Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Только сейчас появилась дома, кота нет. У меня такое ощущение, что он всё равно где-то рядом. Кругом такие заросли, трава. Если слабый, может молчать не подавая голоса.
    Я попросила знакомых завтра помочь в поиске, надеюсь, найдём.

    От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котям

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне сейчас позвонили и сказали, что какая-то женщина видела как этого кота водитель вытащил из под своей машины. Кот ещё был живой, но куда-то уполз в траву. Я позвонила в клинику Друг, договорилась, если кот совсем будет тяжёлый, оставлю у них на стационаре, если конечно же будет ещё не поздно. Я привязана на работе, но его ищут мои знакомые. Найдись пожалуйста, бедолага

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Натаща, держу кулаки, чтобы нашелся котик и его можно было спасти.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо. Вот сейчас с Димой пойдём кормить подвалышей, будем снова его искать. Мне уже много сообщили о том, что там серенький ходит, там белый в пятнышку, а мне нужен именно этот кот, он в тяжёлом был состоянии и ему нужна помощь. Я сегодня несколько раз плакала на работе. Я слишком поздно узнала о нём. Он на улице живёт с самой весны и за всё это время ему так и не помог человек. Домашний, ласковый, говорят, бегал за всеми, помощи так и не дождался, пока не угодил под машину. Сегодня рано утром видели, как его водитель доставал из под машины и эта новость меня убила. Потом он куда-то побежал, может, был в шоке. Но я всё равно не теряю надежды. Котик весь черный, чернышка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я домой пришла, мама вся заплаканная. Поняла сразу, что она наплакалась из-за кота. Говорит, почему в жизни так, что одних хозяева чуть ли ни в попу целуют, а другие так страдают(((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, нашла котишку?

  • Елена, нет. Два теперь варианта:
    1. Кот в шоке мог убежать и умереть где-нибудь от полученных травм и слабости

    2. Если живой, напуган и где-нибудь отсиживается.

    Я всё равно буду его искать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту котям

    Оксана, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Мы не нашли кота... Прости чернышка за то, что тебя предали твои хозяева. Прости, что ты с самой ранней весны жил на улице, голодал, тебя выгоняли пинками из подъездов, детки-выродки швыряли в тебя камнями. Прости сынок, что так узнала поздно о тебе. Прости нелюдей...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, ты раньше времени не паникуй. Может еще найдется и не все так трагично.

  • Наташа, я не верю, что кот погиб. Вот не верю - все. Может быть, он все же найдется!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки, спасибо Вам большое за поддержку :heart:
    Может действительно ещё найдётся

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тяжело заболела кошка Зайка, что только не подозревают... Нужна будет и биохимия, и рентген и ПЦР. Теперь может быть что угодно. Пока сделали самое необходимое: общий анализ крови, капельница, куча уколов, сделали УЗИ. УЗИ у нас плохое. Сказали всё убрать из рациона кроме Пурины ЕN. Я взяла на Зайку 50% от наших Благотворителей. Зайка такая же подобрашка и болеет она сейчас так потому, что постоянно несла в свой дом других животных с улицы. Я сказала доктору приблизительное количество кошек в моём доме, конечно же занизила, но всё равно попало. Я не обижаюсь на них, они правы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Зайке плохо очень

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • УЗИ Зайки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.06.2019г.- 30.06.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 7,259,50к.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    2. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

    Итого приход:1,400руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Заюшки на общую сумму: 1,895,50к.

    Денежный остаток на 30.06.2019г. составляет: 6,764руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Общую сумму вместе с купленными лекарствами я поделила пополам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светлана -300руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светлана -300руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (30.06.19 21:28)

  • Отчёт за период: 25.06.2019г.- 30.06.2019г. принят, спасибо.

  • Отчёт за период: 30.06.2019г.- 30.06.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 6,764руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Светлана -300руб. на карту Заиньке

    Расход:

    1. Сухой РК Киттен + совок для туалета ( покупала для истощённого чёрного котика, поиски продолжаю ) на общую сумму: 1,226руб.

    2. Детское пюре " Агуша " для Лёвыча 10шт.х 46.60=466руб.

    3. Влажный корм для Лёвы " Чезир " и " Молина " на общую сумму: 368руб.

    4. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 656руб.

    Итого расход:2,716руб.

    Денежный остаток на 30.06.2019г. составляет: 4,348руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Копия чека№1

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • чек на Агушу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на Чезир и Молину для Лёвы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Копия чека на Чезир и Молину

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • чек на куриные головы подвалышам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Почему-то получается загружать фото исключительно по одному((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,загружаешь фото,нажимаешь "Далее",и так после каждого фото.У Зайки биохимия готова?

    Загадочная...

  • Наталья, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Наталья, пока не стали делать биохимию. Сейчас сначала нужно её заставить кушать, а это капельницы теперь будут каждый день. Вчера и так сразу же за одно посещение выкатили счёт почти на 4000тысячи.
    На этой неделе ещё раз будут делать УЗИ, главный врач клиники сама ещё раз сделает. Вчера делала другой доктор, слабый она УЗИст. Смотрела, смотрела, сказала в общих чертах о воспалении поджелудочной железы, ну и корм лечебный пока сказала давать. Пока деньги берегу на капельницы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.06.2019г.- 30.06.2019г. принят, спасибо.

  • А общий что показал?Честно говоря,я не понимаю,как без биохимии диагноз ставить.

    Загадочная...

  • Наталья, общий хороший. Там в назначении на листочке и поставлено всё под вопросом. Если я сейчас сделаю общий, ни факт, что точный поставят диагноз, а на капельницы денег не останется, она ведь не кушает и не пьёт. УЗИ показало плохую поджелудочную, желудок, я там выше выложила описание и общего и УЗИ. И с лёгкими что-то, и рентген нужен, и ПЦР, Лёва то у нас вон с каким диагнозом. Только где сразу взять деньги и на биохимию, и на рентген, и на ПЦР. Что смогла, то и осилила.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ещё раз Зайке сделали УЗИ, было трое врачей, диагноз-онкология поджелудочной железы.
    Похоже мои котики решили меня убить. Как мне всё это пережить? Лёва, Зайка...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошмар какой( Держитесь, Наташа, пожалуйста!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ох, Наташ, да что же это такое :not_i: , бедные малыши! Держись!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Галина и Оксана, спасибо большое, я держусь как могу
    Я в конце июля буду ещё раз делать УЗИ, но хочу это сделать в другой клинике, если Зайка конечно продержится. Раньше ни как не получится, Зайкино лечение обошлось больше десяти тысяч. Получила зарплату и сразу же отнесла в клинику. Теперь надо ждать следующую зарплату, да и Леву надо везти 14-го на приём, а это опять около 2000 тысяч. В общем, что-то звёзды над нами как-то сложились очень нехорошо (((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котям

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Отчёт за период: 30.06.2019г.- 07.07.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,348руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. :flowers:

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги Зайки на общую сумму: 1,015руб.

    2. Ветеринарные услуги Зайки на общую сумму: 1,020руб.

    Общий расход: 2,035руб.-50%=1000руб.

    3. Консервы д/кошек+сухой корм 0,400гр. Ми-о на общую сумму: 591руб.

    4. Детское мясное пюре " Агуша " цыплёнок для Лёвы 5шт.х 46.60=233руб.

    5. Консервы д/кошек " Ночной охотник " + консерва РК Бебикэт для Лёвы на общую сумму: 365руб.

    6. Пурина ЕN 1,5кг. 1шт.х 1,182руб.

    Итого расход:3,371руб.

    Денежный остаток на 07.07.2019г. составляет: 1,277руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё ветеринарные услуги Зайки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Копия чека

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на корм Ми-о

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Копия чека на Ми-о

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Агуша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ночной охотник и Бебикэт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.07.19 16:43)

  • Теперь на лечебной Пурине ЖКТ трое: Джоник, очень пахнет из рта, частая рвота кормом, похудел;

    Зайка, онкология поджелудочной, будем дальше ещё обследоваться в другой клинике;

    Голубоглазый кот Фокс, такая же один в один проблема как у Джоника, потому не на пиаре

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас чуть позже ещё сделаю отчёт, нашла наш потерянный чек. Некоторые на форуме считают, что раз я вовремя делаю отчёты, значит, я просто не имею право что-то терять. А я как раз постоянно что-то теряю. Тут башку бы собственную не потерять, ни то чтобы чеки.
    Обнаружила кота, вчера, когда поздно шла с работы. Живот раздутый как шар, не ест, попа вся мокрая, видно поносит. Сегодня, или завтра повезу в клинику, писать сейчас пока заранее что-то рано.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.07.2019г.- 07.07.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,277руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Сухой Пурина ЖКТ+консервы Пурина ЖКТ на общую сумму: 1,554руб.

    Денежный остаток на 07.07.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, это какой-то то новый кот или черный избитый, которого вы искали?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, это другой кот. Искала того, а нашла другого. Я думала сначала, что это беременная кошка, под хвост заглянула, яички. Кот похож на русскую голубую, зелёные глаза. Попка мокрая видно от поноса, живот сильно раздут, колыхается весь. Очень похоже на асцит. Взять сразу не смогла, честно, побоялась. Было уже поздно, шла с работы, потом ещё нужно идти было к знакомой женщине покормить её котов, уехала в длительную командировку. Завтра я до девяти вечера на работе, если у Димы получится пораньше приехать с работы, он его повезёт в клинику. Хотим прям с улицы его сразу отвезти в клинику. Я звонила в нашу клинику, говорят, надо сразу делать УЗИ и решать всё на месте. Я ему дала влажник, есть хочет, кидается к еде, но не ест. Похоже что боли. Кот очень худой, все позвонки торчат. Не стала его фотографировать. Если получится всё так, как мы задумали с Димой, в клинике сфотографирую. Где кот обитает, знаю, но без посещения врача не стала рисковать своими.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А чёрный кот Галина всё же похоже умер. У него домик на улице стоит, так он там больше и не появился. Домик пустой, матрасик, чашечки, он очень хорошо знал этот домик.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: