Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Наташа, у Пятницы делала Кнопке 1700 узи сердца и 1100 прием кардиолога той осенью

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля попробуй Чистые -пушистые из шелухи риса вроде, комкуется и в унитаз можно,вроде не гремит

    Загадочная...

  • все, отбой, в обычный минеральный пошла козюленька.
    всем спасибо за советы!:улыб:

  • Я-то вообще - о системе рассрочек всегда интересуюсь (здесь на форуме) уже писала почему. И сколько раз обсуждали договоры страхования животных, но, то, что предлагается - не то, они аналогичны договорам страхования жилья, авто, короче, желателен договор с конкретной клиникой (как бы даже не страхования, а подстраховывания), но это лишние хлопоты для них, сейчас лично для меня это уже не актуально, но вопрос не отпускает... Откуда здесь взялась тема скидок? И врачи во всех клиниках есть опытные и желанные, а есть те, к которым отношение осторожное. Не зависит это от клиники. Нет набора офигенных врачей в одной и троечников в другой. По-моему, именно врача всегда здесь и ищут, и даже хороший добрый и душевный человек - не равно хороший специалист. Это уже у каждого есть личный опыт, которым тут и делятся, его можно учитывать, а можно и нет. И, по-моему, хороший врач именно тот, для кого все равно какая порода, кто хозяин и во сколько пришли. А высший пилотаж - умение Шмидта Ю.Д. чувствовать руками и душой.

  • Причем здесь договоры страхования?! Я не об этом писала и не об этом хотела сказать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день. Подскажите пользовался кто-нибудь лапомойками. Это такие стаканчики с силиконовыми щеточками, чтобы мыть лапки собачкам. Моя новенькая Джулька выскакивает из ванны, помыть ей лапки проблематично. Вот думаю купить такой стакан, чтобы перед квартирой ей лапки мыть. А то один раз не уследила и она пронеслась с мокрыми лапами, хорошо что хоть помыть их успела, мою ее первую, другие спокойно стоят в ванной, а это прямо ломиться из нее. Не привычно походу ей.
    Почитала что удобно и не надо в ванную тащить. Может есть у кого опыт использования. Поделитесь.

  • Добрый день! Моя знакомая спасла котенка, но у ее дочери появилась аллергия на него. Котенок им очень нравится. Можно ли каким-то образом повлиять на это- чтобы аллергии на котенка не было?

  • Котенка можно мыть 1-2 раза в неделю подходящим средством.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Давно -давно я покупала. Очень неудобная штука (может из первых- неусовершенствованных конечно). Грязь не промывается; собакам еще меньше, чем ванная нравиться агрегат на ноге(

  • Всю жизнь в тазике лапы мыли. Пришли с прогулки, "сидеть", поводок на дверную ручку, небольшой тазик или ведерко с теплой водой. Тело влажным полотенцем обтереть. В ванну - только в случае сильного загрязнения.

  • у меня все мои собачки по диванам прыгают, поэтому мою в ванной. Но Джулька почему то ванную боится, поэтому хотела попробовать мыть ей лапы в такой лапомойке, чтобы быстро утром в коридоре

  • все же не поняла, почему после лапомойки можно на диваны, а после тазика и полотенца - низя:улыб:

  • на сайте в видео прямо чистые лапки у собачки, в лапомойке лапка моется силиконовыми шеточками, вроде чисто. Я боюсь что из тазика она тоже будет ломиться и разбрызгивать воду по всей квартире. Хотя возможно вы и правы, полотенце понятно никто не отменял.
    ну и с собой можно такую штуку брать, когда ездим гулять в лес, чтобы машину не пачкать. Хотя у меня гамак в машине для собак есть, чтобы его не пачкать

    Исправлено пользователем Lily90 (03.08.18 17:52)

  • ну вы же понимаете, что рекламный ролик - это одно, а жизнь - совсем другое ) и не факт, что в лапомойку собака будет с удовольствием лапы засовывать ))
    моя Багира (на аватарке) ванну боялась до ужаса. мыли раза 4 за 6 лет - все тело трясется, глаза полны ужаса, на самые любимые вкусняшки и игрушки ноль внимания. а в тазике - все ок, абсолютно спокойно. все индивидуально, конечно. возможно, вам придется какое-то время с помощником это делать, который будет отвлекать внимание собаньки, пока более-менее не привыкнет.

  • Лиля, привыкнет к тазику 100%. У меня Найт с Дэном не в детском возрасте ко мне попали, к тазику очень быстро привыкли. Соглашусь, что в ванной они лучше промываются, но у меня ни времени, ни сил нет 3-х собак в ванной намывать, поэтому у нас тоже тазик и полотенце. Про стакан тоже ролик смотрела, но решила, что для трёх собак всё равно не подойдёт.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Форумчане, подскажите контакты производителей/продавцов собачьих будок, пожалуйста :dnknow:

  • Всем добрый вечер. Нужен совет очень. Сейчас узнала о том, что в районе Карла Маркса под машиной рожает кошка. Нужен ветеринарный стационар на первые двое суток, кроме БЭСТа. Интерра отказались принимать кошку. Подскажите пожалуйста, куда ещё в этом районе можно обратиться? Ну и на удачу, может найдётся доброе сердце взять рожающую сейчас кошку на передержку? Условия обговорим и всё обсудим.
    Ко мне нельзя сейчас, огромное скопление кошек, вирус.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Евровет может ? +7 (383) 353-31-59

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо! Точно, Евровет!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Передержка, пожалуйста, отзовитесь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, нашлась передержка ? Как кошка ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, кошку пытаются поймать, осторожная очень. Не дикая, но сильно запугана улицей. Жила в подвале, но недавно подвальные лазы все замуровали и кошка осталась на улице. Ещё не родила, но пузо большое, вот-вот может родить. Девушка пытается поймать, от ловушки отказалась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Передержку ищем, но пока безуспешно. Кошечка мелкая.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Народ, если у кого-то еще есть ненужный замиокулькас - пишите в лс, мне надо :yes:

  • Всем здравствуйте. Уважаемые форумчане, пожалуйста, если кто-то увидит в Потеряшке по такому котёнку-подростку объявления, дайте знать. Забрала к себе, найден на ул. Зорге, конечная Затулинского ж/м. Котик, месяцев семь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может у кого есть дексафорт? Надо 0,3 мл.

  • В ЧС:
    тел.8913-***-*7-48 Ищут котенка в подарок подружке дочери, какой котенок не важно, главное чтоб маленький был.

  • 1. Кто в курсе, после того как кошка родила, а котят убрали хозы, можно стерилить кошку?
    2. Родившая кошка кормит сейчас новорожденного котенка(10 дней примерно), тоже когда стерилить можно?

    У горе-бабки буду заниматься ее кошками. Как всегда Денег у нее нет!!! :безум:

  • На оба вопроса один ответ : когда перегорит молоко .

  • в ЧС 8-903-****88-64 Женщина ищет котенка рыжего именно девочку для своего ребенка, надо к 20,08, начала распрашивать, что отдаю на условиях стерилизации, она сказала нет нам это не подходит, на этом и попрощались

  • Юль, отправь, плиз, в личку полный номер.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ребятки, может у кого-то лежит без дела или есть в остатках что-то из этого списка:смущ: Перпараты нужны для моих подопечных.
    1.Циклоферон таб.
    2.Фамцикловир (Фамвир, Фамвилар) таб.
    3.Цитохром С
    4.Локсиком
    5.Ронаксан
    6.Стоморджил
    7.Гепатовет
    8.L-Лизин или Лизин Кэт.
    9.Глютамакс

  • Лена, есть Ронаксан, дозировка 100мг, 2 таблетки.

  • Всем добрый день.
    Звонит знакомая с дачи. Подобрали дрозда со сломанным крылом. Сидит в клетке, ест (разобрались-что можно давать), чирикает. Одно крыло висит. Все осложняется наличием кошек (2) у знакомой в доме (живут летом на даче, зимой дома) и кошки у соседей- все его пугают.Вопрос-может ли срастись крыло и может ли он полететь, а если нет-что делать с ним дальше, т.к дома не вариант из-за кошек. Занимается ли кто-то птицами- у кого можно проконсультироваться по питанию, лечению, содержанию.

  • Светлана, отправила Вам лс!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо большое!

  • Добрый вечер, может вам уже ответили на вопрос про дрозда,есть сайт реабилитация хищных птиц,там есть горячий телефон,они подскажут, далее,на челюскинцев есть вет клиника " ПУЛЬС" с птицей туда,возможно нужна операция остеосинтез,а иначе он у вас навсегда

  • Всем здравствуйте. Не знаю прям что делать, сестра подобрала в районе площади Станиславского палевого лабрадора, взрослого мальчика. Собака ласковая, знает команды, видно что с ним занимались, но в интернете его пока хозяева не ищут. На остановках объявления сегодня постараюсь поклеить.

  • Нужно постараться разместить везде фотки о его находке. даже ,если хозяева в интернете не ищут,то фото могут увидеть соседи или родственники или друзья,те кто в курсе о пропаже. Ну и бумажные объявления о находке это основное.

  • В ЧС, Осторожно!!!
    Тел.8923-***-48-05 ищут котенка любого, пол, цвет не важен, ищут племяннику чтоб он подарил девушке, видать по тел. племенника никто уже не отдает, думаю будут врать и придумывать.

  • Мне, помнится, так никто и не ответил, у кого сейчас список телефонов неадекватов всех мастей, и кому кидать эти телефоны, вновь появляющиеся?
    И где смотреть телефоны, чтоб проверять, нормальный ли человек позвонил и нет ли его в ЧС?

    Кто сейчас за это ответственный, есть вообще такой на форуме?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужны данные о хороших врачах или ветклиниках в Омске. Кто может помочь. Осмотр, прививки и в дальнейшем стерилизация кошки.
    :mauridia:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Здравствуйте, мне тоже очень нужен черный список, нашла двух щенков, уже сегодня хотят забрать, а я боюсь отдавать... у кого можно проверить номера?

  • ДД, отдам матрас для собаки , самодельный 110*74, высота 6-7 см, забирать с пед.универа

  • Отдам Ипакитин со сроком до 07.18.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Уважаемые модераторы, вот хочется всем написать, а не кому-то в личку, я попросила (и нажала при этом кнопку "Обратить внимание модератора") в распродаже подправить мне ссылки, всё там подробно расписала, что нужно исправить.
    Я это сделала в Пт., сегодня Пн., ссылки как висели кривые, так и висят.

    Ну вот как банить, так вы тут как тут, как о чём то попросить, так не дозовёшься. Ну правда...
    Неужели это так трудно сделать...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога!:смущ:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Вообще-то проще было попросить удалить пост- и создать новый. У меня дома комп глючный, не смогла исправить. Сейчас сделала, но не знаю, насколько это соответствует Вашим ожиданиям. А в целом- простите, да, задержались. Бывают разные ситуации. И мы не сидим на форуме непрерывно- мы ведь тоже работаем (и на работе не всегда есть время на "левые" сайты заходить), и дома\семьи у нас тоже есть, и подопечные...

  • В ответ на: Вообще-то проще было попросить удалить пост- и создать новый.
    Для кого проще? Этот пост должен быть в самом начале моей распродажи.

    С вечера Пт. до дня Пн. прошло достаточно времени, я понимаю что у всех всё есть, но получается что или модераторов не было на форуме 3 дня, или просто наплевать на мою просьбу. Я склоняюсь ко второму, т.к. ПРЕКРАСНО видела на выходных, что отчёты модераторами принимались.

    А, и да, зачем становится модератором, если ты занят и дел по горло. А обязанность модератора, присутствовать на форуме и вовремя реагировать.


    Лариса, а почему ссылки не скрыты? :eek: Это же по правилам нельзя делать, и выглядит это чудовищно. Был бы пост доступен для изменения больше, чем отведённое сейчас время, ни к кому бы не лезла, не приставала, а всё сделала как мне надо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вообще сейчас в моих ссылках на индивидуальные фото лотов, чёрт ногу сломит. Всё перемешали, и даже вынесли мои комментарии модератору в пост. Какой то ужас, если честно. Я бы сама по этим ссылкам не прошла, не то, что человек, который хочет посмотреть мой лот.
    А ведь это может замедлить или вовсе перекрыть мне возможность что-то продать! :nea.gif:
    Для меня оформление постов всегда было и остаётся не последним пунктиком на форуме. Ну вот такой я человек. Мне на это не плевать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: