Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Форумчане, помогите, пожалуйста! Срочно нужна клетка, 3-ка или 4-ка. Поймали двух котят из подвала, абсолютно дикошарые детеныши. Нужна клетка! Заберем-привезем, куда скажете, только выручите, пожалуйста!!!

  • Лена, либо вообще врет про аллергию, либо аллергия проявилась абсолютно на другое на фоне снижения иммунитета. Я это прошла, мне повезло с терапевтом. Я никогда не была аллергиком, даже намеков никаких не было. 10 лет назад заселилась в абсолютно новую квартиру, дом только сдали. Через сутки начался кашель, подумала, что простыла. На 3 день ночью начала задыхаться, пошла к врачу. Аллергический бронхоспазм, выписали ингалятор, чтобы снять острое срстояние. Про животных спросила, отмела этот вариант как причину, услышав, что у меня животные 20 лет живут. В общем, с помощью ингалятора и таблеток антигистаминных удалось снизить до минимума. Через 9 лет на работе я снова столкнулась с этим - сначала небольшое першение, легкое покашливание, а потом я 2 метра не могла пройти-задыхалась. Поскольку легкий кашель был у всех коллег, мой руководитель вызвал эксперта для замеров показателей (у нас в кабинете стоял весьма неприятный запах непонятного происхождения). Меня по просьбе моего врача временно переселили в другой кабинет, через 2 дня как рукой сняло, а до этого никакое лечение не помогало пока в том кабинете сидела. И оказалось, что у нас зашкаливает уровень формальдегидов и фенола. Конечно, сразу всех рассадили по другим кабинетам, а в нашем начали ремонт. И выяснилось, что причина в плесени, которая образовалась под линолиумом (а она в свою очередь из-за тогг, что была небольшая протечка трубы под полом), в сочетании с дешевым линолиумом, который еще и на клей постелили. Сейчас у нас плитка на полу, запаха нет, повторные замеры в норме) К чему я так подробно-сейчас полно токсичных дешевых материалов, многие об этом даже не задумываются. И по старинке все грешат на бедных котов и собак. Хотя моей коллеге недавно отказались продать выбранный ею линолиум, услышав, что он для детской. Честный паренек сказал, что этот именно можно только в нежилые помещения.

  • Пост наудачу, вдруг это чей-то "любимый цвет, любимый размер". История, увы, обычная: кошку какое-то время назад молодой парень нашёл в подъезде, забрал себе. Теперь парень уехал работать в Москву, а родственникам (бабушке) она, разумеется, не нужна. Характер, вероятно, хороший у неё, судя по тому, как обнимает руку "хозяина".

  • Народ, там в статейке на нгс хороших людей обижают, не проходите мимо, оставьте коммент, кто есть ху.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдам. Самовывоз, Самовынос. 5этаж, пятиэтажка.

    Не проверяли рабочая ли . Электроплита три конфорки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Срочно нужен антибиотик Азитромицин, Левофлоксацин, Цефтриаксон, рецепты есть, но в аптеках нет.
    Куплю, хоть по 1му стандарту.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Куплю превикокс 227, может у кого лежит без дела..
    А нам очень нужен для Боба, метиса стафа, захромал, застарелая травма беспокоит.

  • Отдам шприцы,20,10,5 мл. Забирать на Вертковской,район пл.Маркса.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • одеяло отдают синтепон: web-страница или web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может, у кого есть ненужный метипред в остатках? Куплю. В аптеках нет, а коту жизненно необходим постоянный прием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: