Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате глубокобеременной кошечки.

  • Решила сделать новую тему, а то получается каша какая то этой теме

    Поэтому просто перенесу сообщения :смущ:

    Вчера Таня забрала ручного котика из этого подвала, за что ей огромнейшее СПАСИБО за этот билет на жизнь! :flowers:
    Когда я обратно возвращалась, то увидела ту самую беременную маркизку которую начала ловить две недели назад, но безуспешно, потом она пропала и я думала все родила, ан нет, но пузо огромно, сбегала за ловушкой и что вы думаете? Поймалась за три минуты, а до этого две недели, каждый вечер, видать срок подошел рожать, а это они предпочитают делать у меня :зло:
    Записала ее на среду в Викторию, но боюсь не досидит до среды, ищу варианты на сегодня, завтра.
    Финансовая помощь актуальна :смущ:

    ***

    Договорилась на стерилизацию маркизки сегодня, надо три тысячи :смущ:

    Вот она:

    Топик закрыл(а) лола3 (13.08.19 17:55)

  • По глубокобеременной Маркизке:

    предварительный отчет за период: 04.08.19 -05.08.19

    Остаток на начало: 0,00 руб.

    Приход:
    не было

    Расход:
    Сегодня днем операция, озвученная сумма в клинике 3000,00 руб.

    Остаток на 05.08.19 (утро) - 0,00 руб.

    Очень нуждаемся в помощи оплаты стерилизации этой кошечки маркизки :смущ: :help.gif:

  • Только что от анонимного благотворителя поступило 3000,00 руб. большое пребольшое СПАСИБИЩЕ !!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Деньги на стерилизацию есть :mauridia:

    Сбор останавливаю.

  • Вчера простерилили кошечку, имя так и не придумали, поэтому записали по окрасу Маркиза.
    Все прошло штатно, беременность была уже большая, всегда жалко убирать котят уже готовы родиться, но увы реалии жизни таковы, что никому они не нужны в этом мире, смертность котят в том месте 100%, учитывая, что подвал замуровывают и котятам суждено было родиться вообще на улице, то и все 200%, поэтому приходится отключать совесть и включать мозг. Состояние кошки нормальное, но врачу не нравится ее дыхание, мне оно тоже сразу не понравилось, но я списала на стресс и беременность, врач не отвергает эти факты, но предупредила о возможной патологии сердца и в этом случае на третьи- четвертые сутки возможны последствия наркоза, а именно отек легких, так что сказали внимательно наблюдать за ней. Будем надеяться, что все будет хорошо и это просто стресс. Она вчера поела, но из своего уголка где лежит еще не выходила, хотя кошечки умнички, обе сразу пошли в лоточек, но дикие жуть.
    На улице осталось три нестерильных кошки :sad:

  • Ну и отчет.

    Отчет за период с 04.08.19 по 05.08.19:

    Остаток на 04.08.19 - 0,00 руб.

    Поступления:
    05.08.19 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :flowers:
    Итого поступило: 3000,00 руб.

    Расход:
    05.08.19 - стерилизация - 3090,00 руб.
    Итого расход: 3090,00 руб.

    Остаток на 05.08.19 (вечер) - 0,00 руб.


    Ну и огромнейшая благодарность нашем анонимному благотворителю, СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем Liliy76 (06.08.19 10:06)

  • Тему пока закрывать не буду, подождем дней пять и если все будет нормально, то закрою.
    Врач порекомендовал подавать ей Габапентин, это ее успокоит, снизится стресс и тогда снизился бы риск возможных последствий наркоза для сердца. Но мне кажется, что мои давания лекарства дикой кошке будет еще большим стрессом для нее, да и маловероятно что смогу.
    Я лишний раз не хожу к ним на лоджию, чтоб не было лишнего стресса, так как для них источник стресса человек, вернее я.

  • Отчёт принят, спасибо.

  • У Маркизки все хорошо, дыхание ровное, вероятней всего это было связано со стрессом и беременностью. Ночи уже холодные и я позавчера взяла их на ночь в квартиру, обе просидели в домике и не выходили, вчера умчалась на работу и забыла их перекинуть на лоджию, т.к. сидят и не подают звуков даже. Думала что мои их обидят пока я на работе, но пришла они все также сидят в домике, вытащила посадила в лоток - сходили, кушать в домик поставила - покушали.
    Маркизка шипит, машет лапами, но кусает не сильно и бьет без когтей, куда ее девать не знаю, пристрой такой кошки маловероятен, да и дома у меня перегруз уже, не знаю, что с ней делать.
    А еще она очень трогательно защищает Зару, закрывает всем телом и шипит, наверно она ее мать, во всяком случае на это похоже.

    • днем на лоджии

    • Я подошла, закрыла телом Зару

  • Отчет за период с 05.08.19 по 12.08.19:

    Остаток на 05.08.19 - 0,00 руб.

    Поступления:
    не было
    Итого поступило: 0,00 руб.

    Расход:
    не было
    Итого расход: 0,00 руб.

    Остаток на 12.08.19 (вечер) - 0,00 руб.

    Хочу выразить огромную благодарность нашему благотворителю, а также замечательному врачу Овчинниковой Алене Сергеевне, что приняла нас экстренно, за ее золотые ручки и сердце, всем всем СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:


    После принятия отчета прошу тему закрыть.

  • Отчет за период с 05.08.19 по 12.08.19: принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: