Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Хозяева бросили старенького пятнадцатилетнего пса.

  • Всем здравствуйте. Заканчивается месяц июнь и Филе нужно оплатить передержку за июль месяц. Я очень Вас прошу, помогите нам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Филю навещаем часто. Везём ему и домашнее варево, и спинки куриные.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В счёт передержки Филимону на карту поступило от Благотворителя umbrella_sky -1000руб.

    Спасибо огромное от меня и дедушки Фили! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя novosibirsk2014 -1000руб. на карту

    Аллочка, спасибо огромное от меня и деды Фили! :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя Sariba -500руб. на карту

    Светлана, спасибо огромное от меня и деды Фили! :flowers: :thankYou: :rose: :thankYou:

    Спасибо мои дорогие Вам всем за Филю! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 09.06.2018г.- 06.07.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 321руб.

    Приход:

    1. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Sariba -500руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 2,500руб.

    Спасибо большое за помощь дедушке Филимону! :rose: :thankYou:

    Расход:

    1. Передержка Фили за июль месяц-2000руб.

    Денежный остаток на 06.07.2018г. составляет: 821руб.

    Расписку за передержку Фили высылаю на почту

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 09.06.2018г.- 06.07.2018г. принят, спасибо

  • Отчёт за период: 06.07.2018г.- 27.07.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 821руб.

    Приход:

    1. Zosia-315руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для собак " Чаппи " 1мешок ( 15кг. )х 1,136руб.

    Денежный остаток на 27.07.2018г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.07.2018г.- 27.07.2018г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя novosibirsk2014 на карту 1000руб.

    Аллочка, спасибо тебе большое от меня и Фили! :flowers: :thankYou:

    Нам нужно оплачивать передержку Фили за месяц август, я очень прошу, помогите старенькому Филе. Нам нужно собрать ещё 1000руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Помогите пожалуйста Филе рассчитаться за проживание за август месяц :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Филе не хватает 1000руб. за передержку за август. Помогите пожалуйста очень старенькому дедушке :not_i:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Sariba -400руб. на карту.

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нам не хватает 600руб. чтобы рассчитаться с передержкой

    Я очень прошу, помогите дедушке Филе :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя umbrella_sky 800руб. на карту для Филимона

    Оксана, спасибо Вам большое от нас с Филей! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a на карту на Филю 600руб.

    Спасибо большое от нас с Филимоном! :agree: :thankYou:

    Спасибо огромное Всем за помощь Фили! Филя на этой передержке очень счастлив. К нему там хорошо относятся, хорошо ухаживают. Он никогда за всю свою жизнь не видел столько внимания. Надо же, 15-ть лет прожить как в аду и только сейчас он по настоящему вытянул счастливый собачий билет. Спасибо за помощь Филе! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, а как шейка его, обросла? Смотрю там под ошейником вроде лысенько, да?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, шерсть так и не выросла. Всё зажило, все ранки давно затянулись, а шерсти так и нет. Конечно, какая там будет шерсть, 15-ть лет вместо ошейника шею шоркала голая цепь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.08.2018г.- 21.08.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Sariba -400руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель umbrella_sky -800руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель p_s_a -600руб. на карту :flowers:

    Спасибо большое всем за Филимона! :rose: :thankYou:

    Расход:

    1. Передержка Фили за август 2018г.: 2000руб.

    2. Головы куриные 3шт.х 36.77=110руб.

    3. Фарш из мяса птицы для животных 8шт.х 26.96=220руб.

    Итого расход: 2,330руб.

    Денежный остаток на 21.08.2018г. составляет: 470руб.

    Расписку за передержку отправляю на почту модераторам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расписка получена. Отчёт за период: 27.08.2018г.- 21.08.2018г. принят, спасибо!

  • Всем добрый вечер.
    Сегодня первое сентября, Филе нужно оплачивать передержку. Очень прошу помощи, помогите нам пожалуйста.....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Sariba -350руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое от меня и Филимона! :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя novosibirsk2014 -1000руб. на карту

    Аллочка, спасибо тебе большое от меня и Филимона! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 21.08.2018г.- 18.09.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 470руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Sariba -350руб. :flowers:


    2. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 1,350руб.

    Расход:

    1. Передержка Фили за сентябрь месяц-2000руб.

    Денежный остаток на 18.09.2018г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.09.18 08:49)

  • Отчет принят, спасибо

  • от форумчанки El Art 500р. перечислила Наталье на любые нужды. Пусть это будет тема Фили.)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Девочки, деньги вчера пришли на карту. Прошу прощения, сразу не успела отписаться.
    Спасибо большое от меня и дедушки Филимона! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем здравствуйте. Филе нужно оплачивать передержку, нужно его навестить. Я очень Вас прошу, помогите нам с Филимоном. Нам на передержку за октябрь месяц нужно 2000руб., а вкусняшки я ему куплю сама. Очень просим помощи.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Приход на Филимона на октябрь месяц:

    1. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту

    Алла, спасибо большое!!! :flowers: :thankYou:

    2. Благотворитель Spravochnik -800руб. на карту

    Ирина, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:

    3. Благотворитель Sariba -350руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:

    Итого приход: 2,150руб.

    Спасибо Вам огромное!!! :heart: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 18.09.2018г.- 13.10.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель EI Art -500руб. на карту :rose:

    2. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту :rose:

    3. Благотворитель Spravochnik -800руб. на карту :rose:

    4. Благотворитель Sariba -350руб. на карту :rose:

    Итого приход: 2,650руб.

    Расход:

    1. Оплата передержки Филимона за октябрь месяц-2000руб.

    Денежный остаток на 13.10.2018г. составляет: 650руб.

    Спасибо огромное Всем за помощь Филе! :flowers: :thankYou: Была бы возможность, дедушка каждому бы из Вас поцеловал и облизнул в благодарность руку. Добрейшее существо, милое и невероятно доверчивое :heart:
    Филя совсем плохо видит, глаза побелели, на всё натыкается. В основном ориентируется по запаху.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расписку за передержку Филимона отправила на почту модераторам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расписка получена, отчёт принят.

    Как там дела у старичка?

  • Лариса, спасибо, у Филимона пока всё хорошо!
    Ева с ним несколько раз пыталась погулять на поводке, но он ни в какую не хочет. Видно привык всю жизнь на метровой цепи жить и куда-то дальше сдвинуться со своего места приводит его в состояние паники и ужаса. Да ещё из-за катаракты боится всего, теперь только мир воспринимает носом. Врачи мне сказали, что у него сейчас всё как в молоке. А так он радуется жизни, любит очень Еву, целует её так смешно. Жалко, что Филя только в старости поистине стал счастливейшим псом. Спасибо большое нашему форуму за Филимона! Спасибо за подаренное счастье собаке!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Вот и наступил ноябрь месяц и Филя опять просит помощи на передержку. Купили с Димой сена и обрези, утеплили будку.
    Сделала новые фото Филимона, в ближайшее время их выложу.

    Очень прошу, помогите Филе оплатить передержку за ноябрь месяц

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (02.11.18 23:19)

  • От Благотворителя novosibirsk2014 -1000руб. на карту

    Алла, спасибо тебе большое от меня и Филимона! :agree: :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя Sariba -400руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое от меня и Филимона! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Будку утеплили Филе, накормили вкусняшками:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.10.2018г.- 11.11.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 650руб.

    Приход:

    1. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту

    2. Благотворитель Sariba -400руб. на карту

    3. Благотворитель Lily90 большие вкусные консервы

    Расход:

    1. Оплата передержки Фили за ноябрь месяц-2000руб.

    Денежный остаток на 11.11.2018г. составляет: 50руб.

    Расписку за передержку Фили высылаю на почту нашим модераторам


    Алла, Светлана, Лилиана, спасибо Вам большое!!! :flowers:
    Спасибо большое Всем и низкий поклон за помощь Филимону и за вещи для девочки Евы!
    Ева передаёт Всем огромное спасибо! От всей души говорит и от всего сердца! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.11.18 00:36)

  • Отчёт за период: 13.10.2018г.- 11.11.2018г принят, спасибо

  • Доброе утро. Сегодня 1-е декабря и Филя очень просит помощи на передержку. Купила Филе большой мешок сухого корма, а на передержку уже денег нет :not_i:
    Пожалуйста, помогите старенькому Филе оплатить аренду будки :not_i:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Sariba дедушке Филе 400руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou: :santaclaus:

    Филе нужно собрать ещё 1,600руб. Пожалуйста, помогите нам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя slax -1,500руб. на карту старичку

    Спасибо Вам большое!!! :agree: :thankYou: :superng:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя novosibirsk2014 -1000руб. на карту старичку

    Аллочка, спасибо большое!!! :flowers: :thankYou: :superng:

    У Филимона есть 1000руб. на передержку уже и на следующий месяц, на январь!
    Спасибо Вам всем огромное, мои дорогие!!! :snegurochka:

    В ближайшее время пофотографирую ещё Филимона

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Дарьяны ( Леди_Феникс ) и от её знакомой Ларисы для Фили сегодня привезли 18кг. фарша.

    Дарьяна и Лариса, спасибо Вам огромное и низкий поклон от меня, Димы и старичка Филимона!!! :heart: :flowers: :thankYou: :snegurochka:

    В воскресенье у меня будет выходной, поеду в гости к Филимону. Увезу ему фарш и оплачу передержку, а после выходных сразу же сделаю отчёт.

    Спасибо большое Всем за Филю! :rose:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.11.2018г.- 16.12.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 50руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Sariba -400руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель slax -1,500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. на карту :flowers:

    4. Благотворитель Леди_Феникс и Лариса -18кг. фарша :flowers:

    Итого денежный приход: 2,900руб.

    Расход:

    1. Оплата передержки Филимона за декабрь месяц-2000руб.

    Денежный остаток на 16.12. 2018г. составляет: 950руб.

    Спасибо большое Всем за помощь старичку!!! :thankYou: :snegurochka: :santaclaus:

    Расписку за передержку Фили отправляю на почту нашим модераторам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (16.12.18 13:50)

  • Расписка за передержку получена, отчёт принят, спасибо.

  • От Благотворителя novosibirsk2014 -1000руб. на карту за передержку Филимону

    Аллочка, спасибо тебе большое!!! :flowers: :heart: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 16.12.2018г.- 09.01.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 950руб.

    Приход:

    1. Благотворитель novosibirsk2014 -1000руб. :flowers:

    Аллочка, спасибо большое!!! :snegurochka:

    Расход:

    1. Оплата передержки Фили за январь месяц - 2000руб.

    Денежный остаток на 09.01.2019г. составляет: 0,00руб.

    Расписку за оплату передержки Филимона высылаю на почту модераторам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расписка получена, Отчёт за период: 16.12.2018г.- 09.01.2019г. принят. Спасибо.

  • Сегодня умер Филя. Ева к нему в будку, а он лежит уже мёртвый. Нас с Димой отпустили обоих с работы.
    Филя кремирован. Сейчас пока больше ничего не могу написать. Такое ощущение, что меня спилили как дерево под самый корень.

    Филимоша, сладкий мой, беги малыш на Радугу. Там тебя точно никто не будет как каторжника держать на цепи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (16.01.19 00:04)

  • Ох..... Филька..... Только обрел заботу и любовь((....
    Наталья, Дима! Держитесь!
    Филька с вашей помощью пожил рядом с друзьями! В личной будке с пушистым сеном!

    Как жалко(((......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа , мягких облачков ему. А вы с Димой молодцы, даже подумать страшно сколько таких Филей погибают забытыми на цепях , а у этого хоть под старость была радость и комфорт.

  • Соболезную , Наташа, тебе и Диме.
    Вы так много сделали , чтобы под конец жизни Филя был окружен настоящей заботой и любовью.
    Несчастный наш Филечка, беги туда, где нет старости и болезней.
    Ты будешь жить в нашей памяти.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: