Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь циклофероном (данный пост не финансовый)

  • Здравствуйте!
    Пишу пост по просьбе знакомой (я являюсь сокуратором, делаю посты).
    О ней и ее приюте можно почитать здесь: https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2035443331/?fpart=1&per-page=50#Post2035443331

    Знакомая моя живет в Ордынском районе, у нее что-то типа частного приюта уже много лет (45 кошек и две собаки). Весной многие коты переболели инфекцией, некоторых даже отвозили в город лечиться. Сейчас некоторые опять начинают чихать. Нужно пропоить им циклоферон. Нужно это сделать всем одновременно. Но на лекарство для всех денег уже не хватает. Может быть, у кого-то остался циклоферон? Или кто-то сможет помочь?
    Мы будем очень благодарны!
    ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ СМОГУТ В НОВОСИБИРСК (или можно будет передать дочери Елены, или в клинику, где работает дочь Елены).

    Обращение от Елены:
    «Моему кошачье-собачьему приюту очень нужна помощь!
    У меня на данный момент живут 45 кошек, собачка-дворняга и алабай.
    С февраля месяца в приюте началась эпидемия какой-то вирусной инфекции (все животные при этом привиты). Болели очень тяжело. Вылечить удалось всех, но сейчас периодически эта инфекция вспыхивает то у одного, то у другого животного. Чтобы остановить этот ад (по другому не сказать), нам нужен циклоферон. Поить (либо колоть) нужно ОДНОВРЕМЕННО ВСЕХ хотя бы 8 дней! Для этого нужно 180 таблеток (принимается он по 1/2 таблетки 1 раз в день). Это человеческий препарат. Купить самой у меня просто нет возможности(((( Поэтому я обращаюсь за помощью ко всем неравнодушным людям: может быть кто-то подарит нам хотя бы сколько-то этого препарата Как говорится "с миру по нитке - коты выздоровят".
    Мой номер для связи (он же ватсап) 8-923-108-18-22 Алена».

    Исправлено пользователем Загоруйко_Дарья (15.05.20 02:09)

  • Немного фото приюта.

  • По поводу приюта Елены можно посмотреть ее записи на странице в ОК: https://ok.ru/profile/251613855029

  • Мой телефон для связи: 8 906 909 30 23 (Дарья). В Новосибирск поеду только в июне, но вдруг нужно будет связаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: