Погода: −4 °C
12.11−6...−2пасмурно, сильный снег
13.11−10...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Моим подопечным нужна помощь.

• В ответ на: Таня, у нас была Муся без лапки с котятами и пристроилась. Отсутствие лапки не является помехой для пристроя.
    Виктория, конечно, всё равно будем пробовать пристроить. Я написала, что попозже его планирую пофотографировать. Просто сейчас он всё ещё очень неважно выглядит. Шерсть еще не отросла и не отъелся толком....

Исправлено пользователем Эльфийка (08.10.19 16:38)

• СОС!!!!
    У меня новые подкидыши... Ищу бесплатную передержку...
    Ребятам месяца по 3-4.

• Какие красивые!!!!! :wub1.gif:
    Люди - сволочи...

Котик Сэм ищет самых лучших хозяев!

• Отчёт c 08.10.2019 по 06.11.2019
    Поступления:
    1000 - благотворитель Lidyas :heart:
    700 - благотворитель umbrella_sky :heart:
    500 - благотворитель Елена А :heart:
    Итого поступлений: 2300 р.

Расходы:
    2000 - оплата передержки
    900 - вакцинация (две дозы)
    Итого расходов: 2900 р.

Расписку за оплату передержки отправила на почту модераторам.

Исправлено пользователем Эльфийка (06.11.19 09:18)

• Помимо этого хочу отписаться по котятам-подкидышам.
    Итак, удалось поймать и привезти в город одного из котят. Пушистика.
    Он в тот же день отправился в новую семью. На следующий день его свозили в клинику и осмотрели. Котенок внешне здоров. Обработали от паразитов.
    Дали время на карантин и, если в течении этого периода времени никаких вирусов не "вылезет", то на следующей неделе поедет на вакцинацию.
    Котенок очень ласковый и нежный. Прям зайчонок :wub1.gif:
    Второго буду пытаться поймать на этой неделе. Есть договоренность с передержкой. Надеюсь, что ему тоже повезет и он обретет семью.

Отдельные слова благодарности хочу выразить Оксане за предложение помощи бесплатной передержкой (мы, правда, не воспользовались ей, потому как нашли поближе, но её поддержка неоценима) и Виктории за огромный пакет кормов для котят, за мисочки и игрушки для малышей (все эти очень нужные вещи пригодятся второму малышу, когда он приедет в город и будет жить на передержке в ожидании устройства). Девчата, спасибо вам огромное от души!!!!! :heart: :heart: :heart:

• Это малыш в новом доме. Милый неженка....

• Отчёт c 08.10.2019 по 06.11.2019 принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум