Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Интересуют кого многоразовые маски? :king: Если да,буду шить для благораспродажи.Могу также сшить многоразовые мешочки для покупок продуктов(овощей)

    Загадочная...

  • Наташа, я бы взяла марлевых штук несколько, почем будут? И лучше на резиночках петельки. Сколько слоев будет?:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какое же прекрасное у нас государство, а вовсе не дикое средневековье, как думают про нас во всем мире.
    Слабонервным не читать!
    П.с. Зачем ты всяких лузеров нам показываешь? Занудный видос не одолела...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • здравствуйте, я уже писала что в котах я не разбираюсь от слова совсем, поэтому прошу не смеяться над моими вопросами:
    1. Подскажите кот постоянно трется щеками обо все, в том числе и об меня. Прокапала его 2 раза инспектором, т.к.в клинике обнаружили ушной клещ. Но должно же все убить. Уши чистила ему уже 3 раза, в последний раз было совсем мало отделяемого. Почему он трется, у него что-то там чешется?

  • Это он так метит все и вся,теперь ваша квартира и вы-его собственность :спок:
    От клеща эффективнее Стронгхолд,но теперь уже,раз обработали,пусть так.

    Загадочная...

  • Оксана,хочу не просто марлевые,с бязью,4-5 слоев,но пока не знаю ни себистоимость ,ни трудозатрат,на выходные попробую и выложу.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (19.03.20 20:25)

  • По-доброму всё равно придётся посмеяться :biggrin: нормально всё, они ещё и бодаться умеют. Метит он так всё, это совершенно безопасно для людей, зверей и окружающих вещей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нуачетаковото,в нашем государстве и не прекращалась эта практика .С кошками копец конечно(

    Загадочная...

  • Про заключенных-рабынь все понятно, это у нас в порядке вещей с царя-гороха. Меня убил способ их деморализовать! Это ж надо было до такого садизма додуматься. Мрак.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • еще вопрос: кормить котов надо однообразно или можно покупать разный корм, например с курицей, рыбой и тд. Или только один и тот же . И насколько критично чтобы был именно для кастрированных котов

  • Лилиана,лучше не менять,чем больше танцев с бубнами,тем они более капризны.Я меняю корм ну может раз в пару лет,иногда конечно беру для вывода шерсти,а так ,в основном,на одном вкусе.И влажники или лакомства иногда,совсем редко.У меня все стерильные,я кормлю для взрослых,не специально для стерилизованных.Но у меня все кошки,у них меньше шансов МКБ заработать.Надо составы смотреть и сравнивать.На каком корме остановились?

    Загадочная...

  • Сложно одолеть пару видосов, особенно когда суть их противоречит собственным установкам (Если вами никто не манипулирует, вы в руках профессионалов...)))...). Гораздо проще, сходу навесить ярлык, обозвав блогеров, проживших в США, большую часть своей сознательной жизни и при этом отнюдь не бедствующих. Но то такое...

    Замечательная статья, приведена, как пример мерзости и идиотизма. Молодцы люди которые не пожалели времени и сил, вскрыли этот нарыв и теперь ублюдками занимается СК. Это важно, а не смакование мерзких подробностей, деятельности мразей, состоявших на Гос. службе. Надеюсь, эти твари получат по закону. Подчеркну, что люди вскрывшие этот нарыв, большие молодцы. Благодаря таким замечательным гражданам, "караван идёт", не смотря на всякую мерзость... Смаковать подобное и накидывать на вентилятор, подразумевая, что фФсЁ прОпалО, на мой взгляд, пустое занятие...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Очень нужна автопомощь на завтра... Нужно доставить три мешка по 40 кг, от Сада Мичуринцев до МЖК... С 10 до 17...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • в ЧС мужчина звонил по коту 8 913...7594
    Очень агрессивно настроен.

  • Может кому надо в качестве подработки. Надо помыть квартиру на Урицкого (30 кв) без фанатизма за 1000р. Желательно сегодня, или завтра до обеда.

  • 8912..6438 Будь те осторожны! Мадам живёт в частном доме. Свою кошку потеряла, не ищет. Теперь ищет себе новую кошку.

  • день добрый. подскажите кот стал дышать с присвистом иногда, особенно когда спит. как храп. это может быть простуда? в остальном скачет, ест

  • Лилиана, это последствия долгой уличной жизни, мои все свистят и храпят. В большинстве случаев у подобрашек есть ринотрахеит, это его последствия запущенной или хронической формы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • и что делать? чем лечить?

  • Ничем. Пусть свистит) Моя уже 4 года свистит) Врач сказал (Дмитриева), чтоб я расслабилась.

  • спасибо, успокоили

  • Следить нужно ,если какие -то выделения,кровь и т д,то к врачу.

    Загадочная...

  • Я считаю, что нужно сходить в клинику чтоб послушали. У коллеги кот сейчас новый, он 2 года на улице точно на дачах жил, уже отсидел полтора месяца в тепле и она обнаружила, что он храпит, свистит, кашляет и широко зевает (кислорода не хватает). Поехали в клинику. Стали ставить нужные уколы, проводить терапию, в том числе и мочегонные препараты. Он начал очень много писить... Потихоньку стал нормально зевать, еще кашляет но уже гораздо меньше.. Рентген легких и сердца - слава богу - отклонений не показал. У него отек бронхов был, и он задыхался...

    Лилианна, Вы сносите его, пусть послушают, посмотрят, лучше подтвердится врачами, что он просто свистит и храпит..чтоб спать спокойнее...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (23.03.20 09:37)

  • Ребята, ни у кого нет случайно не нужного ингалятора для кошек Аэрокэт? Моей подопечной кошечке поставили диагноз -астма. Или может быть знаете, где можно купить недорого?

  • Мы пользуемся спейсером для ребятишек. Его можно заказать через Аптека. Ру - выбрать подешевле и доставку в ближайшую аптеку. Когда дышим, я руками масочку плотнее к мордочке кошки прижимаю и все. Когда нам поставили астму - аэрокет был только в москве и оч дорого.. врачи посоветовали детский ингалятор...

    В ВК есть группа где можно именно Аэрокет заказать, напишите им уточните цену. Аэрокет

    • У нас вот такой.

    • Есть в продаже такие.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (23.03.20 10:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: