Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Наташа, давно не заходила на форум (
    очень жаль Клепика :not_i: , это тяжело пережить конечно.
    Спасибо твоей семье за заботу о ней и бесконечную любовь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, Злата - чудесная! Уже пузяку надела))))
    Тьфу на неё, пусть живет долго и счастливо! :wub1.gif:

  • Отчёт за период: 16.12.2018г.- 28.12.2018г. принят, спасибо.

  • Вот и наступил Новый 2019г. Поздравляю всех ещё раз с Новым годом!

    30-го декабря из своего подвала забрала очень красивого кота. Он появился где-то в августе месяце. Явно домашний в прошлом, но в руки долго не давался. Видимо был сильно запуган бездомной жизнью. Я не пыталась его забрать, надеялась на то, что он просто на самовыгуле. Думала, погуляется и уйдёт сам из моего подвала. Видимо никто его не искал, так он и жил всё это время в подвале с моими дичками. Хоть я очень и устала от них за последнее время и совершенно не хочется кого-то тащить в свой дом, но пришлось опять таки забрать. Пока кот совсем не опаршивил или не случилось какой страшной беды, решила дать шанс и ему.
    Обработала для начала сразу Стронгхолдом

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 28.12.2018г.- 01.01.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,934.36

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Стронгхолд 1шт.х 440руб.

    2. Головы куриные для подвальных кошек 15шт.х 38=570руб.

    Итого расход: 1,010руб.

    Денежный остаток на 01.01.2019г. составляет: 924.36

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 28.12.2018г.- 01.01.2019г. принят, спасибо

  • Отчёт за период: 01.01.2019г.- 07.01.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 924.36

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек " Феликс " и " Фрискис " на общую сумму: 1,107руб.

    Денежный остаток на 07.01.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.01.2019г.- 07.01.2019г. принят, спасибо.

  • Поздравляем всех с Рождеством! Желаем самого-самого главного: ЗДОРОВЬЯ!!! :santaclaus:

    Слепой Лёвушка болеет. Он давно стал плохо кушать, а последние деньги был вообще отказ от еды. Паглюферал своё дело делает. Сейчас Лёву наблюдает главный врач нашей ветеринарной клиники Наторхина Лариса Васильевна. Лёва тяжёлый, поставлены теперь два диагноза: Криптогенная эпилепсия и Астма + слабовидящий. Астма-последствия приступов эпилепсии.
    Лариса Васильевна плавно нас перевела на Паглюферал-2, ниже пока опускаться нельзя. Мы попробовали с ней опуститься ещё чуть ниже, приступы сразу же вернулись. Пока только Паглюферал 2 и Кеппра и иначе ни как нельзя, зрачки бегают как маятники. Вопрос сейчас остро стоит другой, вернуть аппетит Львёночку. Пока стал кушать детское питание, но я безумно рада и этому.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер.

    Решила подвести свои итоги за 2018год.

    1. Кот Ярик, был найден на улице, пристроен.

    2. Кошка Клара, была забрана от 90-летней бабушки ( шла под усыпление ), пристроена.

    3. Кошка Полинка, была забрана от 90-летней бабушки ( шла под усыпление ), пристроена

    4. Кошка Роза, была забрана от 90-летней бабушки ( шла под усыпление ), не пристроена

    5. Кот Котя, был забран с улицы, жил на помойке, не пристроен

    6. Кот Умка, жил на улице, забран с ОБГЭСа, не пристроен

    7. Кошка Злата, подобрана на улице в морозы, пристроена

    8. Кот Гриня, подобран на улице в морозы, не пристроен

    9. Кот Сынок, был подобран на улице в морозы, найдены его хозяева

    10. Серая кошечка Мышка, была забрана с холодного подъезда в лютые декабрьские морозы. Прожила в подъезде три недели. До пристроя пока далековато, истощённая.

    11. Кот сиамский, или тайский по кличке Фокс, забран из подвала, ещё не кастрирован, не пристроен.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб.

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Перекличка подопечных:

    1. Кошка Соня ( больная печень )

    2. Кошка Зося ( мочекаменная болезнь )

    3. Кот Джоник- инвалид ( поражение центральной нервной системы )

    4. Кот Сашка ( слепой, задет головной мозг, страдает судорогами в сознании )

    5. Кот Левушка ( слепой, страдает эпилепсией и астмой )

    6. Кот Филя ( травма гортани, астма )

    7. Кошка Роза

    8. Кошка Зайка

    9. Кошка Катя

    10. Кошка Белочка ( проблемы с горшком )

    11. Кот Котя

    12. Кот Пушок

    13. Кошка Мими

    14. Кот Тёма

    15. Кот Егор

    16. Кошка Моня

    17. Кот Снежок-Беляшок

    18. Кошка Мышка

    19. Кот Фокс

    20. Кот Гриня

    21. Кот Умка

    22. Собака Лайма

    23. Собака Пуша

    24. Собака Филя ( на передержке с доживанием )

    Вроде всех посчитала

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ко всей этой толпе + прицеп подвальных кошек. Подвалыши дикие, полностью курируются мной и Димой. Кормим, отлавливаем, стерилизуем, выпускаем обратно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту :flowers:

    Спасибо Вам огромное от меня и котиков!!! :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы -300руб. на карту котикам :flowers:

    Светлана, спасибо Вам большое!!! :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котикам :flowers:

    Евгения, спасибо Вам большое!!! :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя umbrella_sky -2000руб. на карту котикам :flowers:

    Оксана, спасибо Вам большое!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.01.2019г.- 23.01.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Светлана -300руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    5. Благотворитель umbrella_sky -2000руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 5,600руб.

    Расход:

    1. Препарат Серетид от астмы для Лёвы 1шт.х 890руб.

    2. Головы куриные, влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 2,021.35

    3. Кастрация кота и две таблетки для ветеринарного применения Цестал на общую сумму: 1,480руб.

    4. Желудочки куриные и влажный корм для кошек на общую сумму: 687руб.

    5. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 1шт.х 488руб.

    Итого расход: 5,566.35

    Денежный остаток на 23.01. 2019г. составляет: 33руб.,65к.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К отчёту

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наполнитель

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.01.2019г.- 23.01.2019г. Принят, спасибо

  • От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я и мой коллектив остаёмся без работы. Сегодня мы пережили сильный стресс. У кого кредиты, у кого долги, а мама Наташа остаётся тоже без дохода. Хоть и маленького дохода, но стабильного. Вынуждена была приостановить платный пиар всех своих подопечных.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне много пишут с просьбой о передержке на место собаки Фили.
    Передержка Фили пока категорично отказывается о предложениях. Мама Евы находится на инвалидности, перенесла операцию на голове. Уход Фили пережила очень тяжело. Ева учится и ухаживает за мамой, брать кого-либо категорически не хотят, даже за деньги.
    Если будут через какое-то время готовы кого-либо взять, обязательно сообщу на форуме.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 23.01.2019г.- 05.02.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 33руб.65

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    3. Zosia-412руб.11

    Итого приход:1,812.11

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,117.76

    2. Наполнитель комкующийся для кошачьего туалета 1шт.х 488руб.

    3. Влажный корм для кошек и детское мясное пюре " Тёма " ( для Лёвушки ) на общую сумму: 240руб.

    Итого расход:1,845.76

    Денежный остаток на 05.02.2019г. составляет: 0,00руб.

    Спасибо большое Всем, что не забываете и помогаете нам! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 23.01.2019г.- 05.02.2019г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя umbrella_sky -1,500руб. на карту котям.

    Оксана, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котям

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:

    Спасибо большое Всем за помощь! Спасибо, что не забываете про нас. Пока осталась без работы, смогла навести порядок в подвале. Вроде всё старалась как смогла утеплить, а всё равно очень холодно. Вода даже в мисках замерзает. Господи, дай нам всем силы пережить эти страшные морозы. Господи, помоги всем бездомным животным.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем здравствуйте. Голубоглазый кот Фокс заболел, резко случилась беда с глазами. Вечером неожиданно потёк правый глаз и воспалился. Утром побывали у врача. Левый тоже начинает страдать, только визуально ещё пока не заметно. Странно всё как-то случилось, резко прям к вечеру стало плохо. Заболевание конечно же было в глазах, но вот так его просто до поры до времени было увидеть невозможно.
    Сейчас я выложу лист назначения Фокса

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Фокса

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обследование глаз

    • Самый пострадавший глаз, правый

    • У левого начинается тоже самое

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я не офтальмолог, даже рядом не стояла, но не поняла, зачем корнерегель назначили!
    Он же только при механических повреждениях глаза!
    Это декспантенол в чистом виде :dnknow:

    Если это инфекция, то промывание физраствором и антибиотик (флоксал) сразу должны облегчить состояние!

  • Отчёт за период: 05.02.2019г.- 10.02.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель umbrella_sky -1,500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. на карту :flowers:

    3. Zosia -1,411руб.

    Итого приход: 3,211руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги кота Фокса на общую сумму: 1,374руб.

    2. Глазные капли коту Фоксу Корнерегель и Флоксал на общую сумму: 720руб.

    3. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,117руб.

    Итого расход: 3,211руб.

    Денежный остаток на 10.02.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лена, одно из показаний к применению корнерегеля
    — в качестве вспомогательного средства при лечении инфекционных поражений роговицы бактериального, вирусного или грибкового происхождения.

    Нам Дробот при лечении глаза у котика, связанное с вирусным поражением, тоже в комплексе его назначала.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Отчёт за период: 05.02.2019г.- 10.02.2019г. Принят, спасибо

  • Лена, я очень послушная девочка:смущ:Раз доктор нам прописала, я буду чётко выполнять все рекомендации.

    Надо же, собиралась его уже фотографировать для пиара, а тут такое.
    Доктор сказала, Фокс очень похож на породу сноу-шу. Так что, во какие у меня в подвале водятся котики! На любой вкус!:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ира, я ж не спорю)))
    Надо, так надо. Я просто пытаюсь соотнести: инфекция и декспантенол. В чем от него польза? :dnknow:

  • От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту на дальнейшее лечение голубоглазика Фокса

    Галина, спасибо Вам большое!!! :flowers: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котикам

    Евгения, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное всем нашим Благотворителям! :rose:
    Спасибо огромное всем, кто нас читает и поддерживает! :rose: Спасибо!

    Мне кажется, у Фокса на глазах спадают отёки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Сегодня мы Фокса возили снова на приём в клинику. Есть хорошая положительная динамика, но, лечение нам всё же продлили ещё на семь дней. Флоксал, Корнерегель, антибиотик в уколах. Раньше Фокс ко мне ласкался, просился на ручки, теперь я для него вражина №1. В глаза лезу, уколы ширяю, одним словом-живодёр :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.02.2019г.- 22.02.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель gala2008 -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    4. Zosia -1,865.41

    Итого приход: 5,365.41

    Расход:

    1. Корнерегель для кота Фокса для повторного лечения 1шт.х 535руб.

    2. Головы куриные для подвальных кошек 6шт.х 43.78=262.68

    3. Наполнитель комкующийся для кошачьего туалета и влажный корм на общую сумму: 1,455.59

    4. Капли глазные Флоксал для кота Фокса для повторного лечения 1шт.х 183руб.

    5. Ноги и головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 778.14

    6. Лечебные ветеринарные консервы для Лёвы на общую сумму: 274руб.

    7. Повторные ветеринарные услуги кота Фокса ( проба на язву роговицы, синулокс ) на общую сумму: 330руб.

    8. Головы куриные для подвальных кошек 10шт.х 43.70=437руб.

    9. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 10шт.х 111=1,110руб.

    Итого расход: 5,365.41

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К отчёту чеки

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Далее

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.02.2019г.- 22.02.2019г. принят, спасибо.

  • Всем здравствуйте.
    Голубоглазый кот Фокс вроде стал получше. Отёки на глазах прошли, зрачки очищаются, но мы ещё продолжаем курс лечения. Ещё недельку полечимся и будем делать фотографии для пиара.
    А вот с Левушкой прям беда-бедовая.
    Из-за Паглюферала полный отказ от еды. Уменьшаю дозировку, приступы эпилепсии возвращаются. Похудел, тельце стало совсем пустое. Что только я ему не покупала, что только не давала, всё бесполезно. Такое ощущение, что полный тупик. Даже не стану описывать какие в душе происходят переживания. Врачи разводят руками, без Паглюферала он не сможет, может погибнуть в приступе. Вот такие у нас пока новости.
    Собака Пуша резко сдала. Глаза стали мутные, наверное котаракта. Кашель сердечный появился, левая сторона у неё плохо работает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я решила всё же поискать ещё специалистов в городе по эпилепсии. Можно обратиться к Черноморцу, в Ноев Ковчеге говорят тоже есть специалист такой. Сейчас пока нет такой возможности, я осталась резко без работы, магазин наш ликвидировали в течении трёх дней. Я даже не могу получить компенсацию по ликвидации, т.к. наша организация предложила мне перемещение в точно такой же павильон но с двумя пересадками по транспорту. При моей зарплате в 12-13 тысяч это абсолютно не выгодно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Совсем плохой стал Лёва

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лёвушка малыш :heart:
    Бедный, измучился весь с этими приступами. :not_i:
    Наташ, он кушает плохо?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, он не кушает уже несколько дней.
    Я сейчас разговаривала с нашим доктором, мы отменяем Паглюферал, оставлю одну Кеппру.
    Сколько проживёт, столько проживёт. Да, страшно, если он умрёт в приступе, но и смотреть на то, как он погибает от голода, тоже невыносимо.
    Я всё часто думаю про слепышей Ирины. Да, у них проблема с глазками, но сами они хорошенькие, здоровенькие, упитанные и активные, ттт на них!
    А мои слепые, да ещё головной мозг пострадал у обоих. Худые, болезненные, но люблю их до невозможности :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: