Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Оля, год и даже полгода назад я тоже сама получать ходила. Сейчас, в силу обстоятельств (некоторые из наших девочек в курсе причин, были у меня) могу лишь курьерскую оформлять. Но, пока на пункты выдачи оформляла, до которых пешком догуливала, на Озоне ещё и за доставку брали. Сейчас, повторю, не знаю, поскольку лишь вариант курьерской.

    Подпись неразборчива

  • Наткнулась на статью и порадовалась за нидерландских собак, мы об этом можем только мечтать.

    Если исходить, что уровень развития общества определяется по отношению в нем к животным, то вот где гуманное общество, захотелось уехать туда, чтоб не видеть этих голодных глаз на улице.

  • К нас висит об’ява, пропал песик, обратите внимание

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Приглашаю принять участие в розыгрыше бесплатной фотосессии для животных ТУТ

  • Отдам два кошачьих лотка и миску. В Академгородке. Писать в ЛС.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Может, кто хочет такую красавицу?

  • А не хотят корм от аллергии попробовать Проплановский? Или это очередная " аллергия" в кавычках?

  • Наташа, анонс в ФБуке, прям срочно отдают....
    Видимо, смена корма не рассматривается(

  • Так "аллергия" у хозяина- при чём тут корм? А на деле всё проще- в 5 лет (максимум) в питомниках (не у разведенцев, у заводчиков) кошку выводят из разведения. Становится ненужной, вот и пристраивают. Хорошо хоть пристраивают. Надеюсь, предварительно стерилизуют...

  • В ответ на: Так "аллергия" у хозяина- при чём тут корм?
    Корм у Проплана есть для снижения аллергенов в кошке, для таких хозяев как раз.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: