Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Уже опасаюсь писать, но боюсь предположить что собака с этого поста очень похожа на ту, что терялась на форуме. И может быть ее все еще ищут и не знают где она.
    Ул.Зелёная. Собаку хотели сейчас задушить проволкой,она к счастью убежала.Собака сейчас на том же месте сидит,на шее колючия проволка

  • Нет, это не наша Пятнышко, вчера Диана скидывала нам с Лилианой. Жалко собаку эту так, но забрать к себе не можем, перебор уже конкретный.
    Мы пока искали Пятнышко, Диане звонили несколько раз по одной и той же собачке, мы её забрали к Владимиру, назвали её Тори, и она сбежала с вольера, мы даже не поняли как. На неё ктото вызвал отлов, она уже оказывается на Блюхера была...или Ватутина, и оказалась в отлове, Диана связалась с отловом, сказала что как будет простерилизована, мы её заберём. В итоге Тори сбежала и с отлова, ещё не стерильная, бегает где-то по Академу, её видели люди, звонили Диане, она ездила в Академ, но не нашла никого.

    А о нашем Пятнышко ничего не слышно. Мне её очень и очень жалко, бедная наша девочка...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И спасибо всем и тебе, Наташа, что шлёшь про возможно Пятнышко, и Вера Verys тоже про эту собачку скидывала, мы не теряем надежды её найти и не забываем про неё. Каждая информация очень важна.

    Пятнышко у нас кучерявая.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И что теперь с этой собакой??? Она бывшедомашняя и кто пытался сделать эту Мерзость??? Есть люди, кто Сможет ее забрать??? :безум: :зло: :agree:

  • В ответ на: Дорогие форумчане!
    Сталкивался ли кто-нибудь с диагнозом "стеноз позвоночного канала"?
    Я сталкивалась. У меня лично стеноз шейного отдела позвоночника. Диагноз выставлен давно,ттт.

    Делали КТ?
    Я бы в динамике посмотрела, насколько и в течение какого времени идет сужение. А потом и выводы делать.

    Если КТ делали, то через 6 мес повторить и сравнить.

    Может у нее с рождения есть узкий канал позвоночника.....
    Может это сужение идет ооооочень медленно, и ей хватит на всю жизнь .....

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Помогите, пожалуйста, точно помню, что видела на форуме кто то знаком со стрижами. Дочка нашла на улице и не знаем, что делать

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Вроде Крапива?

    Загадочная...

  • В ответ на: Вроде Крапива?
    Да, уже нашла Маринины контакты, очень помогла советами и теперь я выкармливаю птичьего ребенка

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Может кто-то хочет завести улиток (лимиколярия, около 5см, возраст около 1,5года)?
    знакомый уезжает, забирала у него животных и среди них 5 штучек, которых не могу к своим посадить. По содержанию простые, все расскажу, но нужно обязательно давать лишайник. Отдам всех вместе, они стайные) фото вечером добавлю.

  • только так( кому, нужны пишите в Лс, отдам во временном контейнере

  • Добрый день! У моей хорошей знакомой 3 дня назад потерялся котик, скорее всего спрыгнул со 2го этажа ночью, адрес Пархоменко 80. Он и ещё один котик живут в квартире у старого деда. Девочки, кто рядом живёт, пожалуйста, посмотрите. Объявления все расклеили, в Потеряшку написали. Фото прилагаю

  • Друзья, может у кого-то есть спрей Фронтлай, обработаю кошку и сразу верну. Почему-то после Селафорт остались блохи, а кошь после стерилизации, да ещё и отторжение шовного материала было, перешивали заново, поэтому обрабатывать сказали не раньше чем через 2 недели, но не будет же бедолага их столько времени кормить.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мне в клинике сказали,что блохи дохнут после обработки в течении 3 дней!

  • Вера Валентиновна, она уже 2 недели после обработки просидела на передержке в ЦЛС (единственное, если только там по-новой подхватила, т.к. как они там сидят - неизвестно, кошку вынесли в подъезд и отдали).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ребятки, нет ли у кого-то в остатках Ренал Адванс и Ипакитине? Ренал Адванс нужен для двоих котиков.

  • Я сегодня на ГЭСе видела двух щенуль-девочек с бирками в ухе, совсем малолетки, трутся около магазина, кушать выпрашивают. Вообще не дикие, адекватные девчонки. Такие мини-типа-овчарки.
    Это у нас теперь норма такая щенков малолетних на улицу выпускать?

  • Корм для кошек и собак Karmy - предлагает производитель (Майкоп). Бюджетный вариант. Зоомагазины говорят, примерно уровня ПроПлана по качеству. Кто - нибудь что-то может сказать о нем? Нет смысла заказывать 2 кг. А 10 - что-то надо знать.

  • Майкоп - не производитель, оно владелец бренда и типа разработчик. Делается всё это на заводах Лимкорм и Провими, там же по-моему и Зооринг делают и ещё кучу наименований а-ля Зоогурман/Родные корма и иже с ними. Состав они на самом деле стали скрывать, автор отзыва права, можно убедиться в ветке обсуждения, что в 2019 году ещё они указывали конкретно как минимум процентную долю основного ингредиента, теперь нет. Общаются представители в группе ВК как-то не очень вежливо, отсылают к ГОСТам по маркировке. Но желания пробовать адыгейские разработки с производства в Белгородской области и Подмосковье по умолчанию не возникает. Аргументы по сокрытию состава - очень так себе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот оно в том и дело. Я поинтересовалась составом, мне сказали, что сейчас он скрыт в рекламных материалах, которы нам прислали, а можно их посмотреть на официальном сайте, я такого прямо информАтивного сайта не нашла. Плохо искала? Или так все и задумано?

  • Состав
    Состав: Дегидрированное мясо курицы - 39%, бурый цельный рис, белый цельный рис, дегидрированное мясо лосося, жир лососевый (естественный источник омега-3 и омега-6), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), сушеное яблоко, витаминно-минеральный комплекс, Юкка Шидигера, таурин, пробиотики (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis), сохранено витамином С и смесью природных токоферолов (источники натурального витамина Е).

    Энергетическая ценность: 397,0 ккал/100 г.

    Питательные вещества:
    протеин - 32%,
    жир - 15%,
    влажность - не более 8%,
    зола - 7%,
    лизин - 3%,
    омега-6 - 2,69%,
    клетчатка - 2,45%,
    метионин и цистин - 1,5%,
    кальций - 1,3%,
    фосфор - 1%,
    омега-3 - 0,72%,
    калий - 0,6%,
    натрий - 0,3%,
    триптофан - 0,3%,
    таурин - 0,12%.

    web-страница
    Вот с петшопа

    Загадочная...

  • :1: проблема в том, что это тот состав, который указывался в прошлом году
    теперь:
    Состав
    Дегидрированное мясо (в т.ч курица), цельные злаки, животный жир (в т.ч. лососевый, консервированный витамином E), высокоусвояемый растительный белок, растительная клетчатка, гидролизованные мясные белки, пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, Юкка Шидигера, шиповник, яблоко, таурин. Cохранено витамином С и природным токоферолом (источник натурального витамина Е).
    Пищевая ценность
    Протеин - 32%, жир - 15%, влажность - не более 8%, зола - 7%, лизин - 3%, клетчатка - 2,52%, омега-6 - 2,32%, метионин и цистин - 1,5%, кальций - 1,3%, фосфор - 0,9%, калий - 0,6%, мега-3 - 0,3%, натрий - 0,3%, триптофан - 0,3%, магний - 0,07%.
    Витамины и минералы
    Витамин А - 18000 МЕ, витамин D3 - 1200 МЕ, витамин Е - 300 МЕ, витамины группы В (В1 - 5 мг, В2 - 4 мг, В3 - 60 мг, В4 - 1800 мг, В5 - 10 мг, В6 - 6 мг, В7 - 0,2 мг, В9 - 2 мг, В12 - 0,04 мг), цинк - 110 мг, витамин С - 100 мг, железо - 53 мг, медь - 11 мг, марганец - 11 мг, йод - 2,2 мг, селен - 0,15 мг, таурин - 0,12 мг, витамин К - 0,1 мг.
    Энергетическая ценность
    3980 ккал/кг

    (с) web-страница

    Вроде бы и всё то же самое, но вместо Дегидрированное мясо курицы - 39%, бурый цельный рис, белый цельный рис, дегидрированное мясо лосося, жир лососевый (естественный источник омега-3 и омега-6)
    - теперь Дегидрированное мясо (в т.ч курица), цельные злаки, животный жир (в т.ч. лососевый, консервированный витамином E), высокоусвояемый растительный белок, растительная клетчатка, гидролизованные мясные белки,
    я не говорю, что это плохо, но это реально другой корм, в сравнении с тем, что был год назад, и по человеческому восприятию - старый как-то лучше смотрится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на официальном сайте
    более официального я не видел
    зареген на частное лицо 431 день назад, реквизитов компании, ведущей деятельности через этот сайт, на сайте не представлено

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Девочки, почитайте мою тему, ПЖСТА!!! Яяяяяяяяя ищу человека, кто Реально сможеть Пппомочь мне словить Беременную кошку!!! Оплата Сразу!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :agree:

  • А Николаева в четверг не работает нигде?

    Загадочная...

  • Нет не работает! А в пятницу в ЦВК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: