Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пожилая больная такса нуждается в помощи!

  • Да, витамины надо было давать как нашли, сразу, не сейчас, когда она не ест. По телефону тоже говорили о них.
    Ей надо бы мяско варёное, то что вкусно пахнет.
    А Ветмедин даёте, он есть ещё у Вас?

    Наш Вилюша отказался от еды и от воды ровно за 1 день...
    Я его не пичкала...они всё понимают и готовятся по своему. :cray-1:
    Сегодня вот полгода, как нет моего Лапушки...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Она хорошо питается. мяско кушает. конечно. Ветмедин даем, еще остался. У Такси сопутствующие заболевания, которые тоже необратимы. У нее киста, ее надо оперировать, а нельзя(( У нее ужасные зубы и десны, которые надо чистить, а нельзя(( У нее плохо работает кишечник из за водянки. При последней откачке жидкости, жидкость изменила цвет, стала не такая прозрачная, мутная, пахнет сильно. Врач сказала, что возможно начальная стадия перитонита, что собственно и закономерно при таком состоянии(

  • Бедная девочка, страдает от всего этого.
    Люба, напишите карту, я хочу ей хоть чем-то помочь, понимаю что мало, но пока вот так. Пригодится на поход к врачу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо вам большое, но пока до завтра мы просто ждем(( Сейчас звонили с передержки, Такси совсем плохо, у нее отказывают задние лапки, она как тряпочка. Ветмедин сегодня она не приняла, уже не открывает ротик, просто лежит. До Новосиба мы ее не довезем точно. Еще и мороз, не хватало на трассе замерзнуть(( В Бердске в "Айболите"стационара нет, и там сказали, что сейчас нет смысла даже ставить капельницу, только продлевать страдания. Видимо Такси умирает(

  • ВСЕ!

  • Люба, примите мои соболезнования!:хммм: :роза: :роза:
    Вы очень много для нее сделали, малышка была в тепле, сытости и заботе! Такси ушла к своим братьям на небо довольная, закончились ее мучения! Пусть ее примут там с благодарностью и приветом от наших живых зверенышей! :agree: :flowers: :flowers:

  • Люба, соболезную... очень жаль девочку...Все они у нас особенные,но либимые именно нами.У них на пути повстречались мы и мы дали им надежду. Но,мы не Боги!!! Теперь у нее ничего не болит..Она там встретится и с нашими собаками которых мы потеряли ...

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Малышка, малышка...и тоже 24 число.
    Беги по Радуге, уже ничего не болит...И Вилюшка там встретит... :cray-1: :роза: :роза:

    Деньги всё-равно переведу, на любого Вашего подопечного.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я никогда не привыкну их терять((( Хоть и понимала, что обратной то дороги у Тасиньки нет! Спасибо всем за помощь и поддержку! Спасибо!

  • Теперь нужно решить вопрос с оставшимся Ветмедином. Осталось 15 таблеток. Что с ними делать?

  • держитесь.
    отмучилась собачка..
    Вы заботились о ней до последних дней- это самое важное, поскольку вечных нет никого, ни людей, ни собак. и умереть в заботе - это не каждой собаке придется...
    сегодня ехала на работу и краем глаза увидела сбитую на обочине собаку. очень похож на пёсика, которого я периодически кормила между Кольцово и Барышево.. Терьеристый беленький мальчик, руки у меня до него не дошли. только вчера с Галиной проезжали , покормила его и говорю Галине - если доживет до лета, возьму на кураторство. Обидно, что и дня после этого не прожил...
    Поеду сегодня обратно - получше посмотрю, а вдруг не он...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Сделайте, пожалуйста, отчет и закроем эту печальную тему...

  • да собственно расход был минимальный, фуросимид, да корм((

    Отчет с 25. 12. 2017 по 14.02.2018
    ПРИХОД ноль
    РАСХОД ноль

  • Отчет с 25. 12. 2017 по 14.02.2018 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: