Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежавю. Сначала такса, теперь кот

  • Два дня назад возле подъезда был найден котик. Соседи сообщили, что он уже месяц бродит сам по себя около дома. Оказалось, что кот жил у той же семейки, выбросившей на улицу мою подопечную таксу Лаппи (Изгнанная такса)
    У них это не первый раз - подержат животное, наиграются и выкидывают. А сейчас родили ребенка - "завели новую игрушку".

    Сейчас котик у меня, возраст 1,5-2 года, зову Пантелей. Добрый и ласковый дружок, к людям и моей собаке дружелюбен, а вот на собратьев пока гудит. Кушает натуралку и влажники.
    Врач после осмотра обнаружила блох и поставила дерматит. Обработали котика Инспектором. В дальнейшем планируется кастрация.

    Очень прошу помощи в оплате кастрации, покрытии затрат, а также пиарными фотографиями для объявлений. Карта СБ - в личку.
    Все документы и чеки приложу завтра.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (08.01.18 21:48)

  • Котик красавчик! Шерстка прям шелковая :роза:
    А хозяева - очередные уроды. Скоро ребенок подрастет и они начнут теперь ему новые игрушки заводить - щенков, котят.
    Побеседовать бы с ними, хотя бы на уровне участкового.
    Высказать, так сказать, свои мысли вслух в присутствии представителя закона, чтобы от грубостей удержаться и до сознания донести. :смущ:
    Желаю вам мгновенного пристроя и самых лучших хозяев для красавчика!

  • Выкладываю чек и назначения из клиники.
    Инспектор купила за свои

  • Спасибо за добрый отклик и пожелания в адрес котика. :flowers: Котишка и вправду очень хороший и позитивный, ему нужен человек, свой хозяин, таскается за мной и сестрой по квартире когда приходим. Любит играть с игрушками и разговаривать по-своему, по-кошачьи.
    Что касается поговорить, то лучше не надо!!! У мамаши еще есть двое детей от кого не знаю, с этим мужиком родили, чтоб не работать, а получать деньги. Они уже достали весь подъезд, одна надежда на то, что больше не приведут никого, хотя бы временно.:хммм:По таксе тогда пыталась наехать на меня,орала о заботе о своих детях.
    Пантюша, как я его назвала,ходил поначалу красивый, ухоженный в красивом ошейнике. Потом ошейник исчез и котик бегал за многими и плакал. В выходные как увидела, так и забрала, попредлагала некоторым соседям, но получила отказ! Слишком "занятые" все, лишний раз боятся поднять кое-что с дивана, а дома животины нет.:yes.gif:
    Сейчас немножко отсидится и на кастрацию. Еще повторно врач , Николаева Н.В,посоветовала обработать от паразитов.
    Если кто захочет помочь нам финансово, например посмотреть благраспродажу, мы не против!:улыб: :роза:

  • Пришли деньги от Лены,Бенгалка, в размере 500руб. Спасибо огромное! :agree: :роза:
    Отложила их на кастрацию.
    Еще Лена пообещала пофотать нас для пиара, чтоб все увидели какой он замечательный кот. Одним словом Пантелей!:миг:

  • Нас пофотали, спасибо Лене(Бенгалка)! :agree: :роза:
    Получились отличные фото и котяра вел себя прилично. Сначала не хотел, а потом повелся на сосиску. Стал более сговорчивым, поел и стал умываться.:бебе:
    Котик человеческий, очень любит быть с тобой рядом и видеть людей в поле зрения, тогда становится более спокойным! :1:

    Скоро предстоит кастрация и повторная обработка от паразитов.
    От Лены 500руб уже отложила, еще прошу посм мою благраспродажу, деньги пригодятся. :appl: :роза:

  • Фото постараюсь поставить вечером, сын поможет, сама плохо с этим справляюсь.:смущ: :роза:

  • Выкладываю обещанные фото. :миг: :роза:
    Котик отличный, почти со всеми подружился и выходит встречать и провожать нас.
    Ест только натуралку, сухач не признает и все!:бебе: Бегает и мявкает за тобой, уже и сытый, но успокаивается, когда берешь на руки или рядом в одной комнате. Мальчишка просто человеческий!:yes.gif: :роза:
    Может есть желающие на черныша, милости просим!!! :agree:

  • Ах какой красавец! Идеальный черный кот!
    Самых лучших хозяев парню! :роза:

  • кот, действительно, очень красив!
    нужно тщательно проверять руки, поскольку черныши страдают от всякой мерзости, особенно в хеллоуин.:хммм:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да,проверять точно надо.:бебе:
    Еще у них был серый полосатик, как мне сказали,я такого по весне пару раз видела. Где сейчас не знаю, но очень боевой товарищ и прессовал черного, когда оказался в подъезде.
    А эти товарищи, те хозы, частенько на пару ходят подшафе, если учесть,что она недавно родила. Теперь можно продолжать не работать,есть и пить за счет ребенка. Еще один несчастливец!:хммм: Просто жесть!!! :зло:

  • Хочу в этой теме показать фото таксы Лаппи, пристроенной в Томск!:yes.gif:
    Девченка довольная и заботятся о ней с удовольствием. Ребята немного пишут и шлют фото. :1:

  • Пантелея готовим к кастрации, чтоб немного поспокойней стал.:хехе:
    Стал более уверенным и даже наглым, требует повышенного внимания к себе, а на других ...:миг:
    Замотал местных кошаков и очень прожорлив,по всей видимости недоедал.:бебе:
    Что будет после кастрации, боюсь даже думать! :rofl: :роза:

  • В прошлую среду Пантелея кастрировали в клинике"Виктория". Все прошло хорошо, от наркоза отошел быстро и все время мяукал. Его уже там и успокаивали, и разговаривали, но он все свое. Хотел есть!:бебе:
    Как только я приехала и немного его покормила, перестал и стал вытаскивать лапки из переноски и мурчать. :роза:
    На второй день уже носился с мячиком и играл с кошаками. Какой же он человеческий кот, все время рядом с нами ! :friends:
    Начала его пиарить и надеюсь, что такой шикарный кот не засидится!:хехе: :роза:

  • Отчет с 15.06.17г по 01.08.17г

    Приход: Бенгалка-500руб
    Моя благраспродажа-500руб
    Итого: 1000руб

    Расход: Кастрация-700руб
    прием+влажник 425 руб
    Итого:1125 руб

    Остаток:0 руб

    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.11.17 12:23)

  • Пиар Пантелея идет во всех актуальных ресурсах, но отклика нет совсем! :зло:
    Неужели такой красавчик и человеческий кот никому не нужен? Просто нет слов!:смущ:
    А он уже вовсю освоился и живет своей кошачьей жизнью, временами играет с другими ребятами или гоняет мячики один.
    Море позитива и настроения!!! :rofl: :tease:

  • Наш человеческий кот Пантелей нашел себе хозяев!:миг: :роза:
    Все очень просто, звонков по нему не было вообще, а пиар шел полгода!:yes.gif:
    В результате взяла его моя подруга, за что ей и ее семье огромное спасибо! :agree:
    Просто наступил крайний момент, когда срочно нужно было разбирать кошаков и чтобы выручить меня, его забрала. В его компании 5 котохвостов и большая собака Монти, которого все принимают за большого кота! :rofl:
    Пантелей сразу освоился с первого же вечера, все исследовал, проверил, подъел у кого надо, сходил в горшок и построил мелкотню!Даже самый главный кот Лекс был в шоке! :безум:
    Площадь позволяет, поэтому теперь уже бегают вместе, норовит залезть с кем-нибудь искупаться в ванне, так любит воду и готов часами там находиться! Хозяева довольны, даже подруга не ожидала, что такой идеальный кот, хотя я направо и налево об этом вещала!!! :appl:
    Надеюсь он нашел свой настоящий дом и заботу какую надо. Пусть у тебя все сложится мой мальчик-звереныш! :роза:

  • Немного фоток.

  • Ну модный, что скажешь!
    Как будто всю жизнь там живет. Молодец, классно самопристроился :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: