Погода: −12 °C
13.12−8...−3пасмурно, небольшой снег
14.12−3...1переменная облачность, без осадков
  • Вани, они такие...)))...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Друзья-кошатники, нужна помощь зрелому кото-мужчине!
    Кот Красавчик - житель типичной "бабушкиной квартиры", хозяйка после инсульта не может ухаживать за животными. По сведениям - 8 лет, по виду сейчс - все 12. Но лопает влажник с аппетитом, запрыгивает на полку - еще жить и жить!

    Нужен временный или постоянный дом, где котик придет в норму. Стерилизация, удаление зубов и прочее лечение - за счет группы Чемского, но у нас уже физически нет места для еще одной клетки. У нас кроме него еще три кошки оттуда.

    Контакты: rrenard на яндекс-почте и в ВК, ЛС здесь, 8923-176-4691 голосовой или пишите на 8923-136-2527

  • Знакомые спрашивают, куда обратиться насчет маленького медвежонка?
    Выкупили у охотников, привезли из тайги, медведица убита.
    События в реальном времени, помощь нужна прямо сейчас!

    В зоопарк звонили - не нужен ребятенок им(

  • Если так, чтоб выпустить потом, то по России есть центры помощи, а у нас некуда.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Это они охотники убили медведицу??? Себе забрали ее тело, а медвежонка продали? Изверги и мрази конченые, всю животину лесную уничтожили!!! :зло: :cray-1:
    Приют в Челябинске диких животных, возглавляет Карен Делакян, у них сейчас три медвежонка. С ними можно связаться, хороший человек и ветврач.
    В Подмосковье приют"Бим" для медведей.
    Только в " Велес" пусть не обращаются, там ужасные условия.
    Случайным людям пусть не отдают, а то медвежонок погибнет, продадут на фотосъемки или в передвижной цирк.
    Это верная смерть! :шок:

  • Убийцы! Нелюди! Как можно убить мать?! Отморозки!! На глазах у малышей! Чтоб им отозвалось стократно! Гореть им в аду.

  • Про Карена Делакяна читала много.... Хороший вариант!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (29.04.20 09:13)

  • Думаю, что медвежонок тоже погиб бы, он подсосныѝ, сам еще не ест, только молоко из бутылочки сосет.
    Обычно у медведицы 2 малыша, даже боюсь подумать, где второй.

  • Есть центр спасения медвежат сирот, в Бубонницах у Пажетновых. Они выхаживают самых маленьких и выпускают в природу.
    Центр спасения медвежат сирот

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Там есть их ватсап, можно связаться и попробовать договориться о передаче им медвежонка.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: