Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А К Лёше Аникину обращались ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А в четверг в ЦВК Мария Викторовна?

    Загадочная...

  • Коллеги, нужна кормящая кошка. Из мусорного бака изьят дневной котенок. И я сделала это крайне вовремя, через минут 5 приехал мусоровоз.
    Я бы и сама справилась, но у меня билеты и путевка на понедельник, выручайте плиз

    • тут наелся)

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

    Исправлено пользователем Grandiflora (30.07.20 03:57)

  • Обращались. Он ловит ловушкой и клеткой, сетку не привез, хотя я просила и говорила про это. Выезжал дважды, теперь отказался, сказал не сможет словить. :безум:
    Женщина для него давала деньги в двойном размере, я как то подумала, что он словит и проблема будет решена. :umnik:
    Я взяла теперь сачок, знаю все ее повадки и выходы по времени, даже один раз словила сачком, но бабка заорала, та вывернулась и удрала. мои силы тоже не безграничны, если не словим на выходных, больше ловить скорей всего не буду! Мотаться из Н.Е в город третий месяц на общественном транспорте уже как то не очень. :шок:

  • Если сетка чем-то поможет (есть куда ее натянуть), у меня есть малявочник 2*2 м.

  • Может у кого есть исправная морозильньная камера в исправном состоянии. очень нужна для хранения мяса для собак

  • Спасибо за предложение, но все, кошка похоже родила!!! Бабка кормила её последний раз вчера утром, вечером она не пришла. Я тоже там была, проходили 1,5 ч безрезультатно. Сегодня весь день её вообще нет. Опять бездомыша и кошка Нестерильна. Что и как дальше не знаю.

  • девочки отдам софу срочно не засиканная не продавленная спать можно низ немного подерган кошариком за три дня след от утюга не влияет на функционал срочно
    можно самим можно для любица в приют тоже так же отдам разные по размеру полочки и ширене в приюте можно с них что нить сварганить отдаю срочно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рала попросила дописать : Отдается так же линолиум

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мыбы забрали линолеум, им же можно будки обшить для утепления???

  • Раде в личку напишите или позвоните , ее линолиум

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не желательно линолеумом обшивать будку. Он зимой очень холодный при контакте. Только если деревом его закрыть, как вариант.

  • тогда кроме угольной ваты чем еще можно обшить будки???

  • На стенки пенопласт 5 см (режется он легко ножом, под размер, враспор), зашить фанерой или оргалитом. Крышу изнутри утеплить ковровым покрытием, чтобы пар пропускала. Можно и стены просто ковром зашить поверх досок, будет теплее. Пол - доски, можно еще слой фанеры, на зиму сено или солома. Менять по мере отсыревания. Это моё мнение. Может быть кто-то еще предложит варианты.

  • В черный список: тел. * мтс - ***-56-32 ищет нестирильную кошку к своему некастрированному коту.
    Пишет: мы хотим красивое продолжение и конечно не на улицу, а в добрые руки...

    Вообщем будьте бдительны, дама глупа и розовые очки снимать не планирует.

  • Добрый день.
    Купим 1 дозу эритропоэтина, в аптеках продают упаковками, нужна одна ампула. Может у кого то есть лишний.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, по одной иногда продают в ветаптеках, вроде в Альтернативе или в Энималз покупала.

  • На пл.Маркса в прошлом году брали в обычной аптеке, вроде как на Титова или там еще куча аптек.

  • Не продают по одной теперь :dnknow: Обзвонили.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Клиники тоже обзвонили. Нет пока в наличии или вообще не продавали.
    Но есть варианты, кто может поделится с нами :wub1.gif: :friends:
    Спасибо, форумчане.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • девочки отдам остатки пеноплекса десятка узкие полоски утеплить можно будку спокойно положив полоску на полоску срочно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Мне Марина snaiper только что сообщила что уходит из пиарной деятельности и вообще все у них там уходят и передать пиар по Гане некому. Это меня так за 5 дней до окончания пиара огорошили. Я в недоумении вообще.
    Кто знает ещё какие то группы по пиару, напишите пожалуйста.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я одна из пиарщиц Дороги к дому, Светлана. Это неправда. Видимо, вы неправильно поняли Марину. Она уходит и не хочет заниматься «будущим» Гани (видимо, у неё на это свои причины). Но это точно не «все уходят».

  • О господи, я не писала, что все уходят, я написала, два человека. И еще у одного отпуск. Передать Ганю, действительно, некому. Но я вчера чсе вам в переписке объяснила. Пиарщиков сейчас много, надеюсь, что Гане с новым человеком повезет ,и ее поскорее заметит хозяин.

  • Я не хочу много пиарщиков, мне нужен качественный пиар, звонков по Гане много было за летние месяцы, у нас было несколько смотрин, но отдавали в итоге не Ганю, но это уже от самой Гани зависело. Вот недавно пристроили собаку с нашей передержки в очень хорошее место к классному хозяину, но звонок повторюсь был по Гане.
    И тут меня за 5 дней поставили в известность что всё, конец пиару. И передать её некому, что один человек только остаётся, у него 50 животных. И Ганю никто взять не может и делайте что хотите.
    А впереди ещё август и сентябрь, когда люди могут активно звонить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: