Это хорошо Диане за последний день перед оплатой удаётся собрать в своей группе в Инсте полные суммы в нужный день, а так надо быть готовым каждый раз свои вкладывать. Я Диану зову Мастер над монетой, ттт, не сглазить бы.:улыб: :live: ттттттттттттттттттт

    Завтра получим расписку по Пуше и сделаю отчёт. Там денег остаётся на корм собакам, как раз корм заканчивается, будем закупать. А то 11тыщ висит, и кажется что много у нас денег. А их считайте уже нет.

    А по Пушику новость хорошая - лейкоз и иммунодефицит отрицательно! :mauridia:
    Записаны на стерилизацию в эту Сб. бесплатно в "Кошкино лукошко", ттт, пусть всё пройдёт хорошо. Лена её сама повезёт.
    Всё карты и чеки оформлены на передержку Лену, т.к. у неё скидка 10% в клинике.

    А эта козявка ходит какать мимо лотка. Лена передержка говорит лоток без наполнителя, у неё все так ходят. Сегодня поменяет лоток с наполнителем. Не писила 2 дня, сейчас пошла, нормально в лоток. Лапочка заживает, корочка с 2х сторон. Лена говорит ласковая девчонка такая, к рукам тянется сама.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как здорово, что без этих болезней девочка! А лапочка подживет!

  • Оксана, а вторую кошечку, черепашку, поставили в очередь на передержку?
    Ее бы тоже надо, пока она одна, без котят.
    Давай я на нее тоже перечислять буду?

  • Лена, пока не знаем, но у нас на Пушу в месяц из 2600руб. Благотворители оплачивают только 1500руб. Это Анонимный Благотворитель изза обследования перевёл 2000руб. и ты 500руб. И 1000руб. у нас висела на кошек, т.к. предыдущий Благотворитель перевёл именно на кошек, когда я первый раз просила помощь.
    Т.е. нам ещё закрывать по Пуше надо будет каждый месяц 1100руб. И второй постоянный Благотворитель пока 4месяца готов оплачивать, дальше не знает, не загадывает надолго.

    И чтобы поместить кошку на передержку, нужно 4600руб. на анализы и обследование. Сейчас вот отчёт сделаю, будет понятно. Мы на Пушу потратили 4577руб. обследование и передержка 2600руб. Вчера корм Диана купила, у нас 0 на счету. Впереди грядёт оплата передержки мамки с Блэком, дикарей наших -3000руб.

    Поэтому и про место на передержке мы пока не спрашивали для второй кошечки. Здорово конечно будет, если ещё найдутся Благотворители.

    Сейчас ещё с Дианой поговорила, она тоже говорит, что только если на полную сумму по 2й кошечке найдутся Благотворители и на обследование тоже, то сможем ей помочь. Пока нет. Она ещё вчера ездила забирала старую собачку под Томском, кинули её в лесу возле дач, и никто не смог забрать, она там уже со снега ещё живёт бедолага, артрит у неё, не вставала первое время и реагировала на машины, которые начали приезжать как сезон открылся дачный. Дачники начали подкармливать и соорудили в лесу коробки, типа домика. А забрать себе так никто и не решился. Вот Диана не выдержала, поехала за ней. У неё вообще очень много собак, и все по передержкам сидят.
    Баба Тома такая хорошая и добрая, Диана видео скинула сегодня, она хвостиком ходит, ласковая, как можно было такое сокровище в лесу кинуть...

    • баба Тома

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №82 за период 29.04.2022–12.05.2022
    Остаток на начало периода 29.04.2021: 11000.00ք из них 3500.00ք на Пушу

    Приход:
    денежные средства не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 0.00ք
    (в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – Обследование и анализы Пуши в ветклинике "АСВет" на Дзержинского, 5 – 4577.00ք [чек №65]
    – Передержка Пуши с 2022/05/07 по 2022/06/07 [расписка] – 2600.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка – 3823.00ք из 4032.00ք [чек №66]
    Итого расход: 11000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Хлоргексидин, 3шт., + бинт стерильный, 2шт.
    – Оплата работника в приюте
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка – 209.00ք из 4032.00ք
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Обрезь, фарш, 4,1кг.
    Диана
    – Передержка квартирная Ханны с 2022/05/01 по 2022/06/01 со сборов
    – Передержка всех 8 собак на Бугринке с 2022/05/08 по 2022/06/08 со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Обрезь, фарш, 4,1кг.

    Остаток на конец периода 12.05.2022: 0.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №65]

    • [чек №65]

    • [чек №66]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2022/05/12 Лена (микс) – корм сухой "Carmy", 2кг. (2упак.) + "DentaStix", 10-25кг., 5шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пушу стерилизовали в Сб, удалили грыжу, сказали довольно большая была, от наркоза отошла хорошо. Вчера спала весь день почти, Лена говорит, ну у неё все спали изза жары.
    Лапка заживает, осталась небольшая сукровица. Орёт в клетке, не привыкла сидеть взаперти, и вообще она очень разговорчивая и темпераментная, как Лена говорит, в наркоз долго входила изза своего такого характера и психики.
    Фото вот ещё не выслала, просила как свободнее будет, чтоб сфотала. Ну ждём фото.

    В Сб. видели и котика и кошечку Черепашку. Не могу добиться как их зовут. Вот она красивая а, глаза зелёные, головочка маленькая, шерсть на ветру развивается и вышла тоже гладиться, я думала она более пугливая, но вроде нет, тоже гладилась. Характер более спокойный, чем у Пуши. Пуша как собака. :улыб: :wub1.gif:

    У нас спрашивал дяденька (который там работает и живёт в вагончике на территории), как Пуша, любит её, расставаться не хотел. Но я сказала, что будем искать хорошую квартиру и хозяев. Такая кошка должна в квартире жить, а не по двору шататься, с ранами на лапах. Да и черепашку мне жалко. Сказали нам что вообще кошки нужны на дворе по причине того, что какие то зверьки (не крысы), а типа лемминги приходят под забором, и душат уточек, выпивают у них всю кровь. А уточки сейчас ходят свободно по двору. Олег работник зверьков вурдалаками зовёт. Говорит, а если на дворе кошки живут, они не лезут, чувствуют их мочу и кал, и не заходят даже во двор. Если мы всех кошек заберём, они новых натаскают, я думаю.

    Котика наверно нельзя стерилить, раз он во дворе, а то залезет какой то пришлый кот, они там друг к другу ходят, и надаёт ему и выгонит ещё. А вот черепашку посмотрим, может стерилизуем и выпустим туда, если не найдутся желающие на такую красотку. Ну или Пуша вдруг пристроится, тогда Черепашку на передержку заберём. Хотя котик один останется, прайда не будет у него. Диллема.

    • Котик

    • Черепашка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наши гаврики, в Сб эту, жара была, мы тут уже убрались, пролила шлангом крыши будок, полы, стало свежо хорошо, налили воды свежей в чистенькие кастрюли, погуляли со всеми кроме Сью, и я разделываю подмороженную обрезь, раскладываю каждому в его кастрюлю, они притихли, ждут кормёжку. :nom:
    Сьюшки нет на фото, в будке сидит.

    • Скуб, Бим, Грей

    • Мася+Вульф

    • Белла+Рэм

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У гавриков порядок и чистота-как в армии!) А котик и кошечка-очень красивые!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №106(83.1)
    2022/05/16 Анонимный Благотворитель – 1000.00ք (Пуше на передержку Июнь или вакцинацию)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :friends: Ага, стараемся, спасиб!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пуша наша поживает хорошо, но ей самой не нравится сидеть в клетке, кричит постоянно и требует внимания. Очень много внимания требует. Она похожа на котиков восточников, ориенталов, такая же разговорчивая, во всём надо участвовать, кошка-собака.

    Шовчик заживает хорошо, лапка уже зажила. Пришла пора ставить вакцины, комплексную и от лейкоза, сегодня Лена купит в ЛапЛапыче Пуревакс и сразу поставит, не стали покупать в закупках т.к. я боюсь нарушить температурный режим, жара такая стоит. Пуревакс от лейкоза стоит 1126руб., комплексная 800руб., итого 1926руб., и это только первые вакцины, ещё закупать вторые и ставить через 21день. Ставить конечно сами будем, не через клинику, может только бешенство в клинике поставим.


    Какает рядом с лотком периодично, это вот Лена фото прислала с какахой в лотке, обрадовалась. :biggrin: Другого фото нет показать Пушу, извиняюсь.:улыб:

    У Пуши есть 1000руб., хотелось бы её на передержку приберечь. Хотя разницы нет, нам в любом случае доплачивать за всё, на что хватать не будет денег Благотворителей.
    :help.gif: Помогите, пожалуйста, Пушику вакцинироваться и стать на шаг ближе к поиску дома. :help.gif:

    Попозже будем фотаться и в пиар.
    По моим наблюдениям собачника, на котиков тратится гораздо больше денег, мама мия! :безум: И всему виной лейкоз этот проклятый, тесты дорогие, вакцины дороже, чем у собак. У собак хоть слава тебе Господи нет такого аналогичного кошачьему лейкозу диагноза, ттт.
    В общем, чтобы снарядить в путь дорогу на передержку 1 кошачьего, надо денег выложить прилично. Не говоря уже о том, что если лечить от лейкоза, это вообще в долговую яму попадаешь, если вообще вылечишь.

    И вот я ещё подумала, как пристраивать кошачьего, чистого от лейкоза и с вакциной, а вдруг у хозяев уже будет кот, и вдруг он болеет лейкозом, а мы ведь не знаем. Это что, надо сдавать тест и у домашнего, прежде, чем отдавать свою кураторскую кошку новым хозяевам.
    Вот Апельсинка у нас пристроилась в новый дом, там котик, друг её. А вот вдруг бы он был больной....ттт.

    Как вот поступаете кураторы кошачьих?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пуша возмущена). Но зато какая красавица дикого окраса! Лапушка.

  • Поставили Пушиндию 1ю партию вакцин вчера. Очень королевна была недовольна.

    Через 21 день, 14 июня надо ставить вторую партию вакцин (1866руб.), может быть кто-то хочет Пушику помочь в этом, мы будем признательны! :help.gif:

    :write: 24.05.2022 - Nobivac Tricat Trio + Purevax Felv

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Видно, что мордочку недовольную сделала

  • Nobivac Tricat Trio + Purevax Felv мою любимую вакцину поставили :friends:
    ттт на вас, растите здоровыми

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Любимую :biggrin:
    Светлана, спасибо за пожелания!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №107(83.2)
    2022/05/27 Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    Денежка без указания на кого именно, я решила разделить между Фисуней и собаками с Пушей.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №108(83.3)
    2022/05/28 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2022/05/28 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники Friskies для собак, 6упак. + Tafi для кошек, 4упак.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляли в эту Сб с нашими собушками. 1я партия Белла и Вульф.

    • Белла с Лилианой

    • Вульфик

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 2я партия - Скуби и Грей.

    • Скуба

    • Грея

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 3я партия - Бимбо и Рэмбо.

    И отдельно с Масулькой по двору ходили, мимо уточек и Братцев Барашков. Она к ним спокойно относится, как и Верещаги.
    Остальные в намордниках по двору идут.

    • Рэм

    • Бим

    • Мася

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это наши соседи новые, Братцы Барашки и уточки по двору ходят.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №109(83.4)
    2022/05/30 Анонимный Благотворитель – 2000.00ք на кошечку Пушу

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Собушки хорошие, подкруглились, шерстка развивается!

  • А как собачки на них реагируют?

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №110(83.5)
    2022/05/31 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 600.00ք на передержку Пуше

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: А как собачки на них реагируют?
    На барашков? Их видела только Масянька, т.к. это надо по двору гулять, чтоб их увидеть. Посмотрела и всё, и на уточку также, поняла что, какая то другая форма жизни :biggrin: и пошла дальше. И Верещаги спокойно к уточкам.
    А особенно Скуб и Грей, они 2 охотника, они ходят в намордниках, и на поводках по двору к калитке, чтоб в лес идти, т.к. там и кошечки во дворе и ути ходят как хотят. Вульф в меньшей степени охотник, работает стадное чувство, тоже одеваем намордник.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №83 за период 12.05.2022–31.05.2022
    Остаток на начало периода 12.05.2021: 0.00ք

    Приход (поступление денежных средств №106, №107):
    Анонимный Благотворитель – 1000.00ք
    Наталья Юрьевна Л. – 500.00ք
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք
    Анонимный Благотворитель – 2000.00ք на кошечку Пушу
    – Лена (ЕЛЕНАапрель) – 600.00ք на передержку Пуше
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Лена (микс) – корм сухой "Carmy", 2кг. (2упак.) + "DentaStix", 10-25кг., 5шт.
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники Friskies для собак, 6упак. + Tafi для кошек, 4упак.
    Итого приход: 5100.00ք
    (в том числе с форума НГС – 1600.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 3500.00ք)

    Расход:
    – Вакцина Пуревакс Felv, 1 доза – 1000.00ք из 1126.00ք [чек №67]
    Итого расход: 1000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Намордник нейлоновый, 1шт.
    – Уголки металл 10шт., + саморезы + отвёртка
    – Паспорт ветеринарный для кошек
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Обрезь, фарш, 6кг.
    Диана
    – Передержка мамки и Блэка с 2021/05/23 по 2021/06/23 со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Обрезь, фарш, 6кг.


    Остаток на конец периода 31.05.2022: 4100.00ք (из них 2600.00ք на Пушу)
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №67]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера нам надо было платить за квартирную передержку Ханны 4000р, у Дианы со сборов только 1000руб.
    Помогите, пожалуйста! :смущ: :help.gif:

    Денежный остаток это всё на Пушу пойдёт, передержка 7 июня 2600р и вакцины 1900р.
    8 июня оплата всех на Бугринке -8000руб. У нас с сестрой 10 июня оплата Фисоньки будет, нагрузка по деньгам колоссальная.

    :help.gif: Помогите, пожалуйста, в оплате передержки хоть кого-нибудь, каждая копейка на счету. :help.gif:

    Ещё осталась последняя таблетка от клеща Фронтлайн, сегодня дадим, и через месяц у собак не будет защиты, а мы гуляем с ними постоянно в лесу, на речку ходим, собаки не могут безвылазно сидеть в вольерах.
    Примерно на это нужно 13000руб. если брать Бравекто в закупке. :not_i: :dash:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №111(84.1)
    2022/06/03 Татьяна (Pudik) – 1500.00ք на передержки собак

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Парни в тигровых штанах на прогулке.:улыб:
    Носились как вихри.

    • Грей

    • Вульф

    • и его язычок)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ко мне все чтото штанами своими поворачивались на сей раз.
    Скуба и Бим.

    А остальные во дворе гуляли, мы убирались долго, купила швабру-щётку, мыла ею полы в вольерах, как палубу.
    Хотим ещё всё-таки намылить полы, промыть хорошо с мылом, чтоб запах мочи убрать прям, а то пацаны всё метят. И надо будки поднимать на поддоны, думали если в вольерах, то не надо, но лучше поднимать.
    Будем делать модернизацию будок, а Грей вообще бобёр, грызёт вольер изнутри, на будку встаёт, уже во всех углах прогрыз доски, катастрофа, а не собака. Хотя парень смышлёный, в наморднике ходит спокойно, слушается на прогулках, но бобёр. :dash:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, там точно, как на корабле-команда а полосатых штанах, палуба и ты капитан!

  • :ха-ха!: Оля, насмешила!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...


  • Загадочная...

  • Замечательные собушки!

  • Помогите пожалуйста оплатить передержку 8 собак сегодня -8000руб. нужно. Диана собрала 2300р., всё, сборы все сыпятся...

    Ещё не хватает 5700руб. :help.gif:
    Любой сумме будем рады и благодарны!:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №112(84.2)
    2022/06/14 Анонимный Благотворитель – 1000.00ք на кошечку Пушу


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ездили с сестрой на этих выходных в приют.
    Первая троица на прогулке: Вульф, Бэлла, Рэм.

    • Вульф

    • Бэлла

    • Рэм

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вторые были Скуби и Бим.
    На сей раз у нас почти все ели траву.

    • Скуби

    • Бим

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И Грейка, с ним пошли одним, как он там носился, это не передать словами.
    А с Масей по двору погуляли, в жару её в лес не повели, во дворе тоже травку жевала.


    Нам нужно покупать Бравекто, буду сбор открывать на Зоопомощи, скорее всего. Нужно 13000руб., на 9 собак, может кто-то на эту статью хочет скинуть денежек и подарить нашим хвостикам ещё 3 месяца беспроблемных прогулок в лесу. Мы гуляем регулярно, без этого никак. Если Бравекто не будет, то собаки не смогут свободно гулять и будут сидеть в вольерах, ох, как я этого не хочу, это издевательство над вольерными собаками, они должны гулять, бегать, радоваться жизни, тем более летом.
    :help.gif: Помогите, пожалуйста, с Бравекто! :help.gif:

    • Грей

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Хвостики такие прыткие на прогулке!)

  • :write: 15.06.2022 - Nobivac Tricat Trio + Purevax Felv (повторно)

    Вчера поставили вторые вакцины Пушику, на денежки Благотворителей 1500руб. их купили, мы только доплатили.
    Спасибо огромное за помощь! :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: