Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 64)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (23.01.21 12:32)

  • Дорогие форумчане, я решила открыть свою группу в ВК и инст, адрес один и тот же : (mesto_pod_solncem19). Там я рассказываю про наши новости, если кому интересно, присоединяйтесь к мои аккаунтам, делайте перепосты, буду очень благодарна!

  • Всем добрый вечер! У меня возник вопрос и хотелось бы получить ответ. Как отчитываться в отчетах и какими документами, если я иногда пользуюсь услугами отлова или зоотакси, которые кассовые чеки мне предоставить не могут, кроме расписок о принятии средств за услуги. На будущее хотелось бы понимать.

  • Сегодня увидела в новостях - "В.В. Путин встал на сторону живодеров, подписав закон о вольерной охоте"! Вот так. Неужели кто-то еще будет голосовать за едросов, за ВВП?!! Никогда и нигде!! Не должно быть места в руководстве страны живодерам! Нужны акции против такого закона!

  • Ну так Москва уже проводит митинги. Невзоров борется изо всех сил. Один из авторов этого дикого закона Валуев. Суть в том, что если у тебя много денег, то животное поместят в загон и его можно тупо расстрелять.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Валуев по своему облику (и понятиям) сам достоин помещения в этот загон с последствиями!

  • Никак. На данные услуги ведите целевой сбор на других площадках, где такую расписку принимают.
    Такие и другие подобные ситуации с расписками уже много раз обсуждались, после которых и прописали в правилах перечень принимаемых услуг по распискам.
    Под отчетом указываем как в вашем конкретном случае:
    Отлов и доставка оплачены целевыми средствами собранными в ВК.

  • SOS!
    Знакомые хотели взять собачку из приюта, выбрали, сегодня собрались за ней поехать, а им позвонили и сказали, что собак в приюте потравили и их собачку тоже. Кто что-то знает: в каком приюте что-то случилось?
    Теперь поиски ведутся снова. Но уже в полной прострации, не могут понять как такое могло случиться, собачку считали уже своей.

  • Очень часто обыватели называют передержки приютами, а приюты - питомниками.
    Нужно выяснить у знакомых, где и у кого они собирались брать собаку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А знакомые территориально куда планировали ехать? Ну и телефон можно через поиск в группах посмотреть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: