Мобильная версия форумов
Открыть
Погода: −1 °C
20.01−4...0пасмурно, небольшой снег
21.01−3...1пасмурно, без существенных осадков
  • veteran

Мои самые искренние соболезнования. Это большая утрата не только для тебя, Наташа, но и для всего нашего сообщества. Мне хоть и не довелось прибегать с спасительной лапе Норы, но я знала, что есть такая чудо собака, которая делится жизнью. Очень жаль, что все так стремительно произошло и такая быстрая и страшная развязка. Нора, Нора... :cray-1:

• guru

Наташенька... Соболезную... Ну почему так несправедливо! Норочка помогла стольким жизням! А судьба распорядилась так... Она не нашла хозяина,но ваша семья была для нее самой настоящей семьей! Держись милая... Я сама недавно прошла через много смертей и знаю как это больно! К такому никогда не привыкнешь... Хоть мы и закаленные...
    Старый Новый год...

Исправлено пользователем Verys (14.01.19 08:42)

• activist

Увидела, что в теме много сообщений и страшно стало заходить... Наташа, искренне сочувствую. Конечно, было видно, что Норочка болеет, но что так быстро.. Даже не верится....:cray-1: :cray-1:

• experienced

Норочке - мягких облачков...
    Нора прожила жизнь не совсем обычную и теплота и признательность к ней сохранятся в памяти многих людей. Сейчас очень больно...
    Спасибо ей и тебе, Наташа :heart:

• Неповторимая

Натусь, очень сочувствую тебе, безумно жаль Нору-хорошо помню ее историю, надеялась, что с тобой она выкарабкается - ведь самая настоящая собака-спасатель :cray-1: Ей мягкой травки, а тебе держаться изо всех сил, хотя это очень тяжело :heart:

• guru

Наташа, мои соболезнования...

• v.i.p.

Спасибо всем за слова поддержки , это очень важно для меня и моей семьи. Нора была частью ее. И мне немного радостно что частичка Норы осталась жить в спасенных собаках и так же уверенна что в сердцах многих людей. Она была необыкновенная и даже люди который равнодушные к собакам всегда к Норе тянулись. Любимица всех детей моих знакомых . Увидев Нору нельзя было не влюбится.
    Теперь ей не больно , больно только нам .

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• veteran

Наташа, как же жаль Нору... Эта собака, которая всех покоряла с первого взгляда при первой встрече...Всегда поражалась, какая она большая и дружелюбная... Держись, представляю, как тебе сейчас тяжело(

• guru

Наташа, сочувствую.... :cray-1:

• v.i.p.

Еще раз всем спасибо за сочувствие, за поддержку . Нору забрали , она похоронена на нашем семейном кладбище домашних животных. Рядом с нашими Соней , Симой, Мотей и Марсиком . Летом посадим над могилкой цветочки . Пусть Норочке будет земля пухом .
    Я сегодня не смогла оплатить за нее, дома оставила карту СБ, голова совсем не варит (. Завтра поеду в клинику , оплачу и выложу отчет , все документы.
    Денег хватает , спасибо огромное !!! Сбор прекращен!

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• member

Наташенька, очень-очень жаль! Прими соболезнования! Держись, хоть это безумно тяжело. Пусть Норочка живёт в памяти и сердцах всех кто её знал и любил. Сейчас зашла в тему... и о, ужас! Чуда не произошло, к сожалению, а так хотелось в него верить. Мягкой травки Норе...
    P.S. Наташенька, прости, но у меня не получилось в этот раз оперативно перечислить помощь (2 дня с утра до ночи пришлось работать, в инет ни разу не зашла). Теперь совесть мучает, сижу реву и даже не могу сообразить какие слова подобрать. В общем, теперь уже в память о Норе я тебе перечислила 1000 руб. на других твоих подопечных, используй на своё усмотрение. Спасибо тебе за любовь помощь огромному количеству животных!

Записей на странице:

Перейти в форум