Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Нет на фото Грея, Рэма и Сью.
    Грей особенный, как только цепляешь на поводок, он включает охранные качества и все ему на улице кажутся подозрительными. Намордник надо подобрать, купили, но он ему велик. И летает на улице, а ты следом за ним, отпускать пока нельзя.

    А на Сью нужна шлейка хорошая, чтоб не выбралась, из наших выпрыгивает, чуть не потеряли её на прогулке один раз, всех людей боится, какие то тётеньки мимо проходившие начали умиляться, она их напугалась, пришлось звездой на неё падать, кое как ухватила.

    • Вульф, Бэлла, Мася

    • Бимка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот и весна для соборебяток настала-столько радости на природе для них!

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2022/03/19 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники для собак Friskies, 10шт + для кошек Tafi, 5шт.


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №98(80.3)
    2022/03/19 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А мы в Сб. после приюта заезжали в гости к Аише, Никите и Инне, наобнимались с ней, смешная, выбежала с лаем и завыванием, как она это обычно делает, нас увидела, сразу замолчала, обрадовалась, не прыгала конечно от счастья, как это было в приюте, но хвостиком виляла, видно было узнала. Никита говорит она так к гостям не относится. Потом вот пофотались, упали на Аишку как на подушку, ох и большая она стала, и белоснежная такая, сказали конечно чтоб меньше кормили, чтоб с 4х раз :улыб: переходили на 2раза.

    Никита показал всех котиков лысиков, и Алису, канадского сфинкса, которую пристроили с Татьяной olivka им, ей там очень хорошо живётся, правда изза того, что бывшие хозы пичкали гормонами, возят в больницу сейчас, проблемы у неё. Ей просто очень повезло в этой семье оказаться.
    Познакомились поближе с Юной бобтейлом, пекинесиками Сёмой и Жулей, все хорошенькие дружные. Сёма нас тоже провожал когда уходили, такой деловитый маленький хозяин. :biggrin:

    Подарки им всем подарили, лакомства всякие сушёные. Когда уходили Аишка и ухом не повела, мы на улицу вышли в беседку и на участок, где они обычно гуляют, и Аишка домой засобиралась, чтоб не забрали. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девчата, какие вы замечателтные!

  • :biggrin: Оля, спасибо! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №80 за период 01.03.2022–01.04.2022
    Остаток на начало периода 01.03.2021: 1000.00ք НА КОТИКОВ

    Приход (поступление денежных средств №96, №97, №98):
    – Наталья (NNaatt) – 2000.00ք
    Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники для собак и кошек 15шт.
    Итого приход: 4000.00ք + паучи
    (в том числе с форума НГС – 4000.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка – 3000.00ք из 3840.00ք [чек №63]
    Итого расход: 3000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Доплата за корм "Дилли"
    – Оплата работника в приюте
    – Фронтлайн Нексгард табл.от клещей, 9упак. (8513,73 руб.с металлолома)
    – Подарок Аишке и её друзьям, лакомства "Titbit"
    – Рыбий жир, ветеринарнай, 1л.*6шт.
    – Солома 1тюк + мешки для мусора
    – Совок для мусора (пластик 2шт. + металл 2шт.) + грабли веерные
    – Бравекто Боре 40-56кг.(в помощь хозяевам), 2я таблетка
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Желудки, обрезь, фарш, 9кг.
    Диана
    – Передержка квартирная Ханны с 2022/03/01 по 2022/04/01 со сборов
    – Передержка всех 8 собак на Бугринке с 2022/03/08 по 2022/04/08 со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2021/03/23 по 2021/04/23 со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 10-го месяца пиара 3х соб с 2021/03/25 по 2022/04/25
    – Желудки, обрезь, фарш, 9кг.


    Остаток на конец периода 01.04.2022: 2000.00ք (1000.00ք НА КОТИКОВ /1000.00ք на корм собакам)

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №63]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :help.gif: Помогите, пожалуйста, любой суммой на корм "Дилли", планируем закупать, заканчивается, 1мешок стоил последний раз 1280руб. Нам надо минимум 3 мешка. Вот 1000руб. есть пока.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :write: 02.04.2022 - 1я таблетка Симпарики (все на Бугринке + Ханна)
    это для себя, чтоб не забыть

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помогите, пожалуйста, денежкой, хоть какой.:смущ:
    Завтра оплата передержки 8ми собак, 8000руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Корм купили 3мешка, Диана собрала и у нас 1000руб. была от Благотворителей.
    Как снежный ком эти расходы, одно закупил, второе грядёт, это по сусекам насобирал, третье обухом по голове и т.д. В общем как у всех зоозащитников... :yes: :dash: :sad:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №99(81.1)
    2022/04/07 Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №100(81.2)
    2022/04/08 Наталья (NNaatt) – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №101(81.3)
    2022/04/08 Ирочка (Ирина1703) – 3000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ура!! У нас есть деньги!!! :mauridia: Спасибо Вам дорогие наши Благотворители! :friends: :heart:
    Очень нам помогаете и выручаете, это очень ценно для нас, мы все Вас благодарим! :thankYou:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Наташ спасибо большое! :friends:

    Борины хозяева опять переехали в квартиру, и временно разместили его у знакомых. Чтото у них там решается с жилищным вопросом и покупкой дома, сказали заберут его потом. Жалко конечно его, то был внутри в помещении с детьми, теперь на улице один, он всегда гавкает постоянно от одиночества.
    Но выглядит хорошо, даже толстенький, пусть уже у них всё разрешится быстрее. Жалко мне Борюсика.
    Бравекто они ему оплатили 1500р, остальное мы добавили, сразу 2 таблетки купили. Ну, заботятся, не бросают, уже похвально.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аишка голожопик, наконец то освободилась от шубы! Сразу в размере уменьшилась. :biggrin:
    И Юночку бобтейла подстригли, они такие забавные обе, я люблю Аишку в такой поре особенно, плотненькие тёпленькие бока помять ей, сразу такой длинный розовый нос выделяется. :wub1.gif:
    Видео есть коротенькое, попрошу Наташу показать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Борис красивый парень-крепенький, ладненький! А девчули после парикмахерской -это же красота обновленная! Как же дружно они с хозяином в обнимку отдыхают)


  • Загадочная...

  • Наташ, спасибо большое! :friends:

    А это мы гуляли в Сб, ездили с волонтёрами сестрой и Артёмом, выгуляли всех, кроме Сьюшика.
    1я партия гулён: Вульф, Скуб и Бэлла.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 2я партия гулён: Грей, Бим и Рэм.
    Все без поводков, слушаются :live: , Верещаги вообще гуськом ходят за нами, на пятки наступают постоянно. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И с Масенькой отдельно, сильно далеко в лес не ходим, устаёт, отдыхаем стоим, и любит долго изучать чтото, особенно на травке свежей.

    • Скубка бледнолицый) на снегу не видать

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Борис красивый парень-крепенький, ладненький! А девчули после парикмахерской -это же красота обновленная! Как же дружно они с хозяином в обнимку отдыхают)
    Оля, спасибо за комменты! :biggrin: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №102(81.4)
    2022/04/15 Татьяна Леонидовна, наш бухгалтер – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Вот так резиденция у ребят! Очень рады домику!))

  • Оля, ты ли чё ли? :biggrin: Ник другой какой то, а стиль твой. :friends:

    Да, Аишку нам в тему, чтоб настроение поднять, а то всё грустно тут как то...

    У Инны и Никиты пополнение, 4 голопузика котёнка, не смогли выбрать, купили всех. :улыб: Так Аишик их нянька, кто бы мог подумать, и вообще котики лысики её полюбили, а она их, они везде вместе. Там на видео видно одного козывыша на заднем плане, на полусогнутых ходит. :biggrin: :wub1.gif:
    Я ещё сегодня постараюсь показать как я съездила к Татьяне и нашей троице в Вс., как я еле выдержала натиск их любви, и конечно моей Ганечки :heart: особенно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага я). Меня почему-то не пустил нгс в старый(. Вот новый сделала

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №103(81.5)
    2022/04/20 Наталья Юрьевна Л. – 2000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А Фисуля как там-подруживает с ребятами?

  • Не знаю, пока с Олей не общались с тех пор.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам вот покоя не даёт эта кошечка, которая у людей живёт, на территории которых наш приют.

    Нам с радостью какой то странной сообщили, что её недавно окучивали все местные коты. Бесплатную передержку мы искали и не нашли.
    Сейчас спросим свободно ли место, там где была Апельсинка. И надо будет ею заняться, нам только котят там не хватало!
    У кошечки ещё огромная грыжа на животике. Она такая ласковая, и всё время голодная. Бежит с криками к нам всегда, ей вообще опасно там находится, у нас собаки охотники есть, мы их сейчас не выпускаем во двор, но и на поводке если увидят кошку, там можно и руки, ноги поломать. Скуб уже осенью Лилиане палец сломал, что она ходила со спицей, и мучалась 2 месяца.
    В общем на повестке дня эта кошечка: анализы, передержка, стерилизация и решение проблемы с грыжей. И пиар. :facepalm:
    Остальные двое коты, и мы их не видели, как их выпустили из подвала дома.

    Может ктото сможет быть постоянным фин.куратором для этой кошечки, нам главное оплачивать передержку, или помогать в оплате передержки. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот, приветы от Ганюши, Бланочки и Лисоньки!
    Оля Amie, тебе персональный привет от Чупакабры! :biggrin:


    Словами не передать какие устраивает истерики Ганя, когда меня видит, она верещит, прыгает и с лапами лезет мне на голову. Приходится сначала ждать, чтоб все угомонились, и только потом фотать. Мне порвали все одежды :biggrin: , и жилет, и штаны, и футболку, вот такая у нас любовь. :heart:

    С Ганей прыгают все, кроме Лисы, она всегда ждёт всех, потом в спокойствии подходит, толстушка-помпушка, Бланочка якут мой любимый тоже толстенькая, Ганюха поджарая, не вырос подшёрсток у неё, т.к. зимовала в доме, гладенькая, блестящая вся.
    Мне рада очень, но Татьяну не забывает, оглядывается на неё, если она в дом заходит, проверяет где она. У них любовь взаимная, и вообще всё хорошо. Отвезла им рыбий жир форелевый в подарок. :улыб:

    • Любовь Моя!

    • Бланочка

    • Лисонька

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вместе со всеми "нашими" прыгает и Бой бегемотик такой, лабрик, и Мини-ми Ганькин - Лада, мартышка, всё за Ганей повторяет, хочет быть вожаком, но у неё не получается.:улыб: Достаётся ей от всех бывает, кроме Гани, она никогда не трогает слабых.
    Я до того устала от того, что все прыгают, и я не могу справиться, мне Татьяна вынесла стул, пока Ганя отбежала от меня проверять двор (она прям это делает со всей ответственностью, реально блюдит обстановку), я взяла Ладу малышку на руки, так Ганя когда подбежала, рыкнула на неё, ей это не понравилось, я спустила Ладу на землю, и Ганюха тут же полезла на меня довольная.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот это битва за любовь и внимание!

  • Надо мне чаще их навещать, зимой не была вообще, полгода не виделись. Ну там у нас все выходные были в заботе о Фисуне.
    Вышла я счастливая, с улыбкой на лице, получила массу положительных эмоций, что с девочками нашими увиделась. Так то мы с Татьяной и по телефону разговариваем, и видео она шлёт, но ничего не заменит личная встреча. Ведь Ганюшка - 6 лет бок о бок мы с ней, с пелёнок еёшных, на ладошке у меня умещалась, я рада так за неё, она очень чувствительная, очень, и вот ведь нашёлся же для неё человек нужный...а сколько было смотрин у нас, и всё не то, и приезжали к ней, а уезжали с другим. Но как говорится, на каждую собаку свой человек.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, сколько будет стоить передержка для кошечки?

  • Лена, вот я в январе писала, сейчас не знаю как, может выросла цена:
    В ответ на: Мы ищем для этих 3х кошечек постоянных финансовых сокураторов. Там где сидела Апельсинка, передержка стоит 1500руб. за 1 кошечку и 400руб. корм, т.е. это 1900руб.*3=5700руб. в месяц на кошек. Но сначала они сидят на карантине в клетке за 2000руб., вроде как 2 кошечки могут сидеть в одной клетке, приучаются к лотку и наблюдает за здоровьем передержка, чтоб не вылезло ничего.
    Хотели её сегодня отвезти на анализы, но Диана ещё не договорилась с передержкой.
    И котика бело-рыжего сегодня видели когда в приют ездили, есть просил, покормили.
    На данный момент есть Анонимный Благотворитель, который готов оплачивать 1000р в месяц на протяжении 3-4 месяцев.
    Кошечку зовут Пуша.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Рассчитывай на меня, минимум 500 руб в месяц.
    Скорее всего смогу больше, но для подстраховки гарантирую 500 руб.
    До пристройства в новый дом).
    Напиши в Ватсапп номер карты, на которую перечислить деньгу.

  • :friends: :wub1.gif:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Лена здорово, спасибо тебе большое! :friends:
    Передержка написала что мест пока нет, есть котята, они в пиаре и возможно место освободится к концу следующей недели. Это только ждать надо.

    Стоимость конечно выросла, т.к. цены на корм и наполнитель взлетели, теперь стоит 2000р.+600р. корм, итого 2600р. за 1 котика в месяц.
    Нужно будет сдать тест на лейкоз, который делается 3 дня и экспресс-тест на панлейкопению в АСВете или Дарвине, таково условие передержки. И обработать Стронгхолдом от блох и круглых глистов.
    Ну...надеюсь нам ждать долго не придётся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №104(81.6)
    2022/04/26 Анонимный Благотворитель – 2000.00ք (на кошечку Пушу)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №105(81.7)
    2022/04/28 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք (на передержку Пуше)

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На кошачьей передержке освобождается местечко 5 мая, и Пушеньку готовы принять в этот день. Начинаем действовать, запишемся на приём, правда пока не знаю, получится ли именно в Чт., если нет, то в Сб. как в приют поедем.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №81 за период 01.04.2022–29.04.2022
    Остаток на начало периода 01.04.2021: 2000.00ք (1000.00ք на котиков /1000.00ք на корм собакам)

    Приход (поступление денежных средств №99, №100, №101, №102, №103, №104, №105):
    Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք
    – Наталья (NNaatt) – 1000.00ք
    – Ирочка (Ирина1703) – 3000.00ք
    Татьяна Леонидовна наш бухгалтер – 500.00ք
    Наталья Юрьевна Л. – 2000.00ք
    Анонимный Благотворитель – 2000.00ք на Пушу
    – Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 10000.00ք
    (в том числе с форума НГС – 7500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 2500.00ք)

    Расход:
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка – 1000.00ք из 4032.00ք [чек №64]
    Итого расход: 1000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Оплата работника в приюте
    – Совки металл, 4шт.
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Обрезь, фарш, 7кг.
    Диана
    – Доплата за корм "Дилли" (3000.00ք из 4032.00ք) со сборов
    – Передержка квартирная Ханны с 2022/04/01 по 2022/05/01 со сборов
    – Передержка всех 8 собак на Бугринке с 2022/04/08 по 2022/05/08 со сборов
    – Передержка мамки и Блэка с 2021/04/23 по 2021/05/23 со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 11-го месяца пиара 3х соб с 2021/04/25 по 2022/05/25
    – Обрезь, фарш, 7кг.


    Остаток на конец периода 29.04.2022: 11000.00ք (из них 3500.00ք на Пушу)

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************
    *На анализы Пуши возьмём из общих денег, я выделила конкретно поступления на Пушу.

    • [чек №64]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С кошечкой Пушей записались на Сб. 7 мая в АСВет на анализы, и сразу на передержку увозим, в эту Сб. видели её и котика рыже-белого, покормили их фаршем, что для собак берём, хорошим, не мясо-костным. В общем на готове мы, главное, чтоб мы её в Сб . сразу обнаружили и долго не искали.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Ханночки :heart: , с квартирной передержки.
    Ещё Таня сказала пофотает в парке на прогулке её. Вот ведь, ни одного звонка по ней не было, как в пиар запустили.
    Лежит на своём любимом диванчике.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, она такая козочка пушистенькая!)))) Нереально красивая девочка!))

  • Да Оль, на видео, Таня скинула, скачет там в парке, аки козочка, с мячиком бегает. Или ты про кого :biggrin: , она у нас лысик.


    А дома, так и лежит просто так, в потолок смотрит, думы думает :улыб:, с котиками в обнимку спит. Попросила, чтоб сфотала мне эту прелестную картину.
    А Таня уже давно задумывается, чтобы оставить Ханночку себе, но у неё большие проблемы с деньгами сейчас, но может быть это когда то и случится. Будем надеяться. Ханночка уже очень к ней привыкла и полюбила, а Таня её, говорит даже не могу представить если её кому то отдавать, говорит думать об этом страшно и сердце кровью обливается.
    Это очень нежный наш ребетёнок, чуйствительный очень. :wub1.gif: :heart:

    • Ханна

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: