Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • У меня кот и кошка с хпн. Сначала на роялке сидели, потом от неё рвота началась. Перешли на Пурину. Едят с удовольствием. Пурина вкуснее роялки.

  • Два кота сидели на диете- оба ели роялку, одному из них нравился ещё монж. Больше ничего не стали кушать(хилс, пропан)

  • А мой с начальной стадией никакого корма Ренала не ест :хммм: идёт напрямую только к миске с их обычным кормом, от любого другого предложенного (лечебного) убегает. Думаю, нас уже год только добавка ренальная (Ренал адванс) спасает, она у него н постоянное применение, плюс несколько других препаратов. Вот уже год, как поставили диагноз, котик возрастной, пока держится молодцом, т-т-т

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, в группе Зоовита в ок теперь открыта стена, пожалуйста кидайте туда свои объявления, там так же можно продавать аксессуары и всякие нужности.
    Группа была долгое время практически нерабочей, магазина давно нет такого. Я списалась с админом, знаю ее лично, она разрешила использовать группу для пиара животных.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да? Мне кажется коты наоборот рады новому вкусу, они же каждый день едят одно и тоже. Я сначала даю корм обычный всем, а Тая в это время уже бежит в ванную, там я её кормлю за закрытыми дверями, мы ей говорим, что корм лечебный и ей поможет, похоже она это понимает.

  • Только что прочитала сообщение ВК : "Девочки срочно, на балконе сидит кошка, орёт жутко, бьётся в окна, пытается попасть домой, но там нет хозяев, или могут пьяные спать, но на улице очень холодно, куда звонить чтобы спасти кошку?????, Через соседский балкон залесть не получается. Этаж третий"

    Может кто-нибудь подсказать тел. пром альпинистов, чтобы девушка могла им позвонить? те телефоны, что указаны в прикрепленной теме не отвечают (+7 (383) 380-55-96, +7 (953) 771 28 27)

  • Первые пару дней нехотя грыз несколько сухариков, потом всё( Видимо, старичок Мартин исключение, он вообще со странностями, не ест влажник никакой, например. Лекарства даём с мясным "Тёмой" и по-другому никак) причём, должно быть именно пол-баночки. Если больше - не доедает, хотя вполне может, кот крупный. Наверное, не только люди со своими "тараканами" в голове бывают :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, надо кому ?
    Отдам. Забирать Горский м-н , актуально неделю

    Бритву Бердск -9 , стоит знак качества СССР :biggrin: . Жужжит, как бреет не знаю )
    . фоток нет

    Книги на немецком языке со схемами и картинками по вязанию спицами, крючком и чем то еще :смущ:
    р 17*23, все по 64 странички

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эти то же
    Книга с картинками и описанием "Стол. Искусство сервировки " формат 20*26, 111 страниц


    Практическая Йога для женщин до и после 40 ( автор Стивен Стурджесс) формат 13*20, 330 страниц

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По вязанию прибери для меня пожалуйста :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошо , все и спицами и крючком . там еще вышивка и непоймучто с бобинкой :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это мерешка)))

  • Могут снять кошку с дерева, балкона - 286-16-32. У них автовышка. Стоит 850 руб/4 часа (минималка).
    Есть еще 380-55-96 (промышл. альпинизм) . Ул. Б.Богаткова 255, к1, оф.1 (promalp54.ru).

  • Информацию добавила в тему "Важная информация для КУРАТОРОВ, ПЕРЕДЕРЖЕК и ПОСЕТИТЕЛЕЙ раздела"

  • Нужна ловушка на 1-2 дня,
    :help.gif: СРОЧНО котята (мес по 5 примерно им) в гаражах, замерзают

  • Повелась на скидку в ГХ купила два мешка по 10кг корма кошкам-оба мешка не герметичные-маааааленькие дырочки :dry:

  • вчера, наконец, посмотрела фильм "Город кошек". тааааакой классный))))

  • Девушки-кураторы , у кого кошки-подобрашки сидят на диетах П*у*р*и*н*а: в ближайшее время будет возможность покупать ПВД по минимальной цене заводчика. Кому интересно, пишите в личку.Скидка(прайс заводчика) только на корма для кошек(любые), корма для собак по прайсу владельца.

  • Добрый вечер!
    Мне интересно очень про Пурину. Я покупаю в Магните пакет 750 гр за 170 руб. Давайте посмотрим цену на эту упаковку и будет понятно, есть ли смысл)))

  • Добрый. Нет, Вы покупаете дешевле. Бюджетные корма, представленные в больших магазинах (Ленте, Гиганте и др) всегда дешевле, чем при покупке у региональных представителей. У них "сетевая" скидка, частным лицам такую не дают. И покупают они напрямую у производителя.
    А вот на диетах можно сэкономить.

  • В ответ на: Нужна ловушка на 1-2 дня,
    :help.gif: СРОЧНО котята (мес по 5 примерно им) в гаражах, замерзают
    не актуально

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки! Можете покидать в ЛС кошачьи передержки хорошии? С ценой если можно)

  • Еще вопрос такой тяжелый - у меня у компа почти совсем сдох жесткий диск . В любой момент придется срочно покупать что-то новое б/у и дешевое , и возможно в будущем не смогу восстановить свой аккаунт в НГС на другом устройстве ... Есть ли у кого опыт обращения в техподдержку с таким вопросом ? И если у кого есть надежные знакомые ( и особеннно с форума НГС) - в плане покупки б/у компа...Если можно , в личку и по тел .Заранее спасибо ! :present:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Есть три шприц-ручки лантуса. Просрочка полгода. Препарат работает. Хранился в аптеке. Возможно, понадобится чуть большая доза - отследите глюкометром, но скорее всего нет. Если вашей кошке/собаке нужен - пишите Арине

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.12.17 22:04)

  • Есть работающая микроволновка, но у неё внутри облезла краска с потолка, если кому нужна, пишите в личку.

  • Также отдам миски из нержавейки б/у - для собачек ,

    матрас полуторка (вата - простеганный ) б/у - для собачек (самовывоз в р-не Учительской ) ,


    3 РК мерных стаканчика для котиков ,


    Набор д/специй керамика ,


    2 хороших книги - погрызенных собачкой .

    • миски-нержавейки

    • книги - слегка погрызенные

    • набор/специй

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • не ждите пока ж.диск сдохнет,посоветуйтесь с программистами,купите новый и перенесите на него данные со старого.Все в плановом режиме ,без психа и нервотрепки. Либо покупаете флэшку и все копируете туда. За прошедший год уже два раза так делала, старый комп сдох как раз после закачки всех фоток на флэшку.
    Все логины и пароли так же сохраняются на флэшке в текстовом документе,либо вордовском файле.

    Исправлено пользователем Ерошка (25.12.17 09:36)

  • Здравствуйте, напишите, пожалуйста, кто стерилизовал кошек в бердском ПЛСе у Веры Валерьевны, общие впечатления, швы, выход из наркоза, можно в личку.

    Ангел Ласочка

  • Моя сестра прошлой зимой подобрала поинтовую возрастную кошечку на Полевой. Через сутки кошечка родила мертвого котенка.
    В субботу она увезла бедолагу в бердский ПЛС. Стерилизация была сложной, поскольку было множество заболеваний, явно вызванных медикаментами, прерывающими течку.
    Тем не менее, из наркоза киса вышла прекрасно, шов идеальный, обрабатывали перкутаном, швы сняли потом сами, но на осмотр её всё равно сносили.
    Моё впечатление очень хорошее - чисто, всё по времени, работают профессионалы!

    Еще Настя Рысь там же стерилизовала свою домашнюю 12 летнюю кошечку. Тоже всё хорошо у кисули!

  • Спасибо большое, мне написали, что хирург хороший, но вот от наркоза одна девочка-подросток выходила долго и тяжело, м.б. индивидуальная реакция, а может передоз дали. Вот и мучаюсь:хммм:

    Ангел Ласочка

  • Д.день! я стерилизовала там еще несколько подобрашек своих. Все прошло хорошо. Хирург (Александр,по - моему, точно не помню) и медсестра - внимательные и заботливые. Мы же говорим о ПЛС, находящимся за Астором, в Радужном микрорайоне . в цокольном этаже?

  • Александр сейчас работает в ПЛС на Есенина .

  • Здравствуйте, а я про ПЛС за Астором первый раз слышу :dnknow: Я стерилизовала у Александра 2-х кошек в конце 2015 года, но это были взрослые кошки, без последствий инфекционных болезней и я так не волновалась. Тогда Александр оперировал в клинике на Озерной, там были по субботам ПЛСовские дни, сейчас Александр в городе, как уже написала Наталья, а второй хирург Вера Валерьевна на Пушкина, в здании училища оперирует. Настя, а Вы в каком году стерилизовали? У Вас телефоны не сохранились?

    Ангел Ласочка

  • в прошлом году... Вот, нашла какой-то номер (+7 913 013 44 08). Значит мы о разных клиниках говорим. Но вот за Астором -была раза 3 и понравилось все . И цена и отношение к животинкам.

  • Спасибо! Значит Александр работал в 2-х ПЛСах в Бердске, потому что Александр точно один и тот же:улыб:

    Ангел Ласочка

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где на правом берегу можно льготно стерилизовать собаку?

  • Мне кажется я буквально на днях видела что где то в теме про кота с заболеванием печени писали ? Ткните носом , у меня от Лимончика остался корм прям только вскрытый Гепатик РК 400 гр , хочу отдать кому нужно .

  • В ЧС 8996...2202 (Евгения)
    Полностью номер и причины отправила в ЧС ВК

  • А какая группа в ВК?. И как туда добавиться?

  • Я приготовила в тему маленькой киске калико (черепашка на белом) Юльке. Девочки ничего про нее не пишут. Хотелось бы, чтобы все было хорошо, но корм пригодился бы. Да и распродажи везде были. Пока лежит. Скормите. Вашим его на раз хватит.

  • В выставке кошек 5-6января мы не участвуем.
    Без комментариев.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кстати, расскажите пожалуйста про этот саморассасывающийся шов. С ним ничего делать не нужно, просто снять попону и все?

  • Отдам лежак (по размеру не большой - для котенка до полугода или миниатюрной кисы), два небольших туалета, остатки древесного наполнителя. Вещи в идеальном состоянии - котенок быстро вырос и все стало мало)))) Академ городок.

  • Да, просто снять попону и все. Соне такой косметический, красивый шов сделали и только составили маленькую ниточку, которую я потом аккуратно маникюрными ножницами перерезала и сняла. Соседской кошке в Интерре на Горском сделали косметический полностью саморассасывающийся шов, очень красивый и аккуратный.

  • У меня просьба, уважаемые УФ, делая перевод в Общий Фонд, давайте не будем писАть комментарии.
    Карта моя личная, и как говориться от греха подальше, чтоб СБ не вздумалось проверить а что за Фонд, и какие такие переводы в него через физ.лицо.

    Если вы знаете номер карты, значит можете оставить комментарий в лс или в теме Фонда.
    Или же написать смс на телефон.

    Спасибо!

    Всех с Наступающим Новым Годом, удачи, здоровья!
    Хорошего пристроя нашим хвостатым!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У знакомых в посёлке собаки порвали кошку. Кошка жила в домике охраны. Переломан позвоночник. Куда можно обратиться кроме Ветлекаря и Баста? Сейчас кошка в Ветлекаре, но Тетерина нет.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • На диагностику с переломом позвоночника только в БЭСТ, к сожалению, потому как недёшево весьма. Потом по результатам обследования.

  • Литвинов в " Селене " хороший хирург, и рентген есть у них .

  • В ответ на: Литвинов в " Селене " хороший хирург, и рентген есть у них .
    С переломом позвоночника не рентген нужен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: