Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Это Бонифаций. Надоело прятаться в домике

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нашёлся наш Благотворитель на сумму 300руб, это Сергей ( p_s_a )

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Зоси

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое и низкий поклон всем нашим Благотворителям! Мы очень Вам благодарны!
    После 15-го числа сразу же сделаю отчёт. Сегодняшняя ветеринарная услуга обошлась в 4,600руб и лечение ещё предстоит, пока Зося не кушает.
    Устала я очень с ними, наверное старею. Морально меня надломили их болезни и бесконечная нужда в финансах.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне нужен очень совет. Почти у всех моих животных проблема с ЖКТ, поджелудочной, печенью. Врачи наши рекомендуют всех перевести на Проплан для чувствительного пищеварения: Деликат или курица с рисом. Кто может поделиться мнением по поводу этого корма?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, мои питаются Пропланом деликат. Перешли именно из-за проблемного пищеварения у Миши. Все мои передержечные тоже всегда ели его- я не разделяла своих и передержечных. Ну, в каком они все у меня состоянии- ты сама видела. По мне- очень даже приемлемо. Вспомни Рыжика- гладкий, шерсть блестящая... Мишка похуже, но у него структура шерсти такая, что просто ах. Не знаю, чем его нужно кормить, чтоб заблестела. В целом я довольна, иначе давно искала бы что-то другое. Беру деликат 10 кг мешками- так выгоднее, на 3 хвоста хватает месяца на 2- 2.5. Заказываю либо у Олега в Зверушке, либо иногда через "Мокрый нос", около 5 тыс за мешок. получается где-то 750р на хвост в месяц.

  • Ларисочка, спасибо большое! :agree: :flowers:
    Твои котики просто суперские!!! :live: :live: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У сестры 7 кошек, всех кормит только этим кормом, на другом сразу сбой ЖКТ , понос и рвота, она пару раз пыталась уйти на другие корма и в итоге возвращалась

  • Свежие фото из дома моего бывшего подопечного Грини

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тяжелая кошацкая жизнь! :live: :biggrin:

  • Наташа, Проплан деликат отличный корм!
    Но выборочно ты не сможешь кормить свою толпу, потому что они все выберут Проплан, он вкуснее.
    Тебе на месяц надо 15 кг минимум, это полтора мешка, 7500 руб.
    Посчитай, сколько ты сейчас тратишь на сушку и, если суммы соизмеримые, то смело переходи на Проплан деликат)).
    Кошки точно здоровее станут :бебе:

  • Леночка, спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • на 20 кошек 15 кг точно не хватит

    Загадочная...

  • Поддержу Наташу. В своё время наши кошки тоже Проплан деликат кушали. На 20 кошек пакет 10 кг это полторы недели. Мы и ушли с него потому, что расход большой, мешки 10 кг просто улетали.
    Мои едят GO. На 20 взрослых кошек в месяц 2 мешка и ещё чуть-чуть. Мешки по 7,26. Корм в свободном доступе. У GO есть корм для чувствительного пищеварения с уткой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Два года назад мой папа на стройке нашёл вот этого ушастика Барсика. Вот каким стал Барсик.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Кто может поделиться мнением по поводу этого корма?
    Проплан в целом нормальный корм от Нестле-Пурина, не лучше и не хуже других производителей. Расход будет немного меньше, чем у КэтЧау (почему его вспомнил, вроде встречал в отчётах и производитель тот же). Глянул сейчас историю в магазинах - где-то на полтора месяца на пятерых кошкоморд уходило 10 кг проплана. Но мы сидели на нём на обычном стерилайзд. Деликат раньше был опыт использования положительный, но там именно чисто при лёгкой симптоматике типа срыгивания/расстройства, без патологий. Корм-то всё равно простой, не лечебный. Сейчас ценник у всех видов проплана под 500 или выше, аттракционов неслыханной щедрости когда можно было килограмм за 300-400/кг взять (включая акции типа 10+2) нынче нет.
    С мая кормлю своих ветлайфом фарминовским для стерилизованных, расход 5 кг/месяц, ценник около 400/кг (десятка чуть меньше 400, пятёрка чуть больше 400). Он мне чем понравился, что нормастеники и кошка-худышка как были в форме, так и остались, а пара толстячков, хоть и едят по-прежнему хорошо, избыточный вес сбросила.
    По возможности хорошо бы остановиться на чём-то и этим стараться и кормить, всё равно смена корма это перенастройка организма.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На пятерых 5 килограмм в месяц?Что-то уж совсем мало,корм в свободном доступе или по норме даете?Если по нормам так совсем мелкие кошаки должны быть,или просто есть не хотят его особо,т к он нежирный совсем.И похудели может поэтому.

    Загадочная...

  • В свободном. Похудели только толстячки. :biggrin: Последнюю пачку правда посмотрел, за 26 дней съели, 5 кг 15.08-10.09, быстрее. Но там реально лишний вес был, особенно у Котто чёрно-белого пятилетки из подъезда и прошлогоднего ощевойскового Фимы от Магнита, этому где-то 2,5 года сейчас. Остальные без потерь массы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От Благотворителя umbrella_sky -700руб. на карту

    Оксана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -2000руб. на карту котикам

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Дорогие друзья, спасибо Вам большое за всё!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне тоже нравится этот корм. Коты едят его хорошо, не привередничают, ттт. Не толстеют и не худеют, в одной поре, так сказать. На двоих 5 кг на два месяца хватает, в день едят 80-100гр. Корм в свободном доступе.

  • Отчёт за период: 08.09.2019г.- 16.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,690руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Лилия -1000руб. :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -300руб. :agree:

    4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель umbrella_sky -700руб. :flowers:

    6. Благотворитель Taanny -2000руб. :flowers:

    Итого приход:6000руб.

    Расход:

    1. Первый день ветеринарных услуг Зоси на общую сумму: 4,594руб. Эту сумму я не стала включать в отчёт, т.к. деньгами наших Благотворителей мы воспользовались на вторичном приёме.

    2. Наполнитель "Сибирская кошка" 20кг. лесной + Бебикэт РК паштеты для котят на общую сумму: 657руб.

    3. Туалет для кошки 1шт.х 531руб. ( для Бонифация ). Почему-то Бося по большим делам промахивается мимо горшка, пришлось купить большое корыто. И всё равно иногда мимо
    :umnik:

    4. Ветеринарные услуги Зоси за второй день на общую сумму: 880руб.

    5. Консервы Пурина для кошек ветеринарная диета на общую сумму: 713руб. ( для Зоси, Зайки и Джоника )

    Итого расход:2,781руб.

    Денежный остаток на 16.09.2019г. составляет: 4,909руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (16.09.19 10:33)

  • Фото к отчёту с 08.09.2019г.- 16.09.2019г.

    • Первый день лечения Зоси

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Некоторые котята начинают самостоятельно кушать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Из пяти котят кушают самостоятельно уже четверо, а вот одного пока ни как не получается приучить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • по просьбе Натальи выкладываю немного фот котят с дачи, которых они с Димой забрали.

    котенок 1

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • котенок 2

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • котенок 3

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • котенок 4

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • котенок 5

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Все котятки ТУТ

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, спасибо тебе большое за фотографии! :agree: :flowers: Все фото такие красивые! Такие замечательные подловлены моменты! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Купила котям акционный мешок Проплана индейка стерилы 10кг+2кг. Брак упаковки, но нам сделали скидку! А так корм свежайший, вкусненький, хорошо кушают все. Спасибочки огромное нашим Благотворителям!!! :heart: :flowers:

    Завтра сделаю по корму отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.09.2019г.- 21.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,909руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек Проплан Кастр/Стерил Индейка 10кг.+2кг. 1мешок х 4,500руб.

    Денежный остаток на 21.09.2019г. составляет: 1.409руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.09.2019г.- 21.09.2019г. принят, спасибо.

  • Бонифаций очень сильно заболел, два дня ничего не кушает, понос, прям вода зловонная льётся. Денег на остатке нет, т.к. буквально пару дней купила гастродиету для Зоси, Зайки и Джоника. Вечером постараюсь сделать отчёт, а в клинику попаду только завтра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я конечно не врач, но по симптомам похоже на панлейкопению. А самое ужасное, что я на работе до девяти вечера, выходная только завтра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Температура,рвота есть?Если такой сильный понос и отказ от еды уже 2 дня,кота срочно надо на капельницы.

    Загадочная...

  • Наталья, панлейкопения у Бонифация

    Я наверное скоро сойду с ума. Собаке Атике купила корм, ветдиету кошкам, в клинике сейчас счёт увидела на 3000, а денег больше нет, вообще.
    Больше не хочу ни кому помогать, и спасать тоже.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, у вас слишком много всего навалилось за последнее время. Понятно, что вы не выдерживаете уже , ни морально, ни физически. Пожалуйста, не отчаивайтесь! Постараюсь на неделе перевести для Бонифация немного.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо Вам большое :heart:

    От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мама и котята на платной передержке

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Бося в клинике((
    Тест на панлейкопению показал две полоски-положительно.
    Я и без их теста сразу поняла, что именно чумка. Понос водой без остановки, зловонный такой, отрыжка тухлыми яйцами, страшно очень.
    Завтра выложу лист назначения, сегодня уже сил не осталось

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Доброе утро. Мы с Босей собираемся в клинику, я очень прошу, помогите. У нас в кармане только 500руб нашего Благотворителя Сергея. Пожалуйста, помогите Босе, он такой славный кот, но ему сейчас очень плохо. Он борется с тяжелейшим вирусом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Выложите лист приема и назначений в тему.
    Сил вам,Наталья, и Босе, конечно же.

  • От Анонимного Благотворителя -2000руб. на лечение Босе

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Сейчас я выложу лист назначения Боси

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Бонифация

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обратите пожалуйста на строчку в породе:улыб:
    Кот огромный, лапы у него как моя голова

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: