Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Лапороскопию, по моему, только в Бэст делают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если кому нужен Напиток пребиотический Viyo Reinforces All Ages Cat, для кошек всех возрастов, то на Озоне есть . Стоимость 380 руб. за 7 паучей. Вчера заказывала, сегодня уже доставили в постамат. Дешевле нигде не встречала.

  • отдам одеяло может кому то надо срочно)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужны кураторы и передержки для 10+ кошек.
    Женщина из Кудряшей сообщила о прайде, сравнительно безбедно жившем на территории очистных сооружений.
    Но пришла беда, окуда не ждали - Роспотребнадзор их заметил и выдал предписание убрать. Ослушаться директор, разумеется, не посмеет; убирать будет, с большой вероятностью, не законными и не нуманными мерами.

    В субботу будем ловить, чтобы вывезти максимум, в пн. будем умолять директора не торопиться и дать нам время.

    79930171811 Татьяна (кормилица), ее вотсап 89030767588, мне можно ПИСАТЬ на вотсап 89231362527 или в вк /rrenard (с работы форум не доступен!!!!)
    Я только держу связь! Еще +10 просто не потяну!

    Исправлено пользователем rrenard (03.12.20 14:34)

  • Стерилизацию лапароскопией делают в Пульсе на ул.Немыткина. Мне одной подобрашке делали там этим методом бесплатную стерилизацию по проекту. Забрала её через 4 часа, а она в полном сознании, как-будто ничего не делали. Шовчик около 1 см. Мне очень понравилось. И кошке тоже. :ха-ха!:

  • Отвезла сегодня подвальную кошечку на стерилизацию в Нижнюю Ельцовку. Теперь переживаю. Сказали забрать в четверг. Раньше держали 2 недели, а теперь 5 дней. Даже если шовный материал рассасывающийся, кожа ведь не срастется еще. Порез на пальце дольше заживает. Ищу ей передержку, но пока безрезультатно. Страшно ее отпускать в подвал с не до конца зажитым животом. Кто там оперировал кошек, как все прошло?

    И еще такой вопрос: можно ли там за денежку подержать кошку до субботы? Постоянно отпрашиваться с работы не могу. Мужчина, который принимал кошку, какой-то не разговорчивый. Не получилось у него узнать.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Ингушка (04.12.20 13:56)

  • Татьяна, ответила вам в ЛС!

  • Там бушует вирус панлейкопении, поэтому и не держат долго. Только заразу подцепит.
    Швы надо снимать обязательно. Я забрала оттуда кошку Стешу, которая там пробыла всего две ночи. Потом повезла в Дарвин, взяли анализы, соскоб эпителия с прямой кишки показал наличие панлейкопении, при этому чувствует себя ттт, хорошо.
    Мои кошачьи привиты, Стеша живет отдельно.

  • Забрала сегодня кошку из ПЛС Нижняя Ельцовка. Шов бугристый, красный, кровоточит. На передержке обработали, надели попону. Некоторые кураторы кошек выпускают обратно в подвал. Это 100% перитонит. Необходимо держать кошек 10 дней.

    Про инфекцию не знала. Кошка на передержке на карантине изолирована. Что-то страшно стало.

    Кто-то из кураторов стерилизовал кошку окраса агути (серо-бурую) с яркими черными пятнами-полосами на боках 5 декабря?

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Кто из Криводановки,это правда?
    Смотреть с 15.35мин

    Загадочная...

  • Тоже не знала, что в ПЛС вспышка инфекции.
    Весной было все хорошо, все кошки с Золотой горки живы, которых я там стерилила.
    И швы хорошие были.
    Может, сменился состав врачей и работников в ПЛС? Где бы это уточнить....

  • Про то, что врачи из ПЛС ушли и про вирус мне недавно сказали в "Кошкино лукошко". Когда я искала, где простерилизовать кошку. Я подумала, что это из-за конкуренции. В Кошкино лукошко так же есть передержка кошек после операции 1000 рублей за 10 дней.

    Раньше, когда я оперировала собак или кошек в Нижней Ельцовке, при выписке мне показывали шов (он был сухой и чистый). А вчера взяли переноску, за дверью посадили туда кошку и отдали мне.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • У кошки что я забрала, ттт, шов сухой, красивый.
    Швы сняла, Стеша чувствует себя хорошо.

  • Сегодня разговаривала с Ольгой, она тоже оперировала бездомную кошку в ПЛС 5 декабря. Шов плохой. Красный, воспаленный, но хоть не кровоточит. Она посадила кошку в клетку, обрабатывает шов. Ольга сказала, что ее знакомая оперировала в Нижней Ельцовке свою личную кошку, так шов ровный, сухой. Что-то бездомышам не везет. Может студенты на них практикуются.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • В ответ на: У кошки что я забрала, ттт, шов сухой, красивый.
    Швы сняла, Стеша чувствует себя хорошо.
    У наших не было швов из ниток. Нечего снимать. Рассасывающийся шовный материал. Может в нем причина воспаления?

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Редко своих фотаю, но тут тот случай, когда реально хвосты )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может есть у кого Эсссенциале форте в остатках. Нужно 7 таблеток / капсул.
    Желательно конечно ближе к Затулинке.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • если не найдете близко, обращайтесь. смогу отдать на пл. калинина

  • Третья попытка пристроить б\у ковролин размером 0,84 Х 4м., выкидывать не поднимается рука, ведь может пригодиться на утепление будки. Только вот самовывоз, транспорта нет.

  • В ответ на: если не найдете близко, обращайтесь. смогу отдать на пл. калинина
    Спасибо, за отклик! Но я там не бываю к сожалению.
    Может кто то курсирует между левым берегом и пл. Калинина? Откликнитесь!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Третья попытка пристроить б\у ковролин размером 0,84 Х 4м., выкидывать не поднимается рука, ведь может пригодиться на утепление будки. Только вот самовывоз, транспорта нет.
    Сейчас приют Верность в связи с пожаром сбор объявил.
    Думаю ковролин им пригодится.
    Контакты сможете найти в ВК или в Инстаграмм?

    Заберут волонтеры.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо! Они ответили, что не нужен.

  • После двух случаев связанных с ПЛС в нижней ельцовке когда ушло два раза на шумахера и забби около крупных сумм на лечение то нафиг нафиг нафиг нехочу ничео сказать но тех двух случаев хватило а то что было с маркизой так вообще без комметариев

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девчата, Не ходите стерилить и кастрировать в ПЛС!!!:смущ: :cray-1:

    Оттуда ушли норм хирурги, постоянная инфекция просто полыхает, мрут животные Массово!!! :зло: :зло: :cray-1:
    Сейчас операции проводит неизвестно кто без опыта, много осложнений(инфа достоверная). :1:

    Пожалйте своих подопечных, Не обращайтесь туда!!! :agree: :appl: :роза:

  • В ответ на: Третья попытка пристроить б\у ковролин размером 0,84 Х 4м., выкидывать не поднимается рука, ведь может пригодиться на утепление будки. Только вот самовывоз, транспорта нет.
    Я с удовольствием бы забрала! Но я очень от вас далеко. Если вдруг найдется кто- то на машине с оказией с Зорге до пр. Дзержинского, буду очень признательна :dedsneg:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: