Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо,Наташ!Это нашим девочкам из "КисТочки"спасибо за такие фото чудесные)

    Загадочная...

  • С 1 по 15 марта можно пройти с котиком бесплатный осмотр в вет.клинике ( список на сайте ), и получить промо-набор (3 влажника )
    Показать скрытый текст
    http://probnick.ru/besplatnyj-kotoosmotr-v-veterinarnoj-klinike-i-podarok-ot-whiskas-do-15-marta-2020-goda/
    Скрыть текст
    ,


    Примечание - в "Альтернативе " , в прошлый раз при подобной акции , осмотр проводил хирург Владимир Николаевич .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Здравствуйте. Помогите разобратся как на форуме просить помощи для животных...написала тему, расписала в чем нуждаемся и не могу понять куда оно улетело((((

  • Проголосовала. Чето мало там лайков, ребята, поднажмем!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вверху слева кнопка Создать тему или нажмите сюда для добавления новой темы
    Дополнительные правила раздела
    Основные правила форума НГС
    Пока сообщений мало - будет капча, и сообщения с приложенными файлами или ссылками и некоторыми словами могут улетать на проверку. Но пока от Вас ничего в спам-фильтре не было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Рвота желчью при панкреатите, гастрите, снижение лейкоцитов то же самое и масса других и обезвоживание /отравление и при голодании и онко. Рентген на инородное делали Наташ ? И по бх печеночные норм ? Кормишь принудительно ?
    завтра идем на рентген с барием, кормлю насильно гастропаштетом

  • )))так вроде создала...но я думала может где черновик есть...в итоге не могу найти, вот и подумала может нету да нажала..а так то текс, фото опубликовала

  • у вас 2 сообщения, первое где вы спросили как создать и это второе сейчас . вы видимо не нажали "отправить сообщение" сверху,а только "далее"

  • Как Вам сказала Я Natalka, Вы, вероятно, нажали на кнопку Далее, но при установленном по умолчанию флажке Предварительно просмотреть сообщение не нажали на кнопку Отправить сообщение. Ну и у Вас по причине отсутствия сообщений система должна требовать ввода цифр капчи, которые должны быть введены правильно. В спам-фильтре, куда может временно попасть сообщение с приложенными картинками, ничего нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот теперь точно отправила, цифры ввела. и увидела что написано что мое сообщение отправлено...сколько ждать его рассмотрения?

  • проголосовала. Сумико на втором месте , надо активизироваться

  • Лилиана попросила Прохора разместить, вопросы по ушкам будут у неё.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лилиана,спасибо ,только надо в группе быть,а то голос не учтут(Спасибо всем за голоса,давайте сделаем Сумико лицом Сибирской Кошки,может быстрее пристроится)))

    Загадочная...

  • Оксана спасибо. у него отвались кончики, шла кровь, все промыла хлоргексидином и намазала левосином. У меня вопрос: надо дальше обрабатывать и мазать мазью или все само зарастет. У него ушки трутся об воротник и возможно ему некомфортно, вчера сидел упершись воротником в спинку дивана, сейчас лежит свесив головешку.

  • Мазать обязательно, Д-Пантенолом желательно. Мы Шурика показывали с обмороженными ушами, хвостом Тетерину, он одобрил лечение. Только кожа на ушах будет облазить, это нормально, можно еще бенпантеном мазать, тоже отлично заживляет.

  • Воротник надели из-за кастрации?
    Я бы сняла.... У него сейчас столько ран, которые чешутся и их кошки зализывают.
    У нас Марта была еще хуже - ушки отвалились наполовину, шерсть и кожа на ножках полностью отмерла и струпьями отваливалась, хвост обмороженный ампутировали почти под ноль, потом ещи стерилизовали. Кошка измучилась в воротнике ходить, но у нас не было вариантов из-за огромного шва на култышке.
    Если дня три прошло после кастрации, снимайте воротник!

  • Имеет ли кто-нибудь опыт применения\заказа препарата Rubenal (Рубенал) от Vétoquinol - 60 таблеток по 75 мг?

    Применяется при ХПН .

    Есть ли желающие заказать соместно ( и поделить стоимость доставки - например на сайте catmurshop.ru стоимость EMS экспресс доставка от 800 руб. ) ?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • 8-952-9хх-63-19, мужчина . Хочет приехать в приют и выбратькота. Берет кота , летом едет на дачу. Прошлой осенью кот там умер и проговорился, что уже не первый кот, ну вот такая у них судьба. Видимо берет только на лето и там оставляет.

  • в ЧС 8-913-***-76-27 женщина, Бердск, ищет кошку, частный дом. Предыдущая "ушла и неделю нету, наверное, уже не придет"

  • кастрировали в понедельник. Он активно пытается лизать под хвостом. Врач сказала дней 5 держать воротник. мажу левосином- антибактериальная заживляющая мазь. как долго вообще мазать?
    Корма все ест, но особенно заценил Натурель. Прям выедал его сначала, потом остальные ел. Спасибо девушки за корма :роза:

    Исправлено пользователем Lily90 (04.03.20 18:57)

  • В ответ на: Дорогие мои,проголусуйте пожалуйста за нашу Сумико в группе,она под номером 4.Конкурс на аватарку группы.Единственное условие-голосовать могут только участники группы.Если не трудно,пожалуйста!Займет минутку,а если выиграет,целый месяц будет лицом "Сибирской кошки" :heart:
    web-страница
    Проголосовала, уже на 1 месте ваша красота

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ребятушки, доброго дня!
    Очень нужна передержка для ранее пристроен ого в семью котика. Недели на 2-3. Пожалуйста, выручите кто-нибудь! Котик взрослый, давно кастрированный, привит. Пожалуйста!!!!

  • В ответ на: завтра идем на рентген с барием, кормлю насильно гастропаштетом
    ничего не успеваю, не вылезаю из клиник, поэтому пишу даже не в теме , а тут и без подробностей
    свозили трижды на рентген
    1) без бария
    2) через 7 часов с барием, барий стоял в желудке, предположили все таки закупорку, утром контрольный рентген и тогда на операцию
    но все таки решили прокапать капельницу с омезом, вкололи синулокс и серению. капались дома до полтретьего ночи чтоб хоть как то сэкономить деньги и время.
    примерно во время половины прокапанной капельницы кот засуетился, думала в туалет захотел, отключила капельницу и отпустила. Пошел к миске и начал жадно есть. Потом докапывались, а в 5:30 утра опять поел.
    3) утром пришли на третий рентген, барий уже прошел весь кишечник и стоит на выходе :безум: , то есть закупорки нет
    после клиники еще раз поел, не могу сказать что много, но ест.
    сегодня опять прокапаем, дальше буде наблюдать .....

  • скорее всего котейка останется у меня, поэтому возник вопрос про сетки. Подскажите где заказать, и примерная стоимость

  • Лилиана, поздравляю с новым членом семьи!!! :mauridia: :agree: :flowers:
    Прекрасный подарок к 8 марта! И будет он подарочный! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: