Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В красном кролике акция

  • В пэт шопе завтра «товар дня» кэт чау с уткой, скидка 30%

  • Может у кого есть Линекс?

  • У кого есть Макмирор?
    Срочно, хочу пока Жужа ещё у Тани, завезти. Вчера Цуканов изменил схему лечения и выписал его (и это я про Нифурател ему сама сказала, читала потому что много про Протеус Мирабилис), Нифуратела нет в аптеках, аналог Макмирор.
    Но в аптеке не продают его без рецепта :tantrum: , а Цуканов сказал не выписывает рецепты, что делать если не продадут только по назначению, бред какой то. Сегодня ещё рейд по аптекам возле работы сделаю конечно, надеюсь повезёт. Но может у кого то есть и не нужен (с норм. сроком годности)?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: в аптеке не продают его без рецепта
    да надо просто в другую аптеку, или заказать, зависит от степени вредности фармацевта на первом столе
    препарат не на предметно-количественном учёте, рецепт не забирают, так что продадут
    у некоторых вообще пометки нет что отпускается по рецепту, хотя формально да, препарат рецептурный
    как там, ответ на вопрос про рецептурные препараты: Заказать вы, конечно, можете, но на любой рецептурный препарат в аптеке имеют право потребовать рецепт, и если рецепта у вас не окажется, аптека вправе не выдать вам заказ. - на практике, если заказ приехал, им уже пофиг, есть рецепт, нет рецепта, всё, что не наркотики или сильнодействующие спокойно продадут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И еще нужен Гептрал в ампулах
    Лечим собаку от венсаркомы. Его необходимо при химии капать. Мне его надо о субботы достать!

  • Ну да, я знаю, хотела чтоб Таня там у себя взяла и незамедлительно начала давать, но у неё нет назначения в бумажном виде, позвонила спросить, что можно ли показать назначение по телефону, а она мне выдала, что вообще нужен рецепт, и только по бумажному назначению они не продадут. Говорит, добывайте рецепт...

    Пойду конечно по аптекам тут у себя возле работы. На крайний случай, действительно, закажу удалённо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, аптекарям точно также эти рецепты нафиг не нужны, им выручку в сезон делать надо и летние долги закрывать).
    Совет от меня, как от бывшей аптековладелицы.
    Пишешь с телефона мужа (сестры, подруги и тд) на своей телефон смску или ватсапину.
    В ней указываешь наименование лекарства и схему приёма. Приходишь в аптеку, показываешь и говоришь, что доктор прислал замену препарата.
    Вуаля!

  • Позвонила незнакомая женщина, знакомая моих знакомых. Они переловили на улице семейку котят, всех разобрали соседи, а один котёнок остался, некому забрать...
    У неё бывшебродячая собака дома, в котенке видит крысу. Вчера весь день караулила, но пару раз обмусоленного изо рта у собаки доставала.
    Просит забрать на передержку!
    Котеночек ручной, ласковый, мурлыкает не переставая. Очень благодарен.
    Возраст 2-2,5 мес.
    Помыт, обработан, проглистогонен.
    Может, у кого-то были запросы на котят такого окраса?

  • Таня, по поводу Озона нюанс. Бесплатная доставка у них сейчас либо для обладателей премиум-аккаунтов (читай, за абонплату) . Либо за заказ от 3500 за раз. Хоть в постамат, хоть в ПВЗ, хоть курьером на дом. Для кэт чау это от 15 кг мешок выходит. Хотя скидки на сам корм у них сейчас очень привлекательные есть, чуть больше 3500 за 15 кг (посмотрела).

    Подпись неразборчива

    Исправлено пользователем Regуnа (14.10.20 00:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: