Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Хромоножка Тася, нелегкий путь к выздоровлению.

  • Предварительный отчет :
    Marusia_2010 - 700 руб
    umbrella_sky - 730 руб
    с моей распродажи ранеток - 200 руб
    Руслана - 500 руб
    Лариса данка- 1500 руб

    Итого : 3630 руб

    Из них потрачено :
    пеленки 3 уп- 354 руб
    рентген - 600 руб
    Мешок корма 15 кг 2682,12 поясню почему . Хозяева ее кормили Пропланом , сразу на какой то дешевый корм мне было жалко ее переводить , а в Валте акция при покупке 3х мешков скидка 20 % и у Марины и у Риты собаки на этом корме и чтоб не получилось так ,что Тася отбирает у кого то более вкусный корм я купила такой же Монж со скидкой. Если все пойдет гладко и она будет в Компаньоне ,следующий корм уже куплю подешевле .
    Итого 3636 руб 12 коп

    Еще была оплата Марине , но никаких документов у меня нет , поэтому пусть будет за мой счет .

  • У Таси прогресс , сегодня сделала все дела на улице :mauridia: :mauridia: :mauridia: . Т-Т-т . Хоть бы быстрее все закрепилось .

    А еще , мы ходили в субботу в Ветлекарь к О.А. Тетерину , напомню план был такой :
    - он сделал в первую операцию и максимально исправил перелом
    - пока она росла , можно было каждые три недели менять спицы , а это наркоз , риски и финансы
    - поэтому пока растет собака , оперировать ее не рекомендовал , просто перематывать лапу для фиксации
    - после того , как закончится зона роста , смотреть нужна ли операция и тогда возможно ломать и крепить правильно
    - вот решила спросить , может уже со стерилизацией получится совместить . Но нет , на стерилизацию добро дал , а вот с лапой сказал потерпите хотя бы до 10 месяцев , а лучше до года . Но операцию точно делать придется , так как она у нее не стабильная ( и очень кривая )

    Вот такие дела

  • Завтра будет ровно неделя как Тася в Компаньоне . Мне нужно оплатить 2100 руб хотя бы за неделю , очень прошу помощи :help.gif:

  • В ответ на: Завтра будет ровно неделя как Тася в Компаньоне . Мне нужно оплатить 2100 руб хотя бы за неделю , очень прошу помощи :help.gif:
    Очень прошу помощи. Я прекрасно понимаю что суммы не маленькие , что на эти деньги можно содержать минимум трех собак на передержке . Но к сожалению на данный момент других вариантов нет , а оплачивать работу нужно .

  • От Sentinel для Таисии поступили 500 руб :thankYou:

  • Поступила 1000 руб от благотворителя umbrella_sky :thankYou:

  • Вчерашние новости от Ольги Николаевны : Всё нормально. Ходит в туалет на улицу. На пелёнку тоже ещё ходит, но на улице каждую прогулку обязательно что нибудь делает. Пожевала на работе пакетики, когда осталась одна, дома ночью искала в цветочном горшке клад )) Но всё не трагично. Сегодня на работе в зале сидела одна пару часов, вроде всё целое. Дома пока одну не оставляла. Боюсь как бы у неё течка не началась- тогда и на работу её не возьмёшь и дома пока страшно оставлять одну.

  • обычно у таких собак(такого размера) первая течка ближе к 10 месяцам начинается,так что будем надеяться,что еще рано.

  • В ответ на: Завтра будет ровно неделя как Тася в Компаньоне . Мне нужно оплатить 2100 руб хотя бы за неделю , очень прошу помощи :help.gif:
    Завтра ровно две недели как Тася в Компаньоне , нужно оплатить дальнейшее пребывание , очень прошу помощи :help.gif:

  • 2000 Тасечке на Компаньон. Г.Ф.

  • Спасибо огромное ! Поступили !

  • Тася на четверг записана на стерилизацию .
    Очень прошу помощи на оплату содержания Таси в Компаньоне , передержка оплачена по 12 октября , то есть мы уже сидим в долг .

  • Новости от Ольги Николаевны : Добрый вечер. Тася хорошо. Ходит на улице в туалет, если вовремя её подловить, то дома не ходит, но к сожалению не всегда получается. Дом не крушит, вчера несла с работы палочку, потом ночью её с удовольствием грызла. Старается лаять шёпотом и не долго, правда не всегда получается. На работе учит собак дружить и играть, сегодня познакомилась с маламутом, похоже он покорил её сердце )) Выучила несколько команд, с удовольствием их выполняет. Выступала перед школьниками, очень им понравилась.

  • Тася сегодня едет на стерилизацию . Стерилизация бесплатная благодаря проекту Все в моих руках !
    Но нам все так же нужно оплатить дальнейшее содержание ее на передержке .
    Содержание в неделю обходится в 2100 руб .

  • От Marusia_2010 для Таисии поступили 250 руб , спасибо огромное !

  • В прошлый четверг Тасю стерилизовали в клинике Интерра на Новосибирской , замечательный хирург Манкевич Александра . Стерилизация нам обошлась бесплатно благодаря проекту все в моих руках , спасибо им за это огромное ! И Тася теперь чипирована :knix:
    Ольга Николаевна очень переживала как Тася со швами будет заниматься на тренировках , да и от дома до зала 3 остановки пешком , а сейчас грязь . Мы решили что пока Тася в попонке , она побудет на другой передержке . Нас приняла Ольга из Каменки , спасибо огромное ! Тася находилась в теплом индивидуальном вольере .
    С туалетом ( т-т-т . боюсь прям сглазить ) все на 5 + , не единого косяка . А вот подстилку она пожевала , потом ей же какала :смущ:
    Ну а в общем Ольга ее хвалит , говорит безпроблемная собак :bb: , значит мы на правильном пути и перевоспитание идет полным ходом .

  • А далее будет моя больная тема . Нам очень нужна помощь :help.gif:

    Уважаемые автомобилисты , очень нужна ваша помощь ! Завтра , в воскресенье 28 октября нужна помощь в перевозке двух животных . Тасю нужно забрать с Каменки и увезти к Ольге Николаевне на Бот.сад ( Жуковского) , по пути в Каменку с проспекта Дзержинского подобрать меня с кошкой и завести в клинику Виктория на микрорайон Олимпийской Славы к 11:00 . Кошка будет в переноске ,Тася спокойная , в машине ездит без проблем . Сопровождающей буду я . Телефон для связи 952-910-8030 или в ЛС .

    И финансовая часть моей больной темы , нам нужно платить дальнейшую передержку в Компаньоне , следующая неделя будет с понедельника по понедельник , стоимость 2100 руб . :help.gif:

  • Завтра постараюсь скинуть на карту. Г.Ф.

  • Тасечке 2000. Г.Ф.

  • Спасибо Вам огромное ! Денежки поступили . Уже оплатила текущую неделю .
    У Таси заканчивается корм , в этот раз буду брать большой мешок Gemon Dog PFB Regular 25/14 корм для взрослых собак средних пород с курицей 20 кг стоимость 2633.40 руб.
    И мне снова нужна помощь :help.gif:

  • От umbrella_sky поступили еще 1000 руб на Таисию :thankYou: . Вчера нужно было оплатить передержку , не хватает еще 1100 руб :help.gif:

  • Наташа,сделай отчеты во всех своих темах ,пожалуйста.

  • Отчет за период с 20.09. по 14.11.18:
    Поступления :
    Marusia_2010 - 950 руб
    umbrella_sky - 2730 руб
    с моей распродажи ранеток - 200 руб
    Руслана - 500 руб
    данка- 1500 руб
    Sentinel- 500 руб
    ИГФ - 4000 руб

    Итого : 10380 руб

    Из них потрачено :
    пеленки 3 уп- 354 руб
    рентген - 558 руб
    Корм Монж 15 кг - 2682,12 руб
    передержка с 28.09 по 11.10- 4200 руб
    передержка с 11.10 по 18.10 - 2100 руб
    передержка с 18.10 по 28.10 была у Ольги в Теремке , я оплатила из собственных средств
    передержка с 28.10 по 05.11- 2100 руб
    корм Джемон 20 кг - 2370,06

    Итого: 14364 руб 18 коп

    Остаток : минус 3984 руб 18 коп

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.11.18 09:41)

  • Документы выложу завтра .
    А Тася опять сидит в долг (((

  • Наконец то добралась до документов :смущ:

  • Отчет за период с 20.09. по 14.11.18: принят,спасибо.

  • Мы с Тасей очень просим финансовой помощи , долг за передержку за 2 недели .

  • В копилочку Таси поступили 230 руб от Marusia_2010 :flowers:

  • И еще от Marusia_2010 500 руб на Тасечку

  • Все еще просим помощи , очень хочется чтоб Тася продолжила учится уму-разуму и стала безпроблемной собакой . В общем то дела она делает на улице и не на долго ее дома уже оставляют, так же она перестала блажить на любой шорох за дверью , ограничивается двумя сухими тяф-тяф . В общем то в целом уже мы достигли цели , но хотелось бы это закрепить , а в идеале уже найти хозяев которые просто продолжат занятия .
    Но у нас по прежнему долги за 2 с хвостиком недели :help.gif:

  • Наташа, так рада за Тасю! Жеребчикова- волшебница. Она становится моим кумиром. Прям хочу к ней на какой-нибудь семинар))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: Но у нас по прежнему долги за 2 с хвостиком недели :help.gif:
    Сегодня понедельник, а это значит что подошел новый срок оплаты :help.gif:

  • Ну а пока фото . Тася работает, устала очень .

  • Очень просим помощи в оплате , мне очень не хочется ее дергать на новое ( более бюджетное) место , только наладилось все тут , боюсь что все пойдет насмарку :umnik:

  • От umbrella_sky на воспитание Таисии поступили 1500 руб , спасибо огромное !

  • Все так же нужна помощь в оплате содержания Таси . Корм пока в запасе есть .

  • От Sentinel поступили 500 руб на Таисию, спасибо огромное !

  • От p_s_a поступили 300 руб , спасибо огромное !

  • Наверно придется искать для Таси передержку , не тяну я ее воспитание никак (((

  • На днях сделаю отчет и после НГ буду куда то определять Тасю , может кто может подсказать квартирные передержки , желательно поближе к Дзержинскому району или Центру . Чтоб можно было обращаться к Олге Николаевне если возникнут опять проблемы ( не дай бог) .
    А пока нам все еще нужна помощь в оплате Тасиного содержания :help.gif:

  • От данка поступили 2000 руб , спасибо огромное :snegurochka:

  • Отчет за период с 14.11.18 по 05.01.19:
    Остаток с прошлого периода: минус 3984 руб 18 коп
    Поступления :
    Marusia_2010 -730 руб
    umbrella_sky - 1500 руб
    Sentinel - 500 руб
    p_s_a - 300 руб
    данка - 2000 руб
    я из собственных средств -3654 руб 18 коп
    Итого : 8684 руб 18 коп

    Расход :
    Передержка с 06.11 по 03.12 – 8400 руб
    Передержка с 04.12- 10.12 – 2100 руб
    Передержка с 10.12- 24.12 – 4200 руб
    Итого : 14700 руб

    Итого остаток на 05.01.19 минус 10 000 руб

  • Доброго всем дня , Тася уже остается одна , пока т-т-т все цело!
    Но долг за передержку у нас все так же остается, может быть у кого есть варианты квартирных индивидуальных передержек , рассмотрю варианты ) . Не тяну я ее совсем ( , тут долги , там долги . Кредитка пустая под ноль . Очень прошу помощи !

  • Отчет за период с 14.11.18 по 05.01.19: принят, спасибо

  • В ответ на: Доброго всем дня , Тася уже остается одна , пока т-т-т все цело!
    Но долг за передержку у нас все так же остается, может быть у кого есть варианты квартирных индивидуальных передержек , рассмотрю варианты ) . Не тяну я ее совсем ( , тут долги , там долги . Кредитка пустая под ноль . Очень прошу помощи !
    :help.gif:

  • У Таси не только долг за передержку , но и закончился корм ( . Помощь все так же актуальна, без ВАС нас с ней никак не справиться :help.gif:

  • От Елены Сергеевны Б. ( знакомой umbrella_sky ) поступили 2000 руб на Таисию , спасибо огромное !

  • От Eliza11 поступили 500 руб для Таси , спасибо огромное !

  • Задержка за передержку за 3 недели , очень нужна помощь !

  • От SimSima для Таисии поступили 2000 руб ! Спасибо огромное !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: