Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Хромоножка Тася, нелегкий путь к выздоровлению.

  • С учетом поступления и оплаты в копилке у Таси остались еще 900 руб ( пока нет расписки отчет не сделаю), но у нас подходит срок покупки следующей таблетки бравекто. Корм я купила из собственных средств.
    И немного фото с фотосессии

  • Ну и славно.

  • В ответ на: Тася команды знает все. Успешно освоила фристайлинг и аджилити . Чудо собака
    :live: Молодец! И фото мне интересно было смотреть!
    Видео бы с фристайлинга и аджилити посмотреть, что она там вытворяет! :yes: И такое видео в пиар, такую умницу наверно много кто захочет взять.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет за период с 28.05. по 17.06.19
    остаток на 28.05.19 - 100 руб

    Поступления :
    ИГФ – 5000 руб
    я из собственных средств ( округляю остаток) - 172 руб 37 коп
    Итого : 5272 руб 37 коп ( с учетом остатка на 28.05.19 : 100 руб)


    Расход :
    Передержка с 18.03. по 01.04.19 – 4200 руб
    Бравекто- 1072 руб 37 коп
    Итого : 5272 руб 37 коп

    Итого остаток 0 руб
    Накладную и расписку отправлю на почту

  • На днях навещала Тасю, увезла Бравекто.
    Встречает она меня очень бурно :безум: , хотя я ее своими визитами не балую.
    Кратко расскажу что примерно мне сказала Ольга Николаевна про ее пристрой.
    Тася с явными корнями овчарки, мозг у нее устроен так, что ей обязательно нужно быть чем то занятой. Схватывает все на лету, когда другие собаки не хотят что то делать на тренировках, Тася выпрашивает дать ей задание. Работать,работать и еще раз работать!
    Говорит что Тася даже подойдет например на таможню каким нибудь сыскарём, нюхачем и тд. Для меня это конечно сложно представить. Но наверно именно что то похожее нужно для Таси. Где найти человека который будет работать с собакой, но при этом не использовать ее целиком и полностью только как рабочий материал который после отработки пойдет в " утиль"? Вот в этом вся проблема.
    Не очень давно у О.Н. был конец года у детей, выпускной и тд. Тасю один день пришлось очень быстро прогулять и оставить одну. В итоге дырка в кожаном диване :шок: . С туалетом правда давно все безупречно ттт.
    Она очень дружелюбная, даже те собаки которые не с кем не дружат начинают дружить с Тасей, при чем она подружит и всех других собак между собой, вот такая положительная особенность!
    Перевести мне ее некуда, да и заниматься ей никто не будет, поэтому я могу только просить мне помочь в содержании Таси в кинологическом центре Компаньон. Может найдется постоянный благотворитель или несколько, по какой то определенной сумме в месяц, мне уже было бы проще. Очень прощу не проходить мимо нашей темы и такой особенной во всех отношениях собаки .

  • От нашего постоянного благотворителя umbrella_sky поступила 1000 руб , спасибо огромное!

  • Долг за Тасю с 01.04 по 08.07 составляет 29 400 руб
    У нас в копилочке 1000 руб по которой еще не сделан отчет , очень прошу помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Звоночек был один неплохой, но человек потерялся. Второй был тоже не плохой в общем то, но не для этой собаки. В Барышево на цепь, прошлая собака прожила 16 лет, кормили обрезью с геркулесом. Я им предложила щенка, но сказали что со щенком нет времени заниматься, на этом и разошлись .
    Пока так (((

  • 2 т.р. Тасечке. Г.Ф.

  • Простите что не отписалась ! Денежки пришли! Спасибо огромное!
    Еще неделя передержки оплачена, но долги растут !
    За Тасю долг с 08.04 по 22.07 составляет 31 500 руб

  • Расписки получены, принят, спасибо.

  • В ответ на: За Тасю долг с 08.04 по 22.07 составляет 31 500 руб
    + еще 4200 руб

    Спасибо нашему постоянному благотворителю umbrella_sky за 1000 руб для Таисии. Оплачу неделю передержки.

  • Отчет за период с 17.06. по 14.08.19
    остаток на 17.06.19 - 0 руб

    Поступления :
    ИГФ – 2000 руб
    umbrella_sky - 2000 руб
    С ВК Елена Владимировна Х. -200 руб
    Итого : 4200 руб

    Расход :
    Передержка с 01.04. по 08.04. – 2100 руб
    Передержка с 09.04. по 16.04. – 2100 руб
    Итого : 4200 руб

    Итого остаток 0 руб
    Расписки отправлю на почту

  • Долг за передержку образовался за 4 месяца и составляет 36 000 руб , плюс ко всему Тасю уже в пятницу нечем будет кормить (

  • От Taanny поступили 2000 руб на которые был куплен корм Таси , спасибо огромное!

  • Я не знаю как призывать о помощи (
    Я понимаю что найти финкуратора на такую сумму не получится , но может быть найдутся несколько человек готовых стать финкураторами и помогать ежемесячно по 500 -1000 руб например?
    Долги растут как снежный ком, звонков нет, Тасю мне деть совершенно некуда. Отдавать ее нужно сразу из рук Ольги Николаевны в руки хозяев с рекомендацией о том, как новый хозяин должен себя вести чтоб с этой собакой не было проблем.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Пункт 9

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.08.19 19:01)

  • Отчет за период с 14.08. по 09.09.19
    остаток на 14.08.19 - 0 руб
    Поступления:
    Taanny - 2000 руб
    я из собственных средств -77 руб
    Итого: 2077 руб
    Расход:
    Джемон 20 кг ( со скидкой за счет моих бонусов ) - 2077 руб
    Итого:2077 руб

    остаток на 09.09.19 - 0 руб

  • Долг за Тасю с 16.04. так и не оплачен , уже 5 месяцев копится долг(

  • После принятия отчета видимо с этой темой тоже придется прощаться. О судьбе Таси, долгах и отчетах по ней буду писать в общей теме .

  • Отчет за период с 14.08. по 09.09.19 принят, спасибо.

  • В ответ на: После принятия отчета видимо с этой темой тоже придется прощаться. О судьбе Таси, долгах и отчетах по ней буду писать в общей теме .
    Закройте пожалуйста тему .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: