Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Держись, Наташа, очень жалко Левушку , милый полосатик :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, очень сочувствую Вам, держитесь(( Каждый из них забирает частичку нашего сердца и остается в памяти навсегда, так же как и Вы для него останетесь самой любящей и заботливой и это самое главное, ему уже не больно и пусть это будет хотя бы небольшим утешением для Вас :heart:

  • Пишу по просьбе Наташи.
    Ей очень плохо, гипертонический криз, накачали лекарствами.
    На форум она пока выйти не может.
    Огромное спасибо благотворителям, которые откликнулись и перечислили денежки для Левика, но они Левику уже не понадобились...... :cray-1:
    Отчет Наташа сделает позже. По желанию благотворителей Наташа деньги вернет или переведет в другие темы.

  • Я боялась, что Наташе плохо станет( Тяжелые диагнозы у ее животных последнее время, а она очень близко к сердцу принимает. Лева-это ее любовь и боль давно. Что касается моего перевода, то она может использовать его на любого из своих подопечных.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Можно на любые нужды использовать то что Лёве перевёл. Жаль котика, симпатичный такой, и такая болячка досталась тяжёлая.

  • Друзья мои, спасибо Вам большое за всё: за поддержку, за добрые слова, спасибо за то, что всегда рядом с нами, и в радости, и в горе. Наверное нет таких даже слов, чтобы описать мою любовь к Лёве, я потеряла своё сокровище. Я просыпалась и моё первое обращение было сразу к Лёве: Лёв-Лёв! Лёв-Лёв! Лёв-Лёв! А он сразу же отвечал мне кивком головы: Мама, я здесь!
    Приходила с работы, сразу же опять обращалась к Лёве: Лёв-Лёв! Лёв-Лёв! Лёв-Лёв! Слышу откуда-нибудь из комнаты: бух! Это значит Лёва откуда-то спрыгнул и идёт ко мне, и так было всегда. Моё сердце разрывается от боли, я страдаю, мы плачем всей семьёй, невыносимо тяжело.
    Лёвушка, любимый мой, сынок, я знаю, ты вернёшься. Это будет тоже котик, он будет такого же окраса, полосатик с рыженьким, а на спине будут такие же пятнышки-горошинки. А ещё, у него будут такие же большие и круглые глазки с такими же рыжими ресничками. Мы узнаем с тобой друг друга сразу же, это будешь ты, мой Лёвушка. Я буду тебя ждать, очень-очень.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна-1000руб. Спасибо большое

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна-300руб. Спасибо большое

    3. Благотворитель umbrella_sky-1000руб. Спасибо большое

    4. Благотворитель p_s_a-400руб. Спасибо большое

    5. Благотворитель gala2008-1000руб. Спасибо большое

    Итого приход: 3,700

    Я сделаю отчёт позже, сейчас не могу.

    Остались препараты Кеппра ( жидкий ), Цитохром в ампулах целая коробочка на курс, Эмицидин, может кому-то надо?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.08.2019г.- 17.08.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна-1000руб. Спасибо большое

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна-300руб. Спасибо большое

    3. Благотворитель umbrella_sky-1000руб. Спасибо большое

    4. Благотворитель p_s_a-400руб. Спасибо большое

    5. Благотворитель gala2008-1000руб. Спасибо большое

    Итого приход:3,700руб.

    Расход:

    1. Головы цыплёнка 7кг х 47=329руб. ( подвальным кошкам )

    2. Головы цыплёнка 5кг х 47=235руб. ( подвальным кошкам )

    3. Препарат Цитохром + шприцы на общую сумму: 1,405руб. ( покупала для Лёвушки )

    Итого расход:1,969руб.

    Денежный остаток на 17.08.2019г. составляет: 1,731руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.08.2019г.- 17.08.2019г. принят, спасибо.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное :heart:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное :heart:

    Господи, невозможно описать словами потерю Левушки. Все события в жизни проходят как-то мимо, внутри пустота и тоска...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 17.08.2019г.- 27.08.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,731руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. :flowers:

    Итого приход:2000руб.

    Расход:

    1. Влажный корм Китикет на общую сумму: 219руб. ( подвальным котям )

    2. Консервы Пурина EN лечебные на общую сумму: 713руб. ( Зайке и Джонику )

    3. Головы куриные на общую сумму: 664руб. ( подвальным котям )

    4. Сухой корм для кошек Ван-Онли 2кг+2кг 1шт.х 1,183руб. ( всем котям )

    Итого расход:2,779руб.

    Денежный остаток на 27.08.2019г. составляет: 952руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое, кто про нас не забывает и помогает как может. Животных много и почти у каждого из них свои проблемы со здоровьем, проблемы серьёзные. Порой делается очень страшно, постоянно преследует страх, что про нас могут забыть и мы можем остаться без помощи. Наверное, это естественно, когда дома и в подвале куча животных.
    Спасибо большое, что помогаете хоть как-то держаться вместе с ними на плаву

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Саша с детства страдает чиханием и зелёными соплюхами, забрызгал всё в доме. Синулокс не помогает. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, не хочу нести в клинику. Он слепой, для него поход в клинику сильнейший стресс.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 17.08.2019г.- 27.08.2019г. принят, спасибо.

  • Наташа, вот тут и тут про чихание и насморк , причин много и аллергия на химию и простуда и пр. Может все-таки рассмотришь врачу показать ? Попробовать , что бы меньше стрессовал с кем-нибудь , кто спокойно походы переносит посадить, на свой лежачок или одеялко

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, добрый вечерю Была в отъезде на форум не заходила, только сейчас узнала о Левушке. :cray-1: Мои соболезнования и слова утешения, ничего не поможет я знаю, но все равно примите! :agree: :heart:
    Нам все дороги наши питомцы, но есть из них такие, которые в глубине души зацеплены на отдельный якоречек, малыши об этой любви и заботе знают. Когда их теряем, якорь уходит на дно и там лежит какое-то время, но со временем медленно с появлением другого значимого звереныша поднимается и это дает нам Силы вновь заботиться о наших Любимых!!! Наташа, это правило работает, Живите и Сохраните самые светлые воспоминания о Левушке!:улыб: :rose:

  • Наташа, только сейчас прочитала про Леву. Искренне тебе соболезную, мягких облачков твоему сыночку :heart:
    И ты сильно не кисни, держись, у тебя полный дом подопечных, ты нужна здоровой.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, спасибо Вам большое :heart:
    Теперь вот Сашке постоянно говорю, чтобы он жил за себя и своего брательника долго-долго, ведь я их обоих полностью пропустила через себя.
    Надеюсь, что судьба не отнимит моего драгоценного Сашку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый вечер. У меня вопрос. Завтра планирую забрать с дач вот это семейство. Забирать будем поздно, после работы. Тот, кто любезно вынес про них мозг не в состоянии их даже привезти. Кошка с котятами живут на улице в коробке, боюсь, как бы не было переохлаждения у малышей. Мне нужно знать, чем можно обрабатывать маму? Когда можно будет обрабатывать котят и чем?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, с меня фотки!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мне кажется что мир сошел с ума :шок:
    Таких кошек как эта и как у Лили в теме сиамки :wub1.gif: и не один взять не хочет кроме тех, кто окошачен по уши :umnik:

  • Наташа, капли Адвейнтедж!
    У них зонтичный эффект, обрабатываешь только кошку и ждешь, когда шерсть на холке высохнет. И смело отпускаешь к котятам.

  • Галина, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так...
    У нелюдей заканчивается дачный сезон, у людей добавляются питомцы...

  • Отчёт за период: 27.08.2019г.- 03.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 952руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    2. Zosia-1,165руб.

    Итого приход:2,165руб.

    Расход:

    1. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 599руб.

    2. Влажный корм для кошек "Феликс" на общую сумму: 900руб.

    3. Сухой корм для кошек Ван-Онли 2кг+2кг + влажный корм для кошек промонабор Кэт Чау на общую сумму: 1,618руб.

    Итого расход:3,117руб.

    Денежный остаток на 03.09.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.08.2019г.- 03.09.2019г. принят, спасибо.

  • Наташа с Димой забрали малышню с мамочкой!
    Кошечка худышка совсем, все деткам отдала...
    Котята - прелесть!

  • От Анонимного Благотворителя -2000руб. на карту маме с малышами.

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту всем котям

    Евгения, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ясельная группа ожила, играют друг с другом, кусаются, пинаются задними лапками как футболисты

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день. Планирую прям сегодня-завтра забрать с улицы ещё кота. Болтается на улице давно, очень добрый и доверчивый, подвалыши его обижают. Живёт кот под машинами, жалко, хочется и ему дать шанс на счастливую жизнь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Счастливую многодетную маму-синеглазку я назвала Матильда-Маля

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котикам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котю с улицы забрала, попозже выложу фото.
    Назвала его Бонифаций, Боня ласково.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Бонифаций. Он ещё немного стрессует, спрятался в домик.
    Одела ему ошейник от блох, проглистагоню чуть позже, чихает. Вместо ушей две половинки, видно долго бомжевал. Бонифаций какой-то уставший, измученный и грустный.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Матильда-коза, ест одни влажники :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Лилия -1000руб. котикам

    Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 03.09.2019г.- 08.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -2000руб. на карту :rose:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :rose:

    3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :rose:

    4. Благотворитель Лилия -1000руб. на карту :rose:

    Итого приход:4,300руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек "Феликс" ( для мамы Матильды )+пелёнки детские впитывающие одноразовые ( для малышей ) на общую сумму: 659руб.

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 908руб.

    3. Консервы Пурина Рекавери для кошек на общую сумму: 565руб. ( для Зайки и Джоника )

    4. Наполнитель комкующийся для кошачьего туалета "Пи-пи-бент"10кг 1шт.х 478руб.

    Итого расход:2,610руб.

    Денежный остаток на 08.09.2019г. составляет: 1,690руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ровно месяц, как ушёл от меня мой Лёвушка. Ты живёшь в моём сердце, мой сынок.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 03.09.2019г.- 08.09.2019г. принят, спасибо.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту котям и котятам.

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Зося заболела, папа с Русланом повезли в клинику

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Зоси воспаление печени и поджелудочной. Это какой-то кошмар, ну все буквально больные, ни одной здоровой кошки из стада. Всё же уличная и подвальная жизнь в прошлом сказалась на всех

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я редко пишу о помощи, хотя я в ней всегда очень нуждаюсь. Болела Зайка, болел Лёва, заболела Зося, мама-кошка с пятью котятами забрана с улицы на дачах, подобран кот, который очень долго бомжевал на улице. Какую дырку быстрее заткнуть, я уже не знаю. Зося сейчас в клинике в долг... Отчёт ещё не успела сделать, поздно возвращаюсь с работы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Зосе очень плохо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нужен лист назначений.

  • Екатерина, вечером поздно выложу лист назначения. Папа был в клинике с Зосей, а я на работе. Да и в листе назначения скорее всего будет диагноз размывчато, т.к. результаты биохимии только завтра. УЗИ сделали, капельницу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото счастливого семейства с дач

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Лилия -1000руб. на карту.

    Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Ещё 300руб. пришли на карту, отпишитесь пожалуйста!
    СМС не читается, спасибо Вам огромное!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: