Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • У моей знакомой в районе городского Аэропорта потерялся кокер спаниель, кобель, черно- подпалый.Может кто увидеть информацию о его находке в интернете, то сообщите ей по тел 8-913-717-51-35

  • Друзья..все кто выбрал этот нелегкий путь...я рада что когда то Бог меня свел с вами всеми!! Мы все молодцы и у нас все получится!! Главное верить в то что мы делаем!! Бог с нами и хороших людей намного больше в этом мире чем плохих!!

    Всемирный день бездомных животных 2017 — 19 августа

    19 августа 2017 — дата (когда, какого числа праздник)

    Ежегодно каждую третью субботу августа люди, неравнодушные к судьбам братьев меньших, отмечают Всемирный день бездомных животных. Праздник учрежден в 1992 году по предложению Международного общества прав животных и в ближайшие годы был принят во многих странах.

    Печальная статистика утверждает, что 75% бездомных животных выгнаны на улицу жестокими хозяевами. Оказавшись без помощи человека, неприспособленные звери обречены на голод и гибель. Активисты движения защиты животных просят не проходить мимо несчастных кошек и оставленных без дома собак. Международный праздник — действенный инструмент, помогающий обратить внимание людей на проблемы тех, кого когда - то приручили!!

    • Ерошка и Олечка 1 поздравляют всех,всех,всех.

  • Девочки, киньте телефон Метелицы. Хочу корниша забрать которого недоделанные стоматологи в Бумеранг сдали.

  • Он копия моего Миши на аве.

  • не в тему, но может кто из форумччан продает малину в пользу подопечных. С удовольствием куплю!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • тоже не в тему.
    Может кто сдает квартирку трем студенткам?
    Обращайтесь.

  • Ищу оказию от Фабричная,8 или Фрунзе,5 или Державина,23 до остановки Лада или Золотая Нива (для подопечных Наташи engel1906 нужно передать посылку) !!!

  • Здравствуйте!
    Есть у кого-нибудь скидка 10% в ГХ, поделитесь, пожалуйста:смущ:

  • Если самовывоз, то и так делают скидку 10%

  • Я раньше у них заказывала, но потом стала сравнивать цены и перешла в мокрый нос. Там дешевле и получается, сто со скидкой в ГХ так же как в МН. Это судя по моим кормам. Может другие корма стоят как то иначе.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Самовывоз, они находятся в таком месте, что без машины не удобно добираться.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девушки, срочный вопрос. УЗИСТ Банных Наталья Арифовна, качество ??? У моей подобрашечки отек легких, еле откачали, нельзя везти далеко не доедет, рядом только Покрышкина ,быстро нужно УЗИ сердца сделать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, подскажите, пжлста, хорошего офтальмолога для собаки.
    Нужна грамотная консультация.

  • Кондакова или Дробот.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Сегодня в Ноев Ковчеге Шехтман делает УЗИ, м. Гагаринская
    Про Банных ничего не знаю.

  • Не довезем на Гагаринскую-далеко. Про Банных уже получила отзыв, спасибо Оксане Натурелла. Поедем на Покрышкина, от нас 5 минут, надеюсь выдержит. Шехтман по предварительной везде , думала в Евровет попасть сможем, но это завтра и сидеть в очереди ей нельзя, в клиниках оч сильно волнуется, вчера с рентгена кое как на реанимацию успели

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо огромное!!!!

  • Мне интересно- у кого- нибудь был пристрой за последние 3 месяцами числа беспородных собак? Просто по моим пиарам тишина, был всего 1 неадекватный звонок и всё. Хоть за кого- нибудь порадоваться что ли, раз у нас все сидят

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ищу оказию с пл.Калинина в Ленинский район, Горский.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • По моим вообще нет звонков.

    По кошке Тасе тоже тишина.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тишина .....

  • Вообще тишина! За последние полгода вообще ни одного. По кошкам такая же история! :bad:

  • Не лично у меня, но по пиару за август пристроено две собаки и около 7 щенков. :dnknow: все из бердского приюта, все в хорошие руки. Одного из щенков, не из числа этих, два раза за август брали. Но возвращали. По кошкам хуже, мне кажется.

  • Добрый вечер! Дочь подобрала на улице попугайчика. В связи с чем вопрос: есть ли у кого птичья клетка?

  • Мне иногда кажется, что слово "приют" в тексте привлекает больше внимания. А еще уже начинает казаться, что все дело в пиарщике и его энергетике. Поскольку ресурсы одни и те же, а эффект бывает разный. От меня эффекта уже нет)))

  • Кто в теме, что за котокафе"Мурчим"?:смущ:
    Нам одна знакомая кинула инфу про него! :роза:

  • В ответ на: У моей знакомой в районе городского Аэропорта потерялся кокер спаниель, кобель, черно- подпалый.Может кто увидеть информацию о его находке в интернете, то сообщите ей по тел 8-913-717-51-35
    Пес найден.В субботу его поймали люди на Красном проспекте на проезжей части дороги и увезли к знакомой на дачу на Обьгэс.А сегодня хозяева его забрали!

  • Кафе создали бывшие волонтеры горприюта , руководитель насколько я помню Анна Стародуб , она же организатор выставки -раздачи Варежка .

  • У меня есть!

  • У меня при строилось 16 щенков, 2 взрослых собаки, один котенок и один кот.Но и 3 возврата.Из которых двоих-Бобби и Чарлик уже не будем пристраивать.

  • практически полная тишина. за три месяца всего одну собаку пристроили, которая до этого сидела 2 года на передержке, собаку и кошку с улицы удалось чудом определить в добрые ручки, ну и котенок укатил домой. и все... сидят все... звонков практически нет или пустышки.(((((

  • А где оно находится? Чз него тоже идет пристрой или только общение с котиками внутри кафе?
    Мне про него сказали,в плане пристроя чз него! :роза:

  • Погуглите.
    Есть у котокафе страничка ВК.
    Кошек пристраивают из котокафе.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сейчас у них уже 2 кафе, насколько я знаю- на Коммунистической и в городке. и да- они ведут пристрой из кафе в том числе. Работают в формате "антикафе"- плата идёт за время пребывания, предлагают только напитки и печеньки к ним. Возможность провести время и пообщаться с кошками.

  • В августе полная тишина по взрослым кошкам- всего 2 звонка , хотя котят разбирают, насчет качества рук не знаю, но звонки идут. Насчет энергетики пиарщика сложно сказать, есть еще личное счастье животного, иной раз с полпинка уходят такие, которых планируешь пиарить годами,а те, кто должны уйти влет- сидят и чего то ждут. Опять же ,когда нет звонков начинаешь сомневаться в своей профпригодности .

  • Может кто-то отлить капли Фронтлайн (спрей), нужно всего несколько капелек для попугая от пухопероедов.
    На работе коллега ищет, весь бутылёк покупать нет смысла и дорого.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень!!! Очень срочно нужна клетка подходящая для вороны!!!! Может у кого то стоит (валяется) без дела ненужная....может кто то посоветует как можно быстро её соорудить самим ....ворону нужно забирать с улицы - летать не умеет((( взрослая или подросток (но не слёток точно - уже 2 месяца кормит одна женщина - уже б улетел) ....заинтересовались дети :зло: ...хочу притащить к себе на работу в кабинет и пристраивать оттуда (после ветеринара конечно) - начальство сказало заводи кого хочешь - НО! В КЛЕТКЕ)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Отдадим Лакто-стоп
    Хватит на целый курс на одну кошку. Открыт сегодня, годен будет еще 28 дней.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • для вороны обычная клетка 3 или 4 ка подойдет

  • Это именно клетка для птиц??? Я просто не разбираюсь )

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Клетка обычная кошачья подойдет. Для ворон самое главное, чтобы тазик с водой был, они любят плескаться, им это жизненно необходимо.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Про воду знаю))) про клетки не знаю ни фига((( собачьи видела,а вот кошачьи нет( Где их берут???? Ну и если прям покупать,то наверное лучше сразу птичью. Денег то особо нет на это( я его (её) собираюсь свозить в клинику,сдать анализы и пристраивать с работы,так что клетка нужна на какое то время.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • птичьи меньше, а кошачьи крепче и простора больше и по цене, мне кажется, дешевле будут, чем для птиц

    Исправлено пользователем Ерошка (25.08.17 09:04)

  • Вынесен приговор хабаровским живодеркам. Твари получили по 4 и 3 года колонии. Когда услышали, попадали под лавку, себя им жалко стало.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • как-то маловато... :((годик посидят и по удо выйдут
    ну что тут скажешь - это Россия. тут можно всё.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Для щенков с дамбы Октябрьского моста срочно нужен спрей Фронтлайн! Блох- тьма!

  • Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, у Калабиной в Бердске кто то держит животных?

  • За животных они получили 150 часов исправительных работ. Годы тюрьмы по другим статьям. Позорище просто нашей законодательной системе

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень срочно нужна клетка для котят из темы "кошка+пятеро котят на Ватутина"!!!!
    Наловили уже четверых , еще четверо ждут клетку!
    Не хотим смешивать разные пометы котят :хммм:

  • В ЧС.
    +7 923 *30 9909
    Взрослая женщина, были кошки, последняя "ушла умирать на даче", 5 лет для кошки по её мнению уже пожилой возраст. Питание со стола.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: